Games
Batal
KATEGORI
link has been copied
5812
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/59f19e7f54c07a98548b4567/ios-android-digimon-links-global
Awakening Digimon adalah semacam upgrade untuk digimon agan. Cara mengetahui status Awakening Digimon dilihat dari ada atau tidaknya tanda plus (+) dengan angka di icon digimon agan. +1 berarti digimon tersebut telah di Awakening 1x, begitu seterusnya. Keuntungan, jelaslah ada. Status digimon bertambah, level bertambah, damage semakin besar, dll.
Lapor Hansip
26-10-2017 15:36

[IOS/Android] Digimon Linkz [GLOBAL]

Past Hot Thread
Thread ini bukan thread baru, melainkan hanya memperbaharui thread Digimon Linkz [JPN]sekaligus ganti TS dimana TS lama ny sudah tidak aktif.

WELCOME TO DIGIMON WORLD

[IOS/Android] Digimon Links [GLOBAL]

DIGIMON LINKZ

RULES:

Quote:
  • Harap baca FAQ/TIPS di page pertama, jika jawaban tidak ada dipersilahkan untuk bertanya !

• Ngobrol-ngobrol diperbolehkan, OOT masih dimaklumi namun jangan sampai berlarut-larut !

• Bersikap baik dan sopan sesama Kaskuser !

• JUNKER / FLAMER / SPAM akan diberi bom bata untuk pengoleksi Cendol dan bom cendol untuk pengoleksi Bata, Jika ngeyel akan request Banned Permanen ke Momod !

• DILARANG DOUBLE POST. Gunakanlah fitur multiquote yang sudah disediakan oleh pihak Kaskus !

• DILARANG MEMBAHAS CHEAT. Termasuk mempublish link-link yang memberikan cheat apapun itu !

• DILARANG POSTING PROMOSI LAPAK / DAGANGAN.

• POSTING di thread ini berarti sudah mengetahui dan menyetujui peraturan dari thread ini maupun dari FORUM CONSOLE AND HANDHELD.

• NO SARA

INTRODUCTION

Quote:"Digimon Links", dunia digital adalah dunia nyata dan dunia yang berbeda "terhubung" adalah sebuah aplikasi. -

Sampai sekarang akrab Digimon yang muncul dalam "Digital Monsters" seri muncul sejumlah besar.
Berbekal "Kizuna" dari Digimon kita, berdiri untuk "bencana" tiba-tiba terjadi di Dunia Digital!

■ tantangan untuk perintah Pertempuran 3vs3 bersama dengan Digimon kami
Digimon yang masing-masing memiliki "kemampuan pemimpin" menguntungkan membawa pertempuran di "keterampilan yang unik, teknik mewarisi", "atribut dan resistance",
Itu mengarah ke kemenangan.

■ ruang Digimon kita untuk hidup "peternakan"
Fasilitas dan untuk mendorong Digimon, efek menguntungkan pada pertempuran dapat membangun berbagai bangunan, seperti fasilitas.
Mari kita membuat hanya dari "ruang Digimon" Anda menyesuaikan.

Minimum Spesifikasi

Quote:
Android 4.2 or more
iOS 7.0 or more
RAM 2GB or more for better

Link Download

Quote:

SCREENSHOT

Diubah oleh arroyando
profile-picture
edenkz.kuper memberi reputasi
1
Tampilkan isi Thread
Masuk atau Daftar untuk memberikan balasan
Halaman 33 dari 291
30-10-2017 20:52
Gan mana nih buat lihat DNA digimon, udah baca di Pejwan gak ada juga
0 0
0
30-10-2017 21:01
Quote:Original Posted By ciprofloksassin

Quote:Original Posted By Byee

pas digi ente grade nya ultimate, masuk menu digivolve > tap + hold muka mega nya(yg punya 2 skill), nanti bakal nongol stat mega pas lv 1 > ganti tab skill > kliatan dna no brp.

nih contoh mulustrasinya
no 1

no 2

emoticon-Shakehand2
0 0
0
30-10-2017 21:11
hasil run tower digivolution uda ane buat, cek di pejwan bagian list event atau coba di page 32. tengkyu
0 0
0
30-10-2017 21:15
Quote:Original Posted By arroyando
hasil run tower digivolution uda ane buat, cek di pejwan bagian list event atau coba di page 32. tengkyu

gan line up ane wargrey aoe, herculeskabu, sama tigervespa. tapi blm awaken semua
ragu sih. bisa ga ya kira2?
0 0
0
30-10-2017 21:16
Quote:Original Posted By indigenous

gan line up ane wargrey aoe, herculeskabu, sama tigervespa. tapi blm awaken semua
ragu sih. bisa ga ya kira2?

kabuterimon ny sih klo ud max lvl dan friendship mungkin bisa tahan. mungkin yg modar duluan wargrey ny. dicoba aja gan masuk. mau ga mau hrs coba langsung
0 0
0
30-10-2017 21:19

kabuterimon ny sih klo ud max lvl dan friendship mungkin bisa tahan. mungkin yg modar duluan wargrey ny. dicoba aja gan masuk. mau ga mau hrs coba langsung

semua udah max lvl & friendship sih. nyobain di coop aja susah banget, segitu dibantu omega +1 aoe buat abisin sisanya. oke deh gan, coba dulu sekali, 40 stamina soalnya
0 0
0
30-10-2017 21:22

semua udah max lvl & friendship sih. nyobain di coop aja susah banget, segitu dibantu omega +1 aoe buat abisin sisanya. oke deh gan, coba dulu sekali, 40 stamina soalnya

silahkan
btw ane available buat bantu co-op hihihihi
pm aj post dsni, add, ane bantu pake rosemon +4

Quote:Original Posted By ciprofloksassin

itu lho gan di pejwan bagian tips, ada kan skill. ada link ny juga untk baca lebih jelas ny.
noh diatas malah ud ada yg kasih punya dia

Lanjut game lain dulu sambil recharge stamina emoticon-Ngacir2
Diubah oleh arroyando
0 0
0
30-10-2017 21:30
Numpang tanya gan ane baru maen 2 harian

Ane kan udah kumpulin 200 digi stones itu buat tadinya yg event mega digimon. Tapi eventnya dah ganti yg dark. Mending dipake aja 200 digi stonesnya apa ga yah? Yg dark ini bagus2 ga digimonnya?
0 0
0
30-10-2017 21:44
Quote:Original Posted By panda280288
Numpang tanya gan ane baru maen 2 harian

Ane kan udah kumpulin 200 digi stones itu buat tadinya yg event mega digimon. Tapi eventnya dah ganti yg dark. Mending dipake aja 200 digi stonesnya apa ga yah? Yg dark ini bagus2 ga digimonnya?

itu capture digimon yg dark 10x capture guaranteed 1 digimon dgn legacy skill III or more. tapi engga menjamin MEGA. jadi skrng tinggal agan rela ga capture 10x tapi chance dapet mega ny ga 100%
0 0
0
30-10-2017 21:53
Makasi agan ganteng
0 0
0
30-10-2017 22:07
fungsi cluster bwt apaan aja ya? punya ane sampe 250k nih nganggur
0 0
0
30-10-2017 22:13

itu capture digimon yg dark 10x capture guaranteed 1 digimon dgn legacy skill III or more. tapi engga menjamin MEGA. jadi skrng tinggal agan rela ga capture 10x tapi chance dapet mega ny ga 100%

Makasih jawabannya gan. Event mega itu sering ada ga sih gan? Kalo sering mau ane tabung sampe ada event mega lagi.

0 0
0
30-10-2017 22:16
Quote:Original Posted By redsleever
fungsi cluster bwt apaan aja ya? punya ane sampe 250k nih nganggur

yg paling sering di pake buat evo2, itu ultimate ke mega +4 butuh 100k.

sisanya ecek2 kaya transfer2 legacy.

edit : neh buat bikin dari 0 ~ +4 butuh 237k
Diubah oleh Byee
0 0
0
30-10-2017 22:25
Quote:Original Posted By Byee

yg paling sering di pake buat evo2, itu ultimate ke mega +4 butuh 100k.

sisanya ecek2 kaya transfer2 legacy.

edit : neh buat bikin dari 0 ~ +4 butuh 237k

ah thx gan.. baru tau ane

kirain cluster cm bwt upgrade2 doang
0 0
0
30-10-2017 22:29

gan lebih milih digimon ber slot 10 chip / signature skill yang sesuai kenginan kita ?

bingung punya digimon signature nya dah cocok tapi slot nya cuma 5
0 0
0
30-10-2017 22:29
Add ane gan, user id 75389686
0 0
0
30-10-2017 22:53

silahkan
btw ane available buat bantu co-op hihihihi
pm aj post dsni, add, ane bantu pake rosemon +4

nyerah ane gan. tigervespa ane cuma bisa sekali nyerang. krn HP paling rendah, jadi kena serang terus. sama saber, kena skill nya sekali langsung mati. masa harus modal 5 DS terus ya buat revive semua pas akhir emoticon-Cape d... (S)
0 0
0
30-10-2017 23:11

nyerah ane gan. tigervespa ane cuma bisa sekali nyerang. krn HP paling rendah, jadi kena serang terus. sama saber, kena skill nya sekali langsung mati. masa harus modal 5 DS terus ya buat revive semua pas akhir emoticon-Cape d... (S)

barusan coba lagi yg expert, formasi ganti jadi gaiomon+0, rosemon+4, sama wargreymon+2
yg modar duluan si wargrey, trus gaiomon, rosemon sama jadi last man standing
bisa win tanpa resu, kena paralyze ny skill rosemon jadi ena
ini aja klo ga punya rosemon +4 jelas kaga isa ane, entah besok ini yg kuzuhamon ga ada abyss yg oke buat jd last man standing. minimal yg resist dark dah buat jadi tanker+last man
Diubah oleh arroyando
0 0
0
30-10-2017 23:17
Ane omegamon ada 2. skill garuru cannon dan pedang greymon. Tapi dua duanya awaken 0 gan. xD #bersyukur
0 0
0
30-10-2017 23:20
Quote:Original Posted By noelsasaki

ada lagi gan
3. leader skill banner dengan chance dapet grapleomon dan taomon
4. spd and hp chip gacha
5. dark master banner, guarantee legacy darkness skill III
6. semua daily dungeon open sampe 6 Nov

kayanya di week kali ini bakal jarang ada yg reroll, dark masternya bukan mega banner soalnya kaya megafest kemaren
selamat bagi yg punya omnimon/omegamon emoticon-Toast

Ane punya 2 omegamon. Tapi awaken 0 semua gan xD. Untungnya beda skill.

0 0
0
Halaman 33 dari 291
icon-hot-thread
Hot Threads
obrolan-hangat-logo
Obrolan Hangat
Copyright © 2021, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia