alexa-tracking
Entertainment
Batal
KATEGORI
link has been copied
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5a2fed89dc06bd15758b4577/dosa-yang-sering-kita-lakukan-ke-hewan-sewaktu-kita-masih-kecil-part-2
Lapor Hansip
12-12-2017 21:54

Dosa Yang Sering Kita Lakukan Ke Hewan Sewaktu Kita Masih Kecil (PART 2)

Past Hot Thread

emoticon-I Love Kaskus emoticon-I Love Kaskus WELCOME TO MY THREAD emoticon-I Love Kaskus emoticon-I Love Kaskus

emoticon-I Love Kaskusemoticon-I Love Kaskusemoticon-I Love Kaskus

Quote:
Halo halo! Ketemu lagi sama ane di thread lanjutan dari yang sebelumnya.

Kalo agan/sista belum baca thread yang sebelumnya bisa mampir ke sini dulu gan :
Dosa Yang Sering Kita Lakukan Pas Masih Kecil

Udah baca thread yang bagian pertama diatas?Oke kita langsung cus aja gan! Di thread kali ini ane akan membahas tentang 'dosa' yang mungkin pernah agan lakukan ke hewan di sekeliling agan bagian yang kedua. Ternyata masih ada lagi gan perbuatan-perbuatan yang bisa dibilang mengganggu dan 'menyiksa' hewan-hewan' di sekitar kita. Ya mungkin agan/sista pernah melakukannya di kala masih kecil. Langsung aja gan cek dibawah, Cekidot!

Quote:
ATTENTION! 'Dosa' yang dimaksud disini adalah perbuatan-perbuatan negatif yang dilakukan seseorang terhadap apa yang ada disekelilingnya (dalam hal ini adalah hewan) , bukan 'dosa' yang didapat karena disebabkan oleh perbuatan seseorang terhadap sesuatu yang dilarang agama. Saya selaku TS memohon kepada kaskuser semua untuk mencermati apa yang saya tulis dan dimaksud pada thread ini, terima kasih.

Quote:
pertama

kedua

Ketiga

kelima

terakhir gann

Quote:
SEKIAN THREAD DARI ANE ESTEHMANISH
APAKAH AGAN PERNAH MELAKUKAN DOSA-DOSA INI WAKTU KECIL?
MOHON COMMENTNYA GAN
KALO BERKENAN BOLEH GAN CENDOLNYA
emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L)

Quote:
YUK MAMPIR GAN!
emoticon-Sundul Gan (S)Nasib Si Koin : Sedikit Dibuang, Banyak Disayangemoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)Tipe-Tipe Penonton Layar Kaca Sepakbola Eropa Di Indonesiaemoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)Agan Bukan Angkoters Sejati Kalo Belom Pernah Ngerasain Ini!(HT#11)emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)Dosa Yang Sering Kita Lakukan Ke Hewan Sewaktu Kita Masih Kecil (PART 2) (HT#10)emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)Perbedaan Ujian Sekolah Jaman Old VS Jaman Now (MASUK GAN!)emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)'Dosa' Yang Kita Lakukan Ke Hewan Sewaktu Kita Masih Kecil (HT#9)emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)Hal Yang Sukses Bikin Kita Kesel Gara-Gara Earphone (HT#8)emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)Penjaja Makanan Legend Yang Kini Tergerus Oleh Jaman.emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)Terungkap! Menu Sarapan Para CEO Besar Di Dunia!emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)Alasan Para Kaum Lelaki Tidak Membereskan Kamarnya. (True Banget Gan) (HT#7)emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)Cara Ampuh Agar Anak Tak Kecanduan Gadgetemoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)Tipe-Tipe Pengendara 2017 Jaman Now Banget Gan! (HT#6)emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)Makanan Paling Tak Lazim Di Dunia! Ada Indonesia! (HT#5)emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)!00% Agan Deg-Degan Kalau Ini Terjadi Waktu Agan Masih SD Dulu (HT#4)emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)Cuma Orang Berkacamata Aja Yang Tau Betapa Ngeselinnya Ini (HT#3)emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)Ketika Yang Viral Dijadikan Gameemoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)Ini Dia Gan Cita-cita Anak Zaman Sekarang (HT#2)emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)Inilah Penyebab Orang Melakukan Bullyingemoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)Alasan Lampu Lalu Lintas di Panggil Lampu Merahemoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)10 Barang Bekas Artis Harganya Bikin Melongo Gan (HT#1)emoticon-Sundul Gan (S)

SUMBER DAN REFERENSI
Diubah oleh estehmanish
0
Beri apresiasi terhadap thread ini Gan!
Tampilkan isi Thread
Halaman 2 dari 8
13-12-2017 09:22
Quote:Original Posted By estehmanish

Waduh gembok hunter masih ada ternyata emoticon-Ngakak (S)

Masih gan, ikut bantu lestarikan juga dong si agan emoticon-Big Grin
0 0
0
13-12-2017 09:27
0 0
0
13-12-2017 09:30
cupang diadu kasian bgt dah
sampe keluar dari tempat air nya
btw ente kalo ngeliat kecoak diapain bre emoticon-Leh Uga
0 0
0
13-12-2017 09:39
Masukin petasan ke mulut kodok emoticon-Hammer (S)
Namanya jg bocah, sekarang udah gede gw jadi pecinta hewan, abis ngelindes kodok dijalan aja langsung merasa bersalah emoticon-Cool
0 0
0
13-12-2017 09:45
Quote:Original Posted By palalu.menyon
cupang diadu kasian bgt dah
sampe keluar dari tempat air nya
btw ente kalo ngeliat kecoak diapain bre emoticon-Leh Uga

Ane liatin doang bre, takutnya terbang tuh makhluk lucknut emoticon-Ngakak (S)
0 0
0
13-12-2017 09:55

Ane liatin doang bre, takutnya terbang tuh makhluk lucknut emoticon-Ngakak (S)

anggap aja udah terbang
apa yang anda lakukan emoticon-Big Grin
0 0
0
Post ini telah dihapus oleh Kaskus Support 12
13-12-2017 15:11

Haha udah kog gan ini emoticon-Big Grin Halah ente juga pernah kan?

kirain mau kayak cinta pitri ampe part ratusan emoticon-Ngakak

cuma adu cupang aja.. sama adu kemiri
Diubah oleh zizill
0 0
0
13-12-2017 20:04
Sebagian pernah lakuin sih tapi gaau sebutin yg mana emoticon-Malu rahasia perusahaan soalnya
0 0
0
13-12-2017 21:19
dari semua itu hanya adu semut bako yang belum pernah saya lakukan emoticon-Smilie
0 0
0
13-12-2017 21:19
Ngilik jangkrik gan
0 0
0
13-12-2017 21:20
Iya nih gan, jadi sedih.
0 0
0
13-12-2017 21:21
kwwwwwwww ade ade aj
0 0
0
13-12-2017 21:23

Quote:Original Posted By ikan tongkol
inget jaman dulu bikin pistol dari karet cuma bakal jepret cicak emoticon-Mewek
dosa banget dah emoticon-Frown

bunuh cicak bukannya dpt pahala ya gan emoticon-Ngakak (S)
0 0
0
13-12-2017 21:24
Ane ngelakuin semuanya kecuali yang nomer 1 emoticon-Wakaka
0 0
0
13-12-2017 21:24
mengadu dombanya
0 0
0
13-12-2017 21:25
ngadu ikan cupang sama ngadu semut baqot gan sebelumnya semutnya dipancing dlu pake anoan rumput
0 0
0
13-12-2017 21:26
Dibawah ane emoticon-Betty
0 0
0
Quote:Original Posted By ikan tongkol
inget jaman dulu bikin pistol dari karet cuma bakal jepret cicak emoticon-Mewek
dosa banget dah emoticon-Frown

satu lg iso, spesial cendol perdana buat ane donk
0 0
0
Quote:Original Posted By arbib
Kepala kucing di tutupin plastik emoticon-Ngakak

wkwk lucu bre jadi mundur jalan nya emoticon-Ngakak ane juga kadang masih ngelakuin kalo lagi gabut emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
0 0
0
Halaman 2 dari 8
icon-hot-thread
Hot Threads
icon-jualbeli
Jual Beli
© 2019 KASKUS, PT Darta Media Indonesia.
All rights reserved.