egag
TS
egag
Fakta mencengangkan dari Anime Barokah,Shoukoku no Altair

Shoukoku no altair adalahserial anime yang diadaptasi dari serial manga buatan Katono Kato yang di rilis pada musim panas 2017.manganya sendiri telah terbit dari Tahun 2007 dan masih berjalan hingga saat ini.Ceritanya sendiri,mengambil setting sejarah perseteruan politik antara Kekhalifahan Turki Ustamani dan Kekhaisaran romawi suci sebelum Konstatinopel di taklukan.Konflik dalam manga ini pun,tak jauh jauh dan berpusat pada konflik panas kedua kerajaan tersebut dalam sejarah asli nya.

ane sendiri,tau nih judul manga secara gak sengaja.Dah lama juga sih,Pas itu ane mampir ke forum elexmedia level comic.Dan ketemulah dengan judul manga ini.Dan banyak banget yang ngerekomendasiin,sejajarlah dengan manga keren keren lainnya,.Tak terlalu mengherankan,karena serial yang mengangkat tema politik macem ini jarang banget sih.Dan,Anime nya sendiri masih berjalan 17 episode sampai hari ini.Dan,karena menurut ane.Nih Anime sangat menarik,maka dari itu ane akan share beberapa Fakta mencengangkan dari Anime Islami,Shoukoku no Altair...

emoticon-UltahAnti Mainstreamemoticon-Ultah

Quote:

Diubah oleh egag 01-08-2022 02:06
arif559MarchelinaElintien212700
tien212700 dan 4 lainnya memberi reputasi
3
60.2K
238
Guest