atasbawahboleAvatar border
TS
atasbawahbole
(ask) Hidup yang sepi
Selamat siang agansist kaskus yang baik hatinya

Maaf gan gw newbi ni, gw mau curhat gan

Hari hari di kehidupan gw berjalan seperti orang pada umumnya gan, tapi gw ngerasa sepi gitu aja gan, kaya gak punya temen padahal temen gw lumayan banyak gan, mungkin karna gw jarang solat kali yak, jadinya hati gw kayak kosong gitu aja, gairah gw mau ngapain2 jadi malas gan

Gw orang nya cukup vokal sih gan kalo di pergaulan tapi kalo di organisasi orang ngerendahin gw gan, gw kayak diremehin gt gan, pernah sih ada yang nyuruh gw jadi ketua event atau koor sebuah event tapi gw gak pernah mau gan, jadinya orang malas nunjuk gw jadi ketua atau koor gan, mungkin karna gw gak mau ambil tantangan itu kali ya gan?

Oia sering sih temen ngajak ngumpul buat ngadain acara di jurusan tapi gw jarang hadir gan, mngkin itu ya kali gw kurang di anggap di lingkungan organisasi

Oia lagian gw orangnya agak kurang pede gan kalo bicara depan orang banyak gan, solusi nya apaan ya gan? Tapi kalo bicara dalam lingkup yg kecil gw hebat lah gan, gw humoris gan, kadang temen2 gw bilang kalo gak ada gw kurang rame gan katanya

Oia kalo masalah cewek gw udah lebih kurang 2 th jomblo gan , skrng gw kurang bergairah gan ngedeketin cewe , mksd nya gw kurang bergairah klo pacaran, sebenarnya gw gak bisa move on sama mantan gw gan, gw pacaran ama dia udah 5 tahun soalnya.

Oia sehari2 hidup gw rasanya hambar gan, hati gw kayak gak terima gitu apa yang gw lakuin sehari2, mungkin apa yang gw dapat gak sesuai ekpetasi gw kali yak?

Gimana sih gan trik dan tips keluar dari zona nyaman?

Makasi gan atas waktunya , terimakasih

Diubah oleh atasbawahbole 04-11-2017 09:19
0
2.5K
19
Guest