si.pemikir
TS
si.pemikir
Habis Video AH, Terbit Video Penggerebekkan Terselubung!
Halo Brayemoticon-Hai
Belom ada sebulan viralnya video AH, sekarang ramai lagi video yang baru. Namun kali ini bukan karena kebodohan korbannya, tapi karena kebodohan para pelaku yang tak berotak bin tak berkeprimanusiaan. Kayaknya ga usah gw sebutin kalian udah pada tau apa yang gw maksud.

Quote:

Beberapa hari yang lalu viral video penggerebekkan antara dua pasangan muda mudi oleh warga di daerah Tangerang. Disini gw ga mau ngebahas tentang moral kedua pemuda ini, karena gwpun belom luput dari dosa emoticon-Big Grin. Biarlah orang tua dan Tuhan yang menghukumnya. Yang mau gw bahas adalah perilaku warga yang menggrebek kegiatan-kegiatan ini. Kenapa harus disuruh telanjang, diarak keliling kampung ga pake baju, divideoin terus diupload.

Sumber : Tribunnews

Quote:

Quote:

Quote:

Ini nih yang kadang bikin gregetan sama perilaku warga sendiri. Giliran pengen grebek aja nomer satu, giliran disuruh jadi saksi atau tanggung jawab aja pada ngilang. Giliran udah viral gini, link video dicari-cari emoticon-Ngacir.

Quote:

Kalo menurut kaskuser, gimana tanggapannya tentang video yang viral ini? Tulis di komen ya emoticon-Jempol
Jangan lupa rate emoticon-Rate 5 Star, share dan komen ya emoticon-Shakehand2
0
4.4K
23
Guest