jack.107Avatar border
TS
jack.107
I Started as a Scoundrel!!! [Awal mula Aku menjadi Bajingan]

Bumi... Di dalamnya yang berisi berbagai macam mahkluk hidup, dari yang baik maupun yang buruk, dari benda mati maupun benda hidup, dari besar sampai kecil, semua ada di dalamnya, bermacam-macam sepesies, bermacam-macam suku, bermacam-macam budaya, bermacam-macam ras, bermacam-macam agama sampai bermacam macam bahasa!!! Semua ada di sini

Quote:

Quote:

Sebelum gw membuka cerita, gw sebagai seorang ababil di sini mohon izin dulu sama mbah-mbah nya kaskus, Apabila ada kesalahan saat menulis (tkp), gw minta maaf sebesar-besarnya...
Untuk tokoh maupun tempat, (beberapa) gw samarkan karena belum ada persetujuan dari pihak yang bersangkutan...

Di sini gw bakal nyeritain apa itu teman, sahabat, musuh, dan cinta...
Dimana anak seusia remaja sedang merasakan sakitnya putus Cinta, serunya berantem, dan nikmatnya mabok (jangan di tiru please)

Semoga kalian semua dapat mengambil hikmah dari cerita yang gw tulis... Ambil yang baik dan buang yang buruk, Ok???
Untuk bahasa, gw pake bahasa Indonesia yang slengean dan benar... Jangan paksa gw nulis dengan tutur gaya bahasa yang kalem dan melambai-lambai, gw peak kalo soal sastra...
Gaya penulisan gw, gw terinspirasi sama mas londo.046 emoticon-army
Gw udah minta ijin sama orangnya, plus dapat amanah kalo ada orang rada ngejang di suruh santai, ngudut sambil ngopi... Pener to?
Ya sudah langsung saja...

BISMILLAHIRAHMANIRAHIM
Diubah oleh jack.107 06-05-2018 06:10
dawung999
fajar1908
nuhazainuloh088
nuhazainuloh088 dan 2 lainnya memberi reputasi
3
311.5K
2K
Guest