News
Batal
KATEGORI
link has been copied
117
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/59cdde83ddd770a17a8b4585/hotman-paris-tahun-ini-target-saya-punya-50-hotel-dan-villa-mewah
SURABAYA, KOMPAS.com - Pengacara Hutapea Hotman Paris Hutapea rupanya berambisi menjadi pengusaha properti. Tahun ini dia menargetkan memiliki 50 hotel dan villa mewah. "Saat ini baru 12, tapi tahun ini saya target punya 50 hotel dan villa. Semuanya yang mewah," kata Hotman di Surabaya, Kamis (28/9/2017). Dia bermimpi menguasai hotel dan villa mewah di kawasan Pulau Dewata, seperti di ko
Lapor Hansip
29-09-2017 12:47

Hotman Paris: Tahun Ini, Target Saya Punya 50 Hotel dan Villa Mewah

Quote:Hotman Paris: Tahun Ini, Target Saya Punya 50 Hotel dan Villa Mewah

SURABAYA, KOMPAS.com - Pengacara Hutapea Hotman Paris Hutapea rupanya berambisi menjadi pengusaha properti. Tahun ini dia menargetkan memiliki 50 hotel dan villa mewah.

"Saat ini baru 12, tapi tahun ini saya target punya 50 hotel dan villa. Semuanya yang mewah," kata Hotman di Surabaya, Kamis (28/9/2017).

Dia bermimpi menguasai hotel dan villa mewah di kawasan Pulau Dewata, seperti di komplek Pandawa, dan Seminyak.

Sementara untuk di Jakarta, dia mengaku sudah punya banyak memiliki properti rumah toko kawasan strategis seperti Central Park, Sudirman Park, dan Thamrin Residence. "Kalau di Kelapa Gading, ruko dari ujung ke ujung sudah punya saya," ucapnya.

SURABAYA, KOMPAS.com - Pengacara Hutapea Hotman Paris Hutapea rupanya berambisi menjadi pengusaha properti. Tahun ini dia menargetkan memiliki 50 hotel dan villa mewah.

"Saat ini baru 12, tapi tahun ini saya target punya 50 hotel dan villa. Semuanya yang mewah," kata Hotman di Surabaya, Kamis (28/9/2017).

Dia bermimpi menguasai hotel dan villa mewah di kawasan Pulau Dewata, seperti di komplek Pandawa, dan Seminyak.

Sementara untuk di Jakarta, dia mengaku sudah punya banyak memiliki properti rumah toko kawasan strategis seperti Central Park, Sudirman Park, dan Thamrin Residence. "Kalau di Kelapa Gading, ruko dari ujung ke ujung sudah punya saya," ucapnya.

sumur yang dalam

Gak beli unit di mekikarta bang , mumpung iklannya bombastis di kaskus emoticon-linux emoticon-linux2

:
0
Tampilkan isi Thread
Masuk atau Daftar untuk memberikan balasan
Halaman 3 dari 6
29-09-2017 16:35
Quote:Original Posted By zelfrizk

semakin kaya, akan semakin naik passionnya buat nambah kekayaan

mereka gk punya waktu soal cinta dan lain lain, mereka juga gak akan mau punya pasangan
bayangin :

elu kaya raya, kalo lu kimpoi otomatis kekayaan lu dibagi buat istri lu, apalagi kalo bercerai, bisa dibagi 50:50 harta lu. belom lagi punya anak.

rela gak ?? NGGAK

buat apa Nikah ? kalo kebutuhan biologis mereka lebih murah daripada harga yg dibayarkan untuk Nikah.

ya jangan smpe cerai dong,,,

pola pikir lu kok konyol gitu... emoticon-Ngakak
0 0
0
29-09-2017 16:40
Quote:Original Posted By 5.november

bukan konyol, ini pola pikir milyarder

lu pikir kenapa orang kayak ronaldo anaknya 3 biji tapi gak punya emak semua. dan lebih pilih pake surrogate mother.

karna dia kaga rela cewe yg notabene "orang lain" nguasain hartanya

mendingan kasih ke anaknya yang yg notabene "cairan dia sendiri"

emoticon-Shakehand2
0 0
0
29-09-2017 16:49
jgn lupa icip cewe sma bangemoticon-Leh Uga
0 0
0
29-09-2017 16:55
ampun bang, makin tajir aja bang
hibahkan ke ane satu aja bang emoticon-Angel

mereka gk punya waktu soal cinta dan lain lain, mereka juga gak akan mau punya pasangan
bayangin :

elu kaya raya, kalo lu kimpoi otomatis kekayaan lu dibagi buat istri lu, apalagi kalo bercerai, bisa dibagi 50:50 harta lu. belom lagi punya anak.

rela gak ?? NGGAK

buat apa Nikah ? kalo kebutuhan biologis mereka lebih murah daripada harga yg dibayarkan untuk Nikah.

perjanjian pra-nikah dulu, harta yg diperoleh sebelum nikah jgn diganggu gugat
bawa ke notaris
katanya sih cukup ampuh
0 0
0
29-09-2017 23:27
Quote:Original Posted By fr91

dari tampangnya ccocok jadi debt collector emoticon-Cool

Sialan. Gw ngakak geli bgt baca komen lw

emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
0 0
0
29-09-2017 23:51
Ntaps
0 0
0
30-09-2017 00:00

bayangin :

rela gak ?? NGGAK

Tapi nyatanya, Biasanya kalo punya bini itu hidup susah barengan bree.

Dan setiap malem bisa ngobrol ketika sama Teman teman di luar "Jenuh" pas balik kan ngobrol ama bini emoticon-Big Grin

nyari bini itu ibarat pohon tapi harus buahnya manis dan nempel terus di poon dan sampe tua biasnya begitu hehehe.

Pinter pinte lah, ada cewe buat main ada cewek buat serius.. hehehe
0 0
0
30-09-2017 00:07
wkwkwkk meanwhile miskiner jidat hitam masih pusing cari parkiran mobil lcgc nya emoticon-Leh Uga
0 0
0
30-09-2017 00:21
di paris sekalian bikin nya
0 0
0
30-09-2017 00:23
Quote:Original Posted By ademinkaskus
kayaknya dia mah hanya di endorse pihak pengembang buat bikin bubble emoticon-Wkwkwk

kaya di acara si feny rose,,,dia ditampilkan kasi testimoni sudah memborong 30 unit Rukan emoticon-Wakaka emoticon-Wakaka

Kecuali dapet diskon gede
Wong ruko dikontrakin juga susah nyari yg ngontrak, apalagi lokasi baru, bisa 5 taon ga ada yg ngontrak
0 0
0
30-09-2017 00:33
Firaun , qarun, hamman kaya raya tapi masuk neraka... Nabi isa miskin tapi masuk surga..
0 0
0
30-09-2017 00:35
Quote:Original Posted By ademinkaskus
kayaknya dia mah hanya di endorse pihak pengembang buat bikin bubble emoticon-Wkwkwk

kaya di acara si feny rose,,,dia ditampilkan kasi testimoni sudah memborong 30 unit Rukan emoticon-Wakaka emoticon-Wakaka

emoticon-Ngakak macem ikan louha aja jadi bubble ekonomi
0 0
0
30-09-2017 00:37
Quote:Original Posted By 5.november

pola pikir milyader nikah itu cuma sex yang dilegalkan tuhan bray

ah elah

jangankan milyader, gelandanger aja punya pola pikiran gitu

kalo semua orang punya pikiran gitu ?? bahaya bgt bray takut gua punya anak cewe emoticon-Hammer2
Diubah oleh l13apower
0 0
0
30-09-2017 00:56
Horang kayah emoticon-2 Jempol
0 0
0
30-09-2017 01:17
mantap dah abang ini, karirnya gak redup2.. kirain dulu pas sering "perang ego" ama ruhut karirnya mau tamat, gak taunya malah makin sukses..
emoticon-Hammer2

Harus diakuin, beliau emang pinter di bidangnya, sering banget kata2 nya nge twist pikiran ane, ane pikir begini setelah dia ngomong bisa langsung mikir lagi kalo mungkin aja pemikiran dia bener dan mungkin ane yang salah... Sejago itu dia bisa pengaruhin pemikiran orang
emoticon-Hammer2
Diubah oleh capcayster
0 0
0
30-09-2017 01:33
coba marketing meikarta tolong dikondisikan emoticon-Cool
Diubah oleh yosstoefl
0 0
0
30-09-2017 01:35
manteeeppp....duit banyak cewek ngumpul...ga punya bini....laki benerrr
0 0
0
30-09-2017 02:10
Quote:Original Posted By billyns
orang pinter, cuma investasinya tradisional. ruko2 di kelapa gading memang banyak punya dia.

Di Sunter ruko sederet entah brp biji juga punya dia

Tapi dia gak sesumbar sih kalau mau borong di bali..... skrg kan bali lagi banyak yg obral asset property dan tanah

Apalagi dia ngurus PKPU juga.... tinggal lirik2an ama Kurator

emoticon-Big Grin
0 0
0
30-09-2017 02:22
Quote:Original Posted By slowreply
inget kalo uda waktunya dipanggil Yang Diatas gak bakal bawa apa2 ke liang kubur

Biarpun saatnya dipanggil setidaknya bisa beramal + hartanya diwariskan bisa mempermudah hidup anak dan cucunya dia bray karena harta halal, yg penting anaknya bisa diarahkan supaya jadi individu yg humble...
Orang2 Indonesia sering ni punya argumen kayak gini yg bikin akhirnya orang malas dan hopeless buat bekerja, tapi dengan argument kayak gini sih menguntungkan banget buat cari pegawai/buruh yg gajinya murah2...
emoticon-Ngakak
0 0
0
30-09-2017 02:25
Quote:Original Posted By silvanyfatwa
Entah gmna nasibnya kalo dulu gk pura pura gila karena stres kerja di bank dan masih bertahan jadi pegawai bank :,D

Ya kayak ane gan,
Malem sabtu buka kaskus emoticon-Leh Uga
Kalau hotman bangga punya 12 properti mewah
Ane bangga punya 12 mobil

Hotwheels
Diubah oleh bluhut
0 0
0
Halaman 3 dari 6
icon-hot-thread
Hot Threads
obrolan-hangat-logo