Games
Batal
KATEGORI
link has been copied
9492
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5803ab6f9e7404c8128b456a/android-ios-seven-knight---turn-based-rpg-asia-global-server---part-2
Seven Knights merupakan game Turn Based RPG dari Netmarble yang dirilis di Server Asia/Global pada 1 Oktober 2015. Game ini merupakan salah satu game RPG tersukses dari Netmarble. Seven Knights menceritakan tujuh karakter kesatria utama yang menguasai teritori di Asgar, dilengkapi dengan berbagai dungeon dan latar cerita unik mereka masing-masing.
Lapor Hansip
16-10-2016 23:31

[Android/iOS] Seven Knight - Turn Based RPG [Asia/Global Server]

Past Hot Thread
[Android/iOS] Seven Knight - Turn Based RPG [Asia/Global Server] - Part 2

DOWNLOAD : ANDROID | iOS

Quote:

Seven Knights merupakan game Turn Based RPG dari Netmarble yang dirilis di Server Asia/Global pada 1 Oktober 2015. Game ini merupakan salah satu game RPG tersukses dari Netmarble. Seven Knights menceritakan tujuh karakter kesatria utama yang menguasai teritori di Asgar, dilengkapi dengan berbagai dungeon dan latar cerita unik mereka masing-masing.

Seven Knights hampir sama seperti game-game turn base RPG lainnya. Contohnya seperti Dragon Blaze, Brave Frontier, Summoner War, dsb. Namun game ini memiliki kelebihan tersendiri dari sisi animasinya yang dipenuhi dengan efek keren dari aksi para karakter, pergerakan karakter yang dinamis dan tidak kaku, serta cerita yang sangat menarik

Quote:

• No Junk, Flamming, SARA, dsb
  • Dilarang berjualan, nitip lapak atau mengkomersilkan apapun, silahkan gunakan FJB
  • Dilarang menggunakan huruf oversize & warna yang mencolok, pahami etika berforum
  • Dilarang membahas cheat/mod/bot/makro dan sebagai nya
  • Dilarang promosi berlebihan (promosi guild,friendship dsb), maksimal 1x promosi per 2 page
  • Dilarang OOT(Out Of Topic) berlebihan sampai berpage-page, klo mau OOT seperlunya saja
  • Diharap jangan sampe double/triple/quad posting, manfaatkan fitur multiquote/copy paste
  • Post lebih dari 1 image atau post video harap menggunakan spoiler
  • Wajib mencantumkan credit/sumber bila copas Guide/Tips dari source lain kesini
  • Saat masuk ke thread ini, anda dianggap sudah membaca dan menyetujui semua rules tersebut

Quote:

Quote:
Preview

Lobby

Battle Menu

Adventure

Hero List (ada ratusan hero & akan terus bertambah seiring update)

Item List (ada ratusan item & akan terus bertambah seiring update)

Pet List (ada puluhan pet & akan terus bertambah seiring update)

Video Gameplay Preview

Review

Quote:Pengurus Thread(yang pegang ID TS)

- Apocalyptic IGN: iVKecoaBunting (retired)

- d1cz IGN: DvRDekka (retired)

- sampouw IGN: CyGDraco (retired)

Diubah oleh Cendol.Dingin
profile-picture
profile-picture
profile-picture
NoExp dan 3 lainnya memberi reputasi
0
Tampilkan isi Thread
Masuk atau Daftar untuk memberikan balasan
Halaman 417 dari 477
15-11-2017 09:36
Agan agan nanya donk.

Last login saya stgh tahun lalu,jadi baru online lagi ternyata banyak yang berubah yah.

Ini step up summon maksudnya gimana sih gan,di summon ke 7 dapat special hero yah maksudnya?

Trus ruby saya kan ada 3k,mastery dah mentok,slot hero di inventory juga dah mentok,rubynya di buat apa yah baiknya gan?

Topaz juga ada 400an,baiknya topaz buat apa yah..

Tenkiu gan atas replynya..
0 0
0
15-11-2017 09:47
Quote:Original Posted By LunN
Agan agan nanya donk.

Last login saya stgh tahun lalu,jadi baru online lagi ternyata banyak yang berubah yah.

Ini step up summon maksudnya gimana sih gan,di summon ke 7 dapat special hero yah maksudnya?

Trus ruby saya kan ada 3k,mastery dah mentok,slot hero di inventory juga dah mentok,rubynya di buat apa yah baiknya gan?

Topaz juga ada 400an,baiknya topaz buat apa yah..

Tenkiu gan atas replynya..

Step-Up Summon iya ngasih guaranteed special hero/pet habis 7x summon.

Kalo ruby saya buat expand slot inventory dan di storage juga, habis itu bebas deh mau tabung atau buat costume.

Topaz mending disimpan buat unequip, atau kalo diskon bisa belanja di topaz shop (beli special hero 7K atau pet).
0 0
0
15-11-2017 10:40
Quote:Original Posted By ChatNoire
Kayaknya gara2 awk Kris semua jadi amburadul ya saya udah coba beberapa tim tetep 55% kalah naik turun di angka segitu2 juga rank-nya.

Iya gan balik kembali ke zaman kegelapan KLahan Ballista dulu, double RNGemoticon-No Hope

benar benar berharap AI nya mau make skill turn reduce atau Kriss kita ga kena stun

Dari pengamatan ane satu satunya team yang less rng fail ya tim badak combo Karin itu doank

Sisanya benar benar bergantung RNG sama mau se gg apapun equipnya
Diubah oleh Aphrodia34
0 0
0
15-11-2017 12:55
Quote:Original Posted By Aphrodia34
Iya gan balik kembali ke zaman kegelapan KLahan Ballista dulu, double RNGemoticon-No Hope

benar benar berharap AI nya mau make skill turn reduce atau Kriss kita ga kena stun

Dari pengamatan ane satu satunya team yang less rng fail ya tim badak combo Karin itu doank

Sisanya benar benar bergantung RNG sama mau se gg apapun equipnya

Duh kalau arena normal ane gak sanggup rng banget bukan karena equip cetar dll emoticon-Mewek

Padahal sisa reduce turn dikit lagi / kyle tinggal pukulan ketiga, musuh kris sisa sendirian skill aoe bubar otomatis kyle yeonhee mati eh dia kena counter gak kestun malah awaken gauge naek jadi bisa awaken skill bangunin 4 orang

Kyle ane mati mau diidupin kris juga kena reset 3rd attacknya bubar yeonhee musuh pinter langsung maen tunjuk emoticon-Mewek
0 0
0
15-11-2017 14:00
Arena sekarang jadi tempat adu keberuntungan.
Wkwkwkwk...
0 0
0
15-11-2017 15:16
Quote:Original Posted By ryukaiser

Duh kalau arena normal ane gak sanggup rng banget bukan karena equip cetar dll emoticon-Mewek

Padahal sisa reduce turn dikit lagi / kyle tinggal pukulan ketiga, musuh kris sisa sendirian skill aoe bubar otomatis kyle yeonhee mati eh dia kena counter gak kestun malah awaken gauge naek jadi bisa awaken skill bangunin 4 orang

Kyle ane mati mau diidupin kris juga kena reset 3rd attacknya bubar yeonhee musuh pinter langsung maen tunjuk emoticon-Mewek

Case 1

Musuh sisa Kriss hidup, awake gauge full. Ane bunuh pake skill, balik jadi zombie nyerang normal sekali trus speed attack trus nyerang normal lagi (logikanya mustahil satu unit bisa basic attack 3x) skill awakenya keisi langsung panggil temannya tanpa babibu emoticon-Cape d... (S)

Case 2

Kali ini ane yang sisa Kriss hidup, awake gauge full. Dibunuh Yeonhee musuh pake skill balik jadi zombie dispeed attack Yeonhee LANGSUNG PARALYZE!!emoticon-Cape d... (S)

RNG Arena memang terlalu berpihak pada musuh emoticon-No Hope

Dulu rajin arena 10x sehari skrg dah males paling 2x buat daily quest emoticon-Sorry
Diubah oleh Aphrodia34
0 0
0
15-11-2017 20:36
#ASK Maaf gan Mau nanya ane baru maen 2 Hari.
Dan baru lvl 18.
Yang ane bingung fokus harus ke mana dlu ya bingung.

- Maen Arena Ga kuat
- Maen Raid Ga kuat
- Maen World Boss Ga kuat
- Maen Castle Rush ga kuat
- Guild War Ga kuat

. Mana Tiap Mode harus beda beda Hero.

Jadi Harus fokus ke mana dlu untuk saat ini gan ?
Soalnya cuman punya Bahan buat Awakening 1 Hero.
Besok Login Dapet Awakening selector, ambil hero apa enaknya

Terimakasih, mohon bimbingannya gan
0 0
0
15-11-2017 22:37
Quote:Original Posted By angryname
#ASK Maaf gan Mau nanya ane baru maen 2 Hari.
Dan baru lvl 18.
Yang ane bingung fokus harus ke mana dlu ya bingung.

- Maen Arena Ga kuat
- Maen Raid Ga kuat
- Maen World Boss Ga kuat
- Maen Castle Rush ga kuat
- Guild War Ga kuat

. Mana Tiap Mode harus beda beda Hero.

Jadi Harus fokus ke mana dlu untuk saat ini gan ?
Soalnya cuman punya Bahan buat Awakening 1 Hero.
Besok Login Dapet Awakening selector, ambil hero apa enaknya

Terimakasih, mohon bimbingannya gan

mendingan fokus ke adventure dl buat farming ruby + gold. ruby modal pentokin mastery dan gold buat sgala macemnya. lalu ke raid buat modal craft armor & senjata. fokus bkin awaken Nia buat di adv & awk shane buat backliner di raidnya. upgrade formationnya fokus di satu blkg & 4 depan dulu.
0 0
0
15-11-2017 22:41
gan 7k kan lg ngadain event cosplay...

ada yg tau link daftar semua pesertanya ga ya...ane mau vote soalnya.
tp nyari g ketemu

makasih banyak
0 0
0
16-11-2017 00:30
Quote:Original Posted By AirezZ

mendingan fokus ke adventure dl buat farming ruby + gold. ruby modal pentokin mastery dan gold buat sgala macemnya. lalu ke raid buat modal craft armor & senjata. fokus bkin awaken Nia buat di adv & awk shane buat backliner di raidnya. upgrade formationnya fokus di satu blkg & 4 depan dulu.

Perlu brp Ruby gan buat mentokin Mysteri ?

Ruby ane habis buat summon !!

trus farming Gold & Ruby di Map mana gan ?
0 0
0
16-11-2017 01:52
Perlu brp Ruby gan buat mentokin Mysteri ?

Ruby ane habis buat summon !!

trus farming Gold & Ruby di Map mana gan ?

buanyakkkk gannnn...emoticon-Leh Uga

googling aja Gan tepatnya brp, gw jg lupa, yg pasti ribuan. emoticon-Stick Out Tongue

klo buat fase awal2 mah jgn dpake buat pull hero trus, kecuali mang lg ada event spesial hero ky blkgan ini sering muncul step up summon ya boleh lha dialokasikan dl rubynya.

farming gold sih idealnya nanti di 8-20 easy yah, klo farming ruby bnyk gan tmptnya, bisa 1-10 hard, 7-9 hard, dll.
0 0
0
16-11-2017 08:23
Quote:Original Posted By AirezZ

buanyakkkk gannnn...emoticon-Leh Uga

googling aja Gan tepatnya brp, gw jg lupa, yg pasti ribuan. emoticon-Stick Out Tongue

klo buat fase awal2 mah jgn dpake buat pull hero trus, kecuali mang lg ada event spesial hero ky blkgan ini sering muncul step up summon ya boleh lha dialokasikan dl rubynya.

farming gold sih idealnya nanti di 8-20 easy yah, klo farming ruby bnyk gan tmptnya, bisa 1-10 hard, 7-9 hard, dll.

oke gan terimakasih informasinya
0 0
0
16-11-2017 08:30

oke gan terimakasih informasinya

Buat mastery mentok kira2 abis 9k lebih kalo dari lvl 1, lupa tepatnya brp emoticon-Hammer (S)
0 0
0
16-11-2017 10:24
Quote:Original Posted By Hecaz

Buat mastery mentok kira2 abis 9k lebih kalo dari lvl 1, lupa tepatnya brp emoticon-Hammer (S)

Buset mahal juga ya !!

ini nyari Ruby usah banget paling dapet 5 ruby wkwkw
0 0
0
16-11-2017 10:26

Buset mahal juga ya !!

Kalo farming tiap hari bisa dapet 200 rubies, kalo main arena/world boss/Tartarus/dimensional arena juga bisa dapet ruby tiap minggunya.

Susah? Ribet? Agak sih, tapi ya namanya main gratisan harus lebih di usahanya. Haha..
0 0
0
16-11-2017 12:28

Buset mahal juga ya !!

Iya kudu bertani tiap hari emoticon-Ngakak (S) ya paling ngak sehari farm 100 ruby lah pasti bisa 3 bulan full mastery emoticon-Hammer (S)
0 0
0
16-11-2017 12:31
ada yg sudah lawan karma di update hari ini? hero apa yg dmg nya holy ya kwkwkw.. ini uda coba bawa rudy, sama ariel pun tetep ga bs kasi damage emoticon-Frown
0 0
0
16-11-2017 12:38
Quote:Original Posted By ramseyblake
ada yg sudah lawan karma di update hari ini? hero apa yg dmg nya holy ya kwkwkw.. ini uda coba bawa rudy, sama ariel pun tetep ga bs kasi damage emoticon-Frown

pakenya lina, karin gt2.
0 0
0
16-11-2017 12:56
Bangke, karma dungeon matinya cuma 1x jurus ama skill marchinfg anthem nya linaemoticon-Leh Uga
Skill feng yan, sieg, espada ga ada yg masuk sampe 6mntemoticon-Najis emoticon-Najis
0 0
0
16-11-2017 15:06
Updatenya mayan, kecewa ama si sebastian steel gak jadi dps magic storm wing atau apa kek emoticon-DP
Malah jadi tartarus

Adv karma diadain karena slot wb dah penuh 4 minggu, dan yang easy gampang banget diheal pake lina kelar emoticon-Wkwkwk
0 0
0
Halaman 417 dari 477
icon-hot-thread
Hot Threads
obrolan-hangat-logo
Obrolan Hangat
Copyright © 2020, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia