Tech
Pencarian Tidak Ditemukan
KOMUNITAS
link has been copied
3
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/59c9174d31e2e6245d8b4567/tanya-judul-skripsi
gan semuanya bantuin saya dong, saya mau buat skripsi tapi bingung dengan judulnya karena saya ambil bidang jaringan tapi gaktau judulnya udah mentok ni bantuin dong dosen pembimbing saya ni suruh dalam jaringannya ada pemogramannya jdi saya tambh bingung ni gan.. plissss bantuin yaaa judul apa yg bisa saya angkat
Lapor Hansip
25-09-2017 21:48

Tanya judul Skripsi

gan semuanya bantuin saya dong, saya mau buat skripsi tapi bingung dengan judulnya
karena saya ambil bidang jaringan tapi gaktau judulnya udah mentok ni
bantuin dong
dosen pembimbing saya ni suruh dalam jaringannya ada pemogramannya jdi saya tambh bingung ni gan..
plissss bantuin yaaa judul apa yg bisa saya angkat
0
Masuk untuk memberikan balasan
internet-service--networking
Internet Service & Networking
1.8K Anggota • 20.8K Threads
Tanya judul Skripsi
25-09-2017 21:58
sekarang lagi jamannya bahas network programability, coba cari-cari aja materinya di internet. Keywordnya SDN (Software Defined Network)
0 0
0
Tanya judul Skripsi
25-09-2017 22:00
Kalau ga socket programming. Itu yang paling simple katanya. Soalnya disitu ada pembahasan tentang sistim pengalamatan dan port, serta protocol-protocol yang digunakan dalam infrastruktur jaringan berbasis IP.
0 0
0
Tanya judul Skripsi
26-09-2017 08:58
Quote:Original Posted By hunt3r12
sekarang lagi jamannya bahas network programability, coba cari-cari aja materinya di internet. Keywordnya SDN (Software Defined Network)

Quote:Original Posted By hunt3r12
Kalau ga socket programming. Itu yang paling simple katanya. Soalnya disitu ada pembahasan tentang sistim pengalamatan dan port, serta protocol-protocol yang digunakan dalam infrastruktur jaringan berbasis IP.

oke gan coba saya cari cari lgi gan ya, makasih bnyak ni ya
0 0
0
icon-hot-thread
Hot Threads
Copyright © 2022, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia