ultramand
TS
OWNER
ultramand
Surat Pengunduran Diri Regional Leader Makassar

Hallo Kawanua, Keluarga Besar Kaskus Regional Makassar.

Terhitung pada Hari ini Minggu, 03 Desember 2017.
Saya Regional Leader Makassar (Andika Sastraprana aka ultramand) mohon pamit undur diri dari jabatan RL Makassar.

Alasan klasik, karena kurangnya waktu untuk bisa menjaga dengan baik Kaskus Makassar Online maupun Offline dan kesibukan (real life) yg menyita waktu, saya mohon ijin untuk mengundurkan diri dari jabatan saya, yaitu Regional Leader Makassar.

Dengan ini saya meminta maaf jika selama menjadi momod Online maupun Offline secara tidak sengaja melakukan kesalahan, kekurangan dan salah kata. Saya mohon maaf apabila selama saya memimpin, terdapat kekurangan disana-sini, dengan tetap berlindung dibalik kata - kata saya hanya manusia biasa, kesempurnaan hanya milik Allah.

Saya yakin Kaskus Makassar punya kesempatan besar untuk menjadi komunitas yang lebih besar lagi kedepannya, dibawah kepemimpinan RL yang akan datang. Dan semoga dengan berakhirnya jabatan saya sebagai Regional Leader, silaturahmi kita tetap terjaga.

Buat aktivis, makasih banyak bantuannya, Coppi, Khalid, Accul, Asad, Azer, dan aktivis "tak kasat mata" Alif. Juga buat bantuan Kace Uchi, dengan bidikan - bidikan kameranya. Kak Kems dan Skul yang tidak pernah absen klo ada aktifitas Kaskus, mulai dari nongkrong di tempat dingin, sampe ngecat di bawah panas matahari.

Terima Kasih banyak sudah diberi amanah untuk menjadi RL selama ini.

Wassalamualaikum Warahmatullahi Wabarakatuh.

PS.
o. Pengunduran diri ini saya buat tanpa adanya tekanan dari pihak lain, semua murni atas keinginan saya sendiri
o. Semua hal - hal yang masih menjadi sangkutan dengan saya, bisa langsung PM di LINE atau WA.

Quote:
lina.whmbakendutlurika
lurika dan 2 lainnya memberi reputasi
3
12.9K
22
Guest