sekkarAvatar border
TS
sekkar
Bersahabat Dengan Teman Tak Kasat Mata

Teman tak kasat mata, apakah kamu pernah mendengar nya? Atau mungkin pernah mendengar ceritanya?
Cerita tentang tak kasat mata baik fiksi maupun non fiksi cukup menarik untuk disimak.
Apakah siapa saja punya teman tak kasat mata? Apakah ada bedanya teman tak kasat mata dan teman khayalan?
Waktu masih kecil beberapa diantara kita pernah punya teman khayalan. Teman khayalan waktu Neng kecil itu Buaya. Entah kenapa deh lupa lupa ingat kenapa punya teman khayalan yang berwujud buaya. Gatau deh sekarang si buaya udah jarang ada di imajinasi eneng, malah lebih sering nemuin buaya darat emoticon-Hammer (S)

Beberapa orang yang punya teman khayalan merasa lebih nyaman dibandingkan berteman dengan teman di dunia nyata.
Baiknya sih membagi waktu antara teman di dunia nyata dan teman tak kasat mata, karena GanSis tinggal di dunia nyata kan? Bukan tinggal di dunia ghaib emoticon-Ngakak (S)

emoticon-roseSemua kembali ke GanSis lagi mengenai eksistensi mereka sosok teman tak kasat mata, tapi teman tak kasat mata yang baik itu biasanya ngapain sih?

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Thread yang saya buat kali ini mungkin agak diluar logika, tapi untuk kamu yang merasakannya juga kalian mungkin sangat mengerti apa yang aku tulis saat ini.

Kaskuser lain punya kisah dengan teman tak kasat mata?
Yukk komentar nya saya tunggu ya emoticon-Kiss (S)
Terima kasih

emoticon-Angpauemoticon-Angpau emoticon-Angpau

emoticon-rose Kutipan Untuk Thread Ini :
Quote:

#989 emoticon-Paw

0
28.9K
154
Guest