si.pemikirAvatar border
TS
si.pemikir
Curhat di Strory, Buat Apa??
Halo Brayemoticon-Hai
Akhir-akhir ini whatsapp dilengkapi fitur baru, yaitu fitur story. Fitur yang mirip insta storynya instagram. Kalo untuk media sosial yang lain gw ga tau. Karena gw cuma maen bbm sama line. Kalo instagram gw punya aplikasinya tapi ga punya akunnya, karena cuma buat nyari hiburannya aja.

Sumber: google image

Tapi sering banget insta story/ story di whatsapp itu isinya kalo engga nyindir orang ya curhat masalah pribadinya. Oiya satu lagi, sama buat pamer emoticon-Big Grin. Tapi gw ga mau bahas tentang nyindir atau pamernya. Gw mau bahas tentang curhatnya. Yang gw heran, kenapa seneng banget curhat di story? Apakah kalo di curhat di story, orang-orang bakalan bersimpati ke dia?

Untuk dua pertanyaan tadi gw ga mau jawab, karena apa yang gw pikirin belum tentu sama apa yang kalian pikirin. Karena yang gw tau, curhat itu adalah masalah hati, cukup lo dan orang terdekat lo aja yang tau. Kalo curhatan lo mau didenger semua orang, namanya CAPER.

Buat kalian yang suka curhat di story, nih gw kasih tau beberapa hal:

Quote:

Quote:

Quote:

Biasanya yang curhat di story tuh cewek. Tapi ada juga yang cowok. Jujur, kalo cowo yang curhat langsung gw komen ketawa hahahaha/ wkwkwkw. Jadi cowok kok mentalnya tempe.

Quote:

Kalo dari agan sista, apakah kalian sepemikiran sama gw? Yang kontra juga silahkan kalo mau share pendapatnya
Nanti gw taroh di pejwan komen pro kontranya

Kalo kalian sepemikiran sama gw, boleh dong di rate emoticon-Rate 5 Star, komen dan share emoticon-Shakehand2
Terimakasih Sudah Mampir :terimakasih

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote: