luqman miracleAvatar border
TS
luqman miracle
WWE Champions Game
Selamat pagi / siang / sore / malam tergantung kepercayaan agan emoticon-Smilie

Jadi gini ane udah buat thread ini sebelumnya di subforum mobile games, ini linknya ----> https://m.kaskus.co.id/thread/59c6bb.../wwe-champions , tapi karena disana sepi ga ada yang komentar atau respon padahal yang ngeviews udah diatas 1800 orang jadi ane coba bikin threadnya disini ya agan2 sekalian.

Disini ada yang main game WWE Champions kah? Game ini cocok buat pecinta acara WWE atau yang biasa dulu dikenal dengan WWF (sekarang udah ganti nama jadi WWE karena nama WWF dipatenkan oleh organisasi pelindung hewan2 yang terlindungi dengan logo panda didalamnya)

Spoiler for WWF VS WWE:

emoticon-Ngakak

Oh ya selain game ini cocok untuk pecinta WWE karena didalamnya banyak roster / pegulat yang sesuai dengan class, era, generation dll , game ini juga cocok buat para pecinta jenis game dengan platform puzzle karena game ini memberikan tantangan tersendiri dimana kita harus dibuat memutar otak untuk menyusun strategi apa dan langkah2 apa yang harus dilakukan agar bisa menang dengan sempurna dengan syarat dan ketentuan dimana masing2 class dan roster memiliki kelebihan dan kekurangan masing2, yap nobody's perfect, and i'm nobody emoticon-Hammer2

Berikut contoh gameplay yang disuguhkan game ini ;

Spoiler for Contoh Gameplay:

☝ Itu kebetulan adalah rekor damage yang ane pribadi hasilkan tanpa make props (props itu item2) dari seorang ADR yang cuma 🌟 3 Silver tanpa props , ya kalo buat yang ngerti pasti ngerti emoticon-Cape d...kalo dari gambar diatas itu gak ada props yang berarti itu adalah mode versus.

Ini tampilan roster2 ane yang mungkin agan2 sekalian punya juga ;

Spoiler for Roster Ane Gan:

Ane yakin dari ribuaan atau mungkin jutaan kaskuser disini pasti banyak yang juga main game ini, kenapa? Lah kok ane nanya sendiri jawab sendiri emoticon-Hammer2. Karena di game ini ada ribuan faction, secara kebetulan yang disengaja ada faction2 yang mengandung bak ibu hamil (apa sih) nama2 Indonesia, dan jumlahnya ada sekitar 60 faction dan rata2 masing2 factionnya ada sekitar 80 member, kalo kita kalikan angkanya dan matematika ane tidak salah maka hasilnya ada sekitar 4800 player Indonesia di game itu, itu baru dari player yang notabene tergabung di faction Indonesia, belom lagi dari faction2 lain yang juga player Indonesia tergabung di dalamnya, seperti ane yang tergabung di faction Wolfpac Elite (top 10 faction in the world emoticon-army ), yang tentunya angkanya lebih banyak lagi. Berikut contoh2 faction yang mengandung nama Indonesia, Indo & Jakarta ;

Spoiler for Hayo Ngaku Siapa yang gabung di faction ini!:

So buat yang main game ini, ayo keluar dari persembunyian kalian, tunjukan otot eh roster kalian dan ane kebetulan punya grup line yang isinya player2 Indonesia buat ajang sharing ilmu, konsultasi atau sekedar mengenal luar dalam emoticon-Big Grin

Spoiler for Ini profilku, mana profilmu?:

Spoiler for Jangan BUKA nanti ADIKSI /:)/:

By @lusehat salam senyum sehat emoticon-Smilie
Diubah oleh luqman miracle 14-02-2021 12:02
antiagnostik
antimurtadan
antimurtadan dan antiagnostik memberi reputasi
2
11K
71
Guest