others
Batal
link has been copied
9944
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5758d650162ec29f118b4568/everything-about-nl-in-palembang---part-1
thread ini adalah pindahan dari (ask) nightlife di seputaran palembang aturan sederhana: 17++ yo. Kl ado yg d bwh itu, risiko tanggung dwe. Scaro 17++ dianggep sdh dewasa, berani berbuat, tau risiko, berani tanggung jawab, bs buat keputusan, dan lbh penting: pny penghasilan dwe (malu la nak mesum masi minta duit sm mak) no SARA. Kt d sini sesamo pecinta wanita, so jgn pandang ras, keturunan, suku,
Lapor Hansip
09-06-2016 09:37

EVERYTHING ABOUT NL IN PALEMBANG

thread ini adalah pindahan dari (ask) nightlife di seputaran palembang

aturan sederhana:
  1. 17++ yo. Kl ado yg d bwh itu, risiko tanggung dwe. Scaro 17++ dianggep sdh dewasa, berani berbuat, tau risiko, berani tanggung jawab, bs buat keputusan, dan lbh penting: pny penghasilan dwe (malu la nak mesum masi minta duit sm mak)
  2. no SARA. Kt d sini sesamo pecinta wanita, so jgn pandang ras, keturunan, suku, apolg agama.
  3. sesuai judul, all in PALEMBANG. Jd nda termasuk sekitaran Palembang, mis. Prabumulih, Kayuagung, apolagi luar provinsi.
  4. usahain nda bikin fr combo. Kl mau bikin 2 fr, yo jadiin 2 post. Ini mempermudah dalam penyusunan katalog fr.

DISCLAIMER
2
Tampilkan isi Thread
icon-close-thread
Thread sudah digembok
Halaman 478 dari 507
EVERYTHING ABOUT NL IN PALEMBANG - Part 1
21-09-2017 17:16
Quote:Original Posted By MrKarozZ
alhamdulillah diem diem nubi ini bso kasih fr yg ke 3

setelah baco2 di page2 sebelumnyo, ado namo yg baru kudenger, dri burung biru dgn namo betr*zcia

benegolah lewat dm akhirnyo deal di hotel anu(ku)gerahh, janjian jam 3 tp dio agak ngaret setengah jam

langsung nilai bae kareno kalo proses pergulatan tergantung fantasi pribadi masing2

face : 7 (sawo mateng tp lebih ke putih ternyata bener msh anak2 bgt sesuai bionya 19 thn)
bodi : 6.5 (bukan tipe nubi, agak bongsor)
boobs : 7 (pas ditangan)
gfe : 8 (ramah, banyak ngobrol smbil cuddling nk di rangsang trs biar dio nambah 'on')
fk : dk hobi paling ala kadarnyo bae
hj : -
bj : 7,5 (lidah keciknyo meliuk2 di sepanjang batang smpe bola bola, dk keno keno gigi)
fj : 7 (standar anak remaja, tp nurut bgt, pas wot doi rajin gerak)
dc : 10 lembar merah 2 jam diluar hotel

maaf kl banyak kurang suhu, disitulah nubi butuh bimbingan hehe

Oooh mau juga dia nego yaaa
10 lmbr 2jam oke lah ya
emoticon-Cendol Ganemoticon-Cendol Ganemoticon-Cendol Gan
0 0
0
21-09-2017 17:16
Quote:Original Posted By eas2305
Hari > Sabtu 16 Sept 2017 pukul 16.00 sd 17.00
Lokasi > Oct***us Spa Belakang H*T*L C*N*T* Komplek ram***na , masuk bisa dari jalan samping kiri atau akan hotel.. lokasi di belakang.hotel....kalo sudah masuk lokasi..pilih lift di samping kiri ..terus ke lantai 3...sampai lantai 3...langsung aja menuju meja receptionis , nanti cewek petuga reseptionis akan menjelaskan rule nya atau pelayanan yang ditawarkan
Pelayanan paket yang ditawarkan >> ada silver 660 , gold 860 , platinum 1060
Setelah dapat penjelasan dr resepsionis, akan diantar ke ruang tunggu.....di ruang tunggu sudah ada crew cewek lagi yang mempersilahkan duduk dulu...segera akan disiapkan showing.....artinya para terapist akan berjejer berdiri di depan tenpat duduk kita, ...waktu itu ....dari kiri ke kanan total ada 7 terapis....1 platinum...( m*n*c gw udah pernah) ...6 silver.........gue nyoba pilih yang silver namanya c*c* > sbb :

c*c* katanya 21 tahun (dari bandung....katanya.,mungkin kontrak hanya sd akhir sept..krn ada permasalahan di sewa gedung manajemen)
Face 7 selera masing masing
Bodi 7 montok putih khas sunda, ( di punggung kiri atas ada tatonya )
Boobs > lumayan gede sedikit kendor
Gfe 7 cukup ramah

Begitu masuk ke ruangan...awalnya...gw ajak mandi bareng dg wp nya sekalian bersih2

SOP untuk silver

Msg >
# posisi telungkup.....dari punggung sd pantat....dikasih semacam bedak...kemudian dipijat dengan menekan kedua to**t digesek dengan sensasi rangsangan.
# balik posisi tubuh hadap ke depan...dari dada sd bawah perut...dikasih semacam bedak...kemudian dipijat dengan menekan kedua to**t digesek dengan sensasi rangsangan..dilanjutkan dengan HJ....bentar...setelah itu BJ .pake cop..dari 2 telor sampe ke bawah dijilati dengan lembut sampai ke ujung mr p berulang kali.
Mr P udah keras....doi sepertinya juga udah mulai horny...gw tanya..sukanya..doi ternyata wot dan mot tapi dengan sodokan sangat cepat....,
Fk 7 cium bibir (ini pas posisi mot dan sodok cepet doi mulai histeris jadi saling lumat)
Hj 7 bentar aja
Bj 7 (pake cop)
Fj 7,5 .....setelah sama2 horny....pake cop.....langsung mulai posisi WOT dengan variasi remas plintir puting.dan kulum,,,sampai akhirnya doi goyang dengan sangat cepat telapak tangan kita berpegangan erat dan doi...big O sekali...kemudian ganti posisi MOT.....doi langsung minta posisi sodokan cepat supaya bisa horny lagi.....ya akhirnya...dg rpm makin cepat...dia jadi naik lagi.....yang gw suka...doi ini lepas ..natural..dalah hal desahan..desahannya keras tidak ditahan2 ini yg gw suka yg jadi gw juga bikin nafsu...sodokan semakin sangat cepat sampe bunyi keras...dan ..akhirnya croot...klimaks bareng....
Overall 7,5
DC > all in harusnya silver 660 (gw bayar pake kartu debit)

berarti lanak tutup e gurita hu?
0 0
0
21-09-2017 17:18
Quote:Original Posted By buayo.darat
Bebagi cerito dulu dikit...
Kejadian hari senen kemaren siang2, pegilah diajak samo kawan ke tempat ulo besayap pacak terbang. Kawan2 ni ruponyo la ado keca'an galo jadi langsung mesen bae, nah kito bejeletan dulu ke layar tipi milih2 wp nyo, pertamo nanyo wp namonyo s*s* kareno dari tipi pecaknyo belagak budak tu cuma ruponyo lagi begawe. Dem, jingok2 lagi akhirnyo di recomended oleh gro nyo namo p*tr*, laju naeklah samo wp itu.
Sekarang score nyo..
Fisik : sesuai selero kito nian, belagak ramping agak mungil
Pijet : jadilah teraso iwaknyo (kuncinyo pas di pijet jangan ajak cerito, diem bae jadi dio konsen mijitnyo)
HJ : baru megang2 dikit kito nego ajak maen nian, laju akhirnyo xixixixi
BJ : nah kalu ini tebalek, kito yg dak ketahanan nak jilat2 badan dio, sampe teklepek-klepek dio nyo huahahaha
FJ : rasonyo samo galo kalu yg ini, setuo ni di celupke, goyang2 sampe dak kuat lagi nggoyangnyo
DC : 500k maennyo, room vip dak tau krn kawan yg bayari
Skrg ado hobi baru.. nyanyi2 samo kawan2 bawak LC dari luar sampe tempatnyo tutup emoticon-Wakaka beraso lebih asek, heboh, atau mungkin jugo krn sdh mulai bosen ke tmpt pijit samo laptem

Quote:Original Posted By eas2305
Hari > Sabtu 16 Sept 2017 pukul 16.00 sd 17.00
Lokasi > Oct***us Spa Belakang H*T*L C*N*T* Komplek ram***na , masuk bisa dari jalan samping kiri atau akan hotel.. lokasi di belakang.hotel....kalo sudah masuk lokasi..pilih lift di samping kiri ..terus ke lantai 3...sampai lantai 3...langsung aja menuju meja receptionis , nanti cewek petuga reseptionis akan menjelaskan rule nya atau pelayanan yang ditawarkan
Pelayanan paket yang ditawarkan >> ada silver 660 , gold 860 , platinum 1060
Setelah dapat penjelasan dr resepsionis, akan diantar ke ruang tunggu.....di ruang tunggu sudah ada crew cewek lagi yang mempersilahkan duduk dulu...segera akan disiapkan showing.....artinya para terapist akan berjejer berdiri di depan tenpat duduk kita, ...waktu itu ....dari kiri ke kanan total ada 7 terapis....1 platinum...( m*n*c gw udah pernah) ...6 silver.........gue nyoba pilih yang silver namanya c*c* > sbb :

c*c* katanya 21 tahun (dari bandung....katanya.,mungkin kontrak hanya sd akhir sept..krn ada permasalahan di sewa gedung manajemen)
Face 7 selera masing masing
.
Overall 7,5
DC > all in harusnya silver 660 (gw bayar pake kartu debit)

Quote:Original Posted By MrKarozZ
alhamdulillah diem diem nubi ini bso kasih fr yg ke 3

setelah baco2 di page2 sebelumnyo, ado namo yg baru kudenger, dri burung biru dgn namo betr*zcia

benegolah lewat dm akhirnyo deal di hotel anu(ku)gerahh, janjian jam 3 tp dio agak ngaret setengah jam

langsung nilai bae kareno kalo proses pergulatan tergantung fantasi pribadi masing2

face : 7 (sawo mateng tp lebih ke putih ternyata bener msh anak2 bgt sesuai bionya 19 thn)

Nice fr....
Cendol buat salah satunya
emoticon-Cendol Gan
0 0
0
21-09-2017 18:38
Gan numpang nanyo di palembang skrg tempat benerin genteng yg dcnyo 5 lembar merah kebawah dimano?emoticon-Betty

Efek la lamo merantau dak buka2 forum palembang lgemoticon-Ngakak
0 0
0
21-09-2017 18:44
FR barusan td pagi....
Dapet info dri tw**er ad yg lg Expo di palembang...dri dlu ane emg pengen coba banget ni anak tp krn jarak akhirnya kesanpean dia Expo di palembang....bayar dp,dikasih no wa and kirim face minta slot pagi jd ane pelanggan pertama biar msh seger...pas dtg ke salah satu hotel di deket p*c,janjian jam 9...jam 9.05 baru dikasih no room...lanjut nilainya...
Face : 7,5 (selera)
Boobs : 9 (gimana ya...asik gitu bentuknya)
Fk : 9 ganas banget dan wangi
Hj : nope
Bj : 9 (telaten,gak kena gigi,lidah main selagi si otong didalem mulut)
Gfe : 9 anaknya ramah,biarpun ud lewat 1jam tp msh keasikan ngobrol,doski g mslh
Dc : 1.050k (incl hotel) + 100k tips
Enak banget buat diajak bercinta yg bikin puas....
Ahh...jd pegel pengen pijjit...ad yg mw melipir ?
Wkwkwk...
0 0
0
21-09-2017 19:22
udah di bales suhu ku yang ganteng :*
0 0
0
21-09-2017 20:04
Quote:Original Posted By standstrong
FR barusan td pagi....
Dapet info dri tw**er ad yg lg Expo di palembang...dri dlu ane emg pengen coba banget ni anak tp krn jarak akhirnya kesanpean dia Expo di palembang....bayar dp,dikasih no wa and kirim face minta slot pagi jd ane pelanggan pertama biar msh seger...pas dtg ke salah satu hotel di deket p*c,janjian jam 9...jam 9.05 baru dikasih no room...lanjut nilainya...
Gfe : 9 anaknya ramah,biarpun ud lewat 1jam tp msh keasikan ngobrol,doski g mslh
Wkwkwk...
Bagi nocannyo dong huemoticon-Cendol (S)
0 0
0
21-09-2017 20:11

Quote:Original Posted By anehbinajaibz
FR barusan td pagi....
Wkwkwk...
Bagi nocannyo dong huemoticon-Cendol (S)

Sorry,gw gbs kasih nocan...rule nya..bayar dp bru dpt no wa...
Kalo mau dm ke twitternya aja...
0 0
0
21-09-2017 20:13
Sorry,gw gbs kasih nocan...rule nya..bayar dp bru dpt no wa...
Kalo mau dm ke twitternya aja...

Pm twitternya hu, tp agak was2 kalo bayar dp duluan hu
0 0
0
21-09-2017 20:15
Kalo di twitter ad id baik yg biasa post mana yg bener wp mana yg engga...dan ad banyak testi nya jg...
0 0
0
21-09-2017 21:12
Gilo mambang 150rb wkwkwk. Di *** aku keno 130rb hu, include room, hj + remas dari dalem
Diubah oleh benirizal
0 0
0
21-09-2017 21:26
lg rajin bikin fr nih hu kebetulan hasil nabung selamo ini, keluar dari zona nyaman (spa) ane penasaran pengen nyobain pp daerah bukit bin* seh 1.

dari luar keliatan biasa aja sih cuma terbuka bgt, ane tiba di tkp sktr jam 2, langsung masuk nanya si fi2t (setelah menyimak fr dan rekomen dr pr suhu), eh lagi kerja nunggulah sejam, jam 3 masuk langsung dituntun ke ruang yg cm bersekat tirai kyk kamar rumah sakit.

si fi2t ini ternyata nyenyes kl bahaso kitony, banyak nn cerito smpe temakan waktu 10 menit. bingsal lah nubi nih kesannyo ck ktek niat nk pijit. tp pas mijit enak bgt hu, kebetulan badan ane kurus, rekomen nn. di akhir sesi nawarilah service HJ, aku minta FJ dk dikasih soalnyo keadaan dk memungkinkan, tamu lg rame semua bilik penuh, ditawarilah BJ. ane gamau soalnya tanggung buat apa. jadi minta keluarin aja dah pake tangan

nilai :
face : 6,5 (sawo mateng)
bodi : 7
msg : 7,5 (menurut ane soalnya enak bgt)
gfe : 6,5 (mungkin pr suhu setuju jg klo ane bilang terlalu banyak cerita jg gk bagus, jd gk fokus mijet)
hj : 7 (standarlah, nk dickmnoke bae ckitulah gerakannyo)
dc : room 60 + tips 50 (hj + mimik cucu)
Diubah oleh MrKarozZ
0 0
0
21-09-2017 22:20
Quote:Original Posted By benirizal
Gilo mambang 150rb wkwkwk. Di 8** aku keno 130rb hu, include room, hj + remas dari dalem

Baco rules! SENSOR MANO?
0 0
0
21-09-2017 22:35
TKPnya dimana hu... baru denger itu tempatnya
0 0
0
21-09-2017 22:53

Minta nomornya hu... thanks

Quote:Original Posted By totti15
siang suhu semua
apa kabar semua ??
hahaha

maaf yang kemarin inbox mintak nomor jilbob agak lamo bales nyo
bukan sombong tapi baru balek dari hutan
jadi baru biso di balesi sikok sikok
hehehe

hu cuma saran
yang jilbob itu jangan langsung to the point
ajak becerito dulu
takot dio risih
pokoknyo pandai pandai lah suhu yang pengen dengan jilbob itu
semangat

0 0
0
21-09-2017 23:03
Malam hu...

Ada yang tau, s*k4 s3ha7 yang di sekip pindah kemana ga?

Thanks...
0 0
0
21-09-2017 23:26
Quote:Original Posted By tbandi
Malam hu...

Ada yang tau, s*k4 s3ha7 yang di sekip pindah kemana ga?

Thanks...

Kyk ny pnah denger n nyoba di s*k s3ha7 ,, di km12 kalo kgk salah bro , terapis nya hmpr rata muda2
0 0
0
21-09-2017 23:29
Subes2 ,
Nubi nak nanyo nah ,, selain sepah c*tr* n f*rt*n , , dimano lg t4 sepah yg DC nyo 500 biso All-in ,, ^_^
0 0
0
22-09-2017 06:29
Kalo di twitter ad id baik yg biasa post mana yg bener wp mana yg engga...dan ad banyak testi nya jg...

Pm twitternyo huemoticon-Cendol Gan
0 0
0
22-09-2017 06:39
Quote:Original Posted By 69style.x
Izin fr suhu dan master sifu sekalian.
Berhubung ada rencana jemput tmn di bandara tp msh ada wkt segang alias tanggung jam nya yg di karenakan pswt tmn yg delay. Jd saya ptskan pijet bntr di daerah sukabangun 2. Awalnya cr GK yg dl pernah nyobain, ternyata sdh tutup. Muter ke dpn, ketemu plank spa br yg blm nubie cb. Inisial V.....z.a
Pas msk nanya2 ternyata bnr br grand opening bln2 ini. Lht foto traphist di layar ada 2 yg menarik tp pilihan nubie akhirnya jatuh ke mrs. C..ka
Skip di anter gro ke room.
Penilaian singkat :
Face : 7
Body : 7 slim
Massage : 8 ex novo ada tehnik jd nya
Hj : 7
Bj : 8 smooth...
Fj : 8 segala gaya di lakuin, muter2 bolak balik kyk bkn martabak telor. Haha...
Dc : 3 lembar biru (room promo), 5 lembar merah wp fj
dimana alamatnya hu?
0 0
0
Halaman 478 dari 507
icon-hot-thread
Hot Threads
obrolan-hangat-logo
Obrolan Hangat
Copyright © 2020, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia