alexalbsAvatar border
TS
alexalbs
RUGI gan melintas di Jalur Busway!
Trims Momod untuk HT nya emoticon-Big Grin

Selamat datang kembali di Thread ane gan

Kali ini ini ane mau share pendapat ane doang seputar masalah pengendara yang melintas di jalur busway.
Awalnya ane hanya pengguna jalan yang tiap hari "selalu" melihat pengendara yang melintas jalur busway, baik motor ataupun mobil. Disitu ane penasaran, apa yang mereka pikirkan saat mereka ingin atau sedang melintasi jalur tersebut ? Bahkan baru2 ini ada berita baru seputar penggunaan jalur busway, ya siapa lagi kalo bukan DP (Disturbing Persik).

Di thread singkat kali ini ane hanya ingin membuat kerugian yang bakal kita alami/rasain ketika kita menerobos di jalur busway. Untuk ente2 yang menggunakan jalan raya (baik yang sering melintas di jalur busway & tidak) ane harap dibaca ya gan emoticon-Big Grin

Kerugian yang kita alami ketika melintas di jalur busway

Spoiler for Agan bakal di omongin:

Spoiler for Malu dengan negara-negara di Dunia:

Spoiler for Banyak kerugian yang akan terjadi ketika memasuki jalur busway.:

Quote:

Terima kasih sudah berkunjung di Thread ane,
Kalo agan mau nambahin, share pengalaman, dan unek2 seputar jalur busway silahkan di komeng, rate, subscribe, atau share ya gan
:kangen

Ane gax nolak
emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L)

Tapi jangan
emoticon-Blue Guy Bata (L) emoticon-Blue Guy Bata (L) emoticon-Blue Guy Bata (L)

Terima Kasih Kaskus
:terimakasih

SUMBER : Pemikiran ane sendiri
Gambar : Google
Diubah oleh alexalbs 29-11-2017 04:36
0
30K
274
Guest