nico4deadAvatar border
TS
nico4dead
RIWAYAT HIDUP MISTERIKU (Pengalaman horor dari kisah nyata SAYA dan ORANG TERDEKAT)

Halo gan agan. kenalin nama gua Nico. sebenarnya gw udah ngaskus sejak SMA dari taun 2010 kira-kira tapi selalu jadi penikmat(pembaca) thread yang populer terutama yang berkaitan dengan misteri dunia dan cerita horor. Entah kenapa akhir-akhir ini muncul hasrat gw untuk pengen berbagi juga pengalaman horor gw di kaskus. kebetulan gw punya banyak banget pengalaman horor yang pengen gw bagiin entah itu pengalaman yang gw alami langsung maupun pengalaman orang terdekat gw. dan gw berani jamin hampir keseluruhan pengalaman yang gw bagiin di sini adalah REAL STORY namun mungkin untuk beberapa cerita, gw engga bisa memastikan kebenarannya soalnya beberapa pengalaman tersebut sudah lumayan lama terjadi, sehingga gw juga agak-agak samar. dan sebisa mungkin gw sampaikan apa-adanya

Sebenarnya banyak banget cerita yang pengen gw bagiin, tapi gw juga bingung harus mulai dari mana. kalau alur bagian-bagian ceritanya agak tidak berurutan, gw mohon maaf. soalnya gw juga bikin cerita ini engga direncanakan(hehe?). baiklah agan-agan sekalian, silahkan digelar tikernya dan jangan lupa beliin ane es cendol yang banyak ya. Janji gw, sedapat mungkin gua bikin postingan setidaknya 20 part dan ga bakal gw kentangin(moga-moga). doain gw tetap sehat sehat aja ya. baiklah langsung saja, The story begin here:

PENGALAMAN 1 - THE DOOR HAS BEEN KNOCKED FOREVER
PENGALAMAN 2 - I SHOOT, HE 'CHEESE'
PENGALAMAN 3 - ABNORMAL MAN ON THE ROOFTOP
PENGALAMAN 4 - MOVING TO NEW BOARDING HOUSE
PENGALAMAN 5 - MEET MY INDIGO FRIEND

JANGAN LUPA TINGGALIN JEJAK YA GANSIST
Diubah oleh nico4dead 04-11-2017 22:43
gajah_gendut
djibrani
fajar1908
fajar1908 dan 12 lainnya memberi reputasi
13