fiardioktawaAvatar border
TS
fiardioktawa
teman saya mengaku gay. homophobic dilarang bullying.
selamat waktu setempat agan dan sista.
sebelumnya saya minta maaf atas kelancangan saya membuat thread ini yang mungkin akan menimbulkan kehebohan dan perdebatan.
saya sengaja membuat thread ini supaya kalian semua tau dan bisa memehami posisi kaum gay tanpa harus menghakimi. (setidaknya itu yang saya lakukan terhadap teman saya)

saya tidak akan menulis terlalu panjang pada thread ini, namun saya hanya akan memberikan point-point dari apa yang harusnya kalian ketahui.
1. gay juga berpacaran
2. gay berasal dari semua kalangan (sosial, pekerjaan, umur)
3. gay sangat tertutup (dunianya tersembunyi) mereka punya dunia sendiri.
4. ciri-ciri kaum gay tidak (sullit) bisa di kenali. (kecuali orang yang ngondek)
5. sejantan apapun cowok tidak menjamin dia "normal"
6. banyak kaum gay yang sudah punya pacar cewek, tunangan, menikah, bahkan punya anak pun terkadang mereka masih aktif ti dunia Pelangi.
7. meskipun mereka tertarik pada sesama cowok, namun mereka juga masih memiliki ketertarikan terhadap cewek. hal ini disebut (bisex)
8. saya pun tidak menyangka ternyata teman saya itu gay. karena teman saya sudah mempunyai pacar (cewek) dan dia suka memuji penampilan cewek yang sexy.dan teman saya tidak ngondek.

sekian bahasan dari saya atas perijinan teman saya, mohon maaf apabila thread ini berantakan dalam segi bahasa dan mungkin menurut agan sista kurang berfaedah.

apabila dari sebagian penghuni kaskus ingin bertanya seputar dunia pelangi ini, bisa langsung DM.
mohon maaf saya tidak melayani nyinyiran, karena teman saya yang akan membalas komen dan DM dari agan dan sista
saya berharap thread ini tidak merugiikan dan tidak menimbulkan dampak yang negatif bagi siapapun,
0
6.7K
56
Guest