Sports
Batal
KATEGORI
link has been copied
9826
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/59d7aae154c07a4c158b4569/tim-nasional-indonesia---part-1
THREAD TIM NASIONAL INDONESIA Garuda di Dadaku SOCCER ROOM GENERAL RULES Read This Before Posting Tolong Diperhatikan Untuk Bro-bra Yang Baru Bergabung Di Forum Soccer Room Ini This Is Our Rules 1. Mengenai Junk Post 1.1. Yang Dimaksudkan Dengan Junk Post Adalah Setiap Post Yang Tidak Mempunyai Kaitan Apapun Dengan Topik Bahasan. 1.2. Dilarang Melakukan Segala Macam Bentuk Posting Yang Bersifat Ju
Lapor Hansip
06-10-2017 23:10

::Tim Nasional Indonesia::

THREAD TIM NASIONAL INDONESIA

Garuda di Dadaku

::Tim Nasional Indonesia:: - Part 1

SOCCER ROOM GENERAL RULES
Read This Before Posting

Rules

TAMBAHAN

Quote:1. Tanpa mengurangi rasa hormat kepada agan KIDCYBERyang telah menjadi TS sebelumnya emoticon-Angkat Beer ane minta ijin buat trit timnas yang baru emoticon-Smilie
2. Silakan di sini bebas berforum atau mengutarakan pendapatnya, tapi tetap harus bertanggung jawab dengan apa yang ditulis.
3. Dilarang keras membawa bahasa spectre ke dalam trit ini. Kecuali jika diperlukan emoticon-Big Grin
4. Silakan post saat pertandingan sedang berlangsung, tapi tetap menjunjung tinggi asas "no oneliner".
*oneliner 2x: warning, akumulasi 3x: req ban 3 hari!
*contoh post:
Quote:anjrit itu okto ngapain
pulang aja ke tegal!!
--> boleh

Quote:anjayyyy itu bisa main bola gak sih lerby. nendang klemer2. ane doain jones sumur hidup. emoticon-Mad (S)
-->tidak boleh
5. Silakan fans timnas lain/WNA yang mau gabung monggo, asal sopan emoticon-Ngakak (S)
6. Ane harap kepentingan klub ditinggalin dulu, mengingat terlalu banyak friksi yg timbul. Apalagi jika membahas liga, carut marut PSSI, bakpia, NH, Ipin, LPI emoticon-Hammer (S) Sudah ada trit sendiri gan emoticon-Big Grin
7. Peraturan lain/tambahan sesuai sitkon emoticon-Cendol (S)

Untuk sementara itu dulu

NB (Nurdin Balid): jangan ngepost dulu gan.... ane mau nambahin post lagi....
0
Tampilkan isi Thread
icon-close-thread
Thread sudah digembok
Halaman 128 dari 502
15-12-2017 14:18
tebakan ane pelatih pengganti indra sjahfi itu adalah bima sakit emoticon-Big Grin

ada yang mau kasih cendol ga kalo ane bener? ahahaha

kita lihat postan ane siap2 kalo udah fix ane quote ah tulisan aneemoticon-Big Grin
0 0
0
15-12-2017 14:42
Quote:Original Posted By raedi
tebakan ane pelatih pengganti indra sjahfi itu adalah bima sakit emoticon-Big Grin

ada yang mau kasih cendol ga kalo ane bener? ahahaha

kita lihat postan ane siap2 kalo udah fix ane quote ah tulisan aneemoticon-Big Grin

yang bener gogon gan si bima mah speak2 aja
Diubah oleh wahyurplautoban
0 0
0
15-12-2017 16:52
timnas u22 gk ikut turnamen m150 cup nih?? lawannya sangar2 padahal ada jepang,uzbek,korut,thailand
0 0
0
15-12-2017 17:15
Quote:Original Posted By ueki19
timnas u22 gk ikut turnamen m150 cup nih?? lawannya sangar2 padahal ada jepang,uzbek,korut,thailand

gak level gan lawan kita kamboja laos timor2

tapi sih sebener nya turnamen ini untuk persiapan afc u22 bulan depan
0 0
0
15-12-2017 17:19
Quote:Original Posted By wahyurplautoban
gak level gan lawan kita kamboja laos timor2

tapi sih sebener nya turnamen ini untuk persiapan afc u22 bulan depan

vangkee emoticon-Leh Uga
Tp w liat thailand u22 skrg underperform yah gk segarang era kiatisuk dlu.Skrg malah lgi dikangkangi vietnam ini...mainnya lebih variatif vietnam
Diubah oleh ueki19
0 0
0
15-12-2017 22:16
Luis Milla Minta 4 Negara Ini Jadi Lawan Ujicoba Timnas Indonesia U23

Luis Milla ajukan 4 negara kepada PSSI untuk menjadi lawan ujicoba Timnas Indonesia U23 untuk persiapan Asian Games 2018. Ke 4 negara itu adalah Arab Saudi, Yordania, Iran dan Qatar.

“Saudi Arabia, Yordania, Iran dan Qatar merupakan negara-negara yang dipilih Luis Milla. Kami lagi mengajukan, mengejar, dan berusaha.” Ungkap Sekjen PSSI, Ratu Tisha Destria.

“Sejauh ini konfirmasi dari keempat negara itu belum ada. Target, Januari 2018 harus fix. Karena kita persiapan (Asian Games).” Lanjut Tisha.

Sejauh ini sudah ada 3 negara Asia yang sudah 99 Persen akan melakukan test event di Indonesia sebagai persiapan Asian Games. Ketiga negara tersebut adalah Malaysia, Korea Selatan dan China.

“Tiongkok (China), Malaysia dan Korea Selatan sudah 99 Persen. Tinggal surat resminya aja, surat resminya belum.” Kata Tisha.

Stadion-Stadion yang akan dipakai untuk menggelar Test Event sebagai persiapan Asian Games 2018 diantaranya Stadion Pakansari, Stadion Patriot Chandrabhaga dan Stadiom Wibawa Mukti.

Sumber : www.bolaindonesia.id

Revisi Target Timnas di Asian Games, Sekjen PSSI Mau Dimarahi Ketua PSSI

Sekjen PSSI, Ratu Tisha mendapat teguran dari Ketua PSSI, Edy Rahmayadi terkait pernyataan Tisha yang menurunkan Target Timnas di Asian Games 2018 yang semula 4 besar menjadi 10 besar.

“Salah itu, terpeleset omongan dia. PSSI tetap menargetkan masuk empat besar. Nanti saya marahi dia. Masa tidak dengar omongan saya.” Ujar Edy.

Sumber : www.bolaindonesia.id

Btw, di sini ada yg ngerasa ga kalo Ketum PSSI kt yg skrg bukan org yg ngerti bola. Hampir semua komen yg keluar dr mulutnya selalu memicu kontroversi & ga berbobot. Keliatan ceplas ceplos aja, tp ga berisi. Selama ini ane coba menahan diri, tp belakangan ini makin menjadi2 komen beliau. emoticon-Wkwkwk

Malah ane yakin teman2 di kaskus ini msh byk yg lebih ngerti bola Indonesia dgn segala akar permasalahannya dibanding beliau. Uda saatnya PSSI dipimpin oleh org2 yg benar2 waras, punya passion & ngerti 100% tentang seluk beluk sepakbola kita. Kalo cuma bermodal passion & keyakinan tp ga ada isinya buat apa emoticon-Cape d...
0 0
0
15-12-2017 22:42
Quote:Original Posted By basketgshop

Btw, di sini ada yg ngerasa ga kalo Ketum PSSI kt yg skrg bukan org yg ngerti bola. Hampir semua komen yg keluar dr mulutnya selalu memicu kontroversi & ga berbobot. Keliatan ceplas ceplos aja, tp ga berisi. Selama ini ane coba menahan diri, tp belakangan ini makin menjadi2 komen beliau. emoticon-Wkwkwk

Malah ane yakin teman2 di kaskus ini msh byk yg lebih ngerti bola Indonesia dgn segala akar permasalahannya dibanding beliau. Uda saatnya PSSI dipimpin oleh org2 yg benar2 waras, punya passion & ngerti 100% tentang seluk beluk sepakbola kita. Kalo cuma bermodal passion & keyakinan tp ga ada isinya buat apa emoticon-Cape d...

Lah, kan dia kepilihkarena ekspektasi masyarakat awam dan beberapa eksekutif di PSSI, kalo dia dianggap bisa jadi solusi yang sifatnya menyenangkan semua pihak, baik dari sisi pemerintah, ataupun didalam federasi itu sendiri.

Siapa yang gak keder sih, jabatan PSSI dipegang Pangkostrad. TNI aktif lho. Dan jelas, yang namanya TNI, pasti asosiasinya gak pernah jauh dari urusan hierarki dan disiplin.

Eh taunya, malah gak bikin federasi lebih baik.

Iya sih, adem ayem, gak ada yang mau ngeributin. Cuma ketika dia bertindak semaunya sendiri -- termasuk kepentingan politiknya yang kemudian dia selipin di tubuh PSMS, sama kemampuannya yang ternyata juga gak mampu untuk mendisiplinkan federasi, ya gini lah hasilnya.

Mau direcokin, ya gak bisa.

Gak direcokin, ya bikin tepok jidat.
0 0
0
16-12-2017 00:29
sepakbola indo emang tarkam emoticon-Leh Uga
maen di klub luar negri aja nggak boleh, cukup di kampung halaman saja, lebih cinta NKRI, lebih Pancasila emoticon-Leh Uga

Jadi adik2 yg baru belajar nendang bola jangan ngimpi maen di real madrid, barcelona, nanti di cap pengkhianat bangsa emoticon-Leh Uga
0 0
0
16-12-2017 03:30
Nasib u-19 gmn ???
Blm da traning camp lg ni
Pdhl agenda buat thn dpn bnyk ni tp persiapan jg entah gmn
Klw fix bima jd pelatih hrs nya lps dr u23
Biar fokus u19
Sebenar nya tinggal terusin ja kerangka team udh da tp tinggal rombak d brp sisi n laga persahabatan jg bnykn
0 0
0
16-12-2017 08:46
Quote:Original Posted By tiger200
Nasib u-19 gmn ???
Biar fokus u19
Sebenar nya tinggal terusin ja kerangka team udh da tp tinggal rombak d brp sisi n laga persahabatan jg bnykn

dikorbankan kyanya lebih ke asian games, masalah duit

atau nanti pas misal hancur lebur di aff u18 baru ganti IS

pelatih u19 fix gogon kya nya belum ada pergerakan

klo fahri udah bilang pemainya biarkan mereka sekolah, latihan di diklat atau klub lokal
Diubah oleh wahyurplautoban
0 0
0
16-12-2017 17:07
Daftar Pemain Islandia Untuk Lawan Timnas Indonesia

Kiper: Frederik Schram, Rún Alex Rúnarsson, Anton Ari Einarsson.

Belakang: Ragnar Sigurðsson, Sverrir Ingi Ingason, Jon Gudni Fjóluson, Haukur Heiðar Hauksson, Hólmar Örn Eyjófsson, Hjörtur Hermannsson, Böðvar Böðvarsson, Við Ari Jónsson, Felix Örn Fridriksson.

Tengah: Arnór Smárason, Arnór Ingvi Traustason, Aron Sigurðarson, Hilmar Árni Halldórsson, Mikael Neville Anderson, Samuel Kári Friðjónsson.

Depan: Björn Bergmann Sigurðarson, Óttar Magnús Karlsson, Kristján Flóki Finnbogason, Tryggvi Hrafn Haraldsson.
0 0
0
16-12-2017 22:58
Quote:Original Posted By tiger200
Nasib u-19 gmn ???
Biar fokus u19

gonjang ganjing abis IS keluar nih...
0 0
0
17-12-2017 08:03
Quote:Original Posted By dnmanongga

Belakang: Ragnar Sigurðsson, Sverrir Ingi Ingason, Jon Gudni Fjóluson, Haukur Heiðar Hauksson, Hólmar Örn Eyjófsson, Hjörtur Hermannsson, Böðvar Böðvarsson, Við Ari Jónsson, Felix Örn Fridriksson.

Tengah: Arnór Smárason, Arnór Ingvi Traustason, Aron Sigurðarson, Hilmar Árni Halldórsson, Mikael Neville Anderson, Samuel Kári Friðjónsson.

Depan: Björn Bergmann Sigurðarson, Óttar Magnús Karlsson, Kristján Flóki Finnbogason, Tryggvi Hrafn Haraldsson.

bused, namanya nama viking smua.

ga ada nama imigran atau naturalisasi

ga ada Thor Odinson aja lagi ini.

emoticon-Leh Uga
0 0
0
17-12-2017 08:57
Quote:Original Posted By dnmanongga

Ini kayaknya Islandia masih mix-n-match juga line-up nya, gak full power, soalnya banyak yang gak diikutin buat friendly-matchdi Indo kayak:

Gylfi Sigurdsson - Everton,
Emil Hallfredsson - Udinese,
Alfred Finnbogason - Augsburg,
Johann Berg Gudmundsson - Burnley
.
0 0
0
17-12-2017 09:50
Quote:Original Posted By strongstyle

Ini kayaknya Islandia masih mix-n-match juga line-up nya, gak full power, soalnya banyak yang gak diikutin buat friendly-matchdi Indo kayak:

Gylfi Sigurdsson - Everton,
Emil Hallfredsson - Udinese,
Alfred Finnbogason - Augsburg,
Johann Berg Gudmundsson - Burnley
.

Iya gan, soalnya indonesia vs islandia mainnya ngga di fifa matchday, jd pemain2 yg main di liga top eropa gak bisa ikut.
0 0
0
17-12-2017 17:12
lawan islandia fix di GBK kan

mau nonton langsung ane mu liat single seat, rumput, ama lighting GBK yg kelas dunia katanya
0 0
0
17-12-2017 17:59
Saya hairan kenapa Ketua Umum PSSI, Edy Rahmayadi melarang Pemain Indonesia ke Malaysia ?
0 0
0
17-12-2017 19:34
Quote:Original Posted By HPC2
Saya hairan kenapa Ketua Umum PSSI, Edy Rahmayadi melarang Pemain Indonesia ke Malaysia ?

ketum nya ndeso gan
0 0
0
17-12-2017 19:40

Emang seharusnya yg jd ketum pssi yg bener2 ngerti bola gan emoticon-Shutup
0 0
0
17-12-2017 21:26

orang malaysia, Gan?

nah sekarang sudah tahu kenapa sepakbola Indonesia ga bisa berkembang kan?

isi federasi nya seperti ini.

sudah sejak 92 seperti ini keadaanya.
0 0
0
Halaman 128 dari 502
icon-hot-thread
Hot Threads
obrolan-hangat-logo
Obrolan Hangat
Copyright © 2021, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia