si.pemikirAvatar border
TS
si.pemikir
Kalian Kalo Dikasih Pilihan Mau Jadi Duta Apa?
Quote:

Halo Brayemoticon-Hai
Gw baca di berita Indonesia mau punya duta baru nih. Entah itu duta jalur bus way atau duta sheila on 7 emoticon-Big Grin. Ternya enak banget ya kalo jadi duta segampang itu. Tau gitu dari dulu gw ngelanggar lalu lintas, lumayan kan bisa jadi duta. Harusnya mereka-mereka ini jadi duta nih.

Sumber: cumicumi.com

Terus beberapa bulan yang lalu, karena berani ngelawan polisi dan bawa-bawa nama omnya yang polisi, akhirnya jadi duta anti narkoba. Yah harusnya para ibu-ibu juga harus jadi duta dong. Tau sendirilah kalo ibu-ibu ditilang, itu kalo polisinya nilang sambil bawa motor, yang ada dia yang ditilang balik emoticon-Leh Uga. Dan masih banyak duta-duta lain yang didapetin dengan gampang.

Maka dari itu, seandainya kalian ditawarin jadi duta, kalian mau jadi duta apa nih? Ini nih pilihannya:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Nah kalo dari agan sista nih, mau jadi duta yang mana tulis alasannya juga ya? Atau punya ide duta yang lain? Kalo punya sertain caranya juga ya bray emoticon-Toast
Kalo gw sih pengennya jadi duta mahasiswa bray, biar skripsi dihapus karena bikin mahasiswa stres dan merusak tubuh akibat keseringan begadang.

By the way ini bukan ujaran kebencian ya, ini adalah bentuk aspirasi gw sebagai warga yang tinggal di negara demokrasi. Sukur-sukur suara gw dan suara kalian bisa didenger dan diterapkan oleh mereka ya bray emoticon-Toast.

Quote:

Yang komen kreatif gw taroh pejwan emoticon-Big Grin

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote: