tamao03Avatar border
TS
tamao03
BENER KATA EMAK... APES EMANG KAGAK KEMANA
Holla gansis...
Ane dateng lagi nih!!! oke dah, sebelomnya ane pengen minta maap tuk trit yg kemaren cz endingnya kagak jelas. Tapi jujur2an aja ni,, bukannya niat ane pengen ngecewain gansis semua, tapi kalo ane terusin entar malah makin jauh keluar dari judul.
Cerita makin panjang,, kentang makin subur.....
Jadi anggep aja ini sekuler halahhhh sekuel dari cerita sebelomnya, cuma judulnya aja yg berubah.

Owh iya, buat reader baru / yg belom kenal ane / yg belom terlibat cinta ama ane, ane kasih tau dah.... Nama ane Shiwe,,, udah cukup panggil itu aja!!! kagak usah panggil ganteng / tampan dan lain sebagainya!!!
Buat yg udah kenal, yaudah kayak biasa..... sebelom baca jangan lupa siapin camilan, kopi, & tisue basah seperlunya!!

Q : We... Kok judulnya aneh??
A : Bukan aneh.... tapi ajaip

Q : Tapinya kok kagak nyambung judulnya ama trit ente yg sebelomnya??
A : Iyeee.... judulnya emang kagak nyambung.... tapi ceritanya bisa dah entar disambung2in

Q : Gitu ya We?
A : Iye

Q : We......
A : Ape???

Q : BASAH.........
A : emoticon-Nohope

INDEX

Part 1 - Awal
Part 2 - Obrolan ama P.Roby
Part 3 - Ane & Nova
Part 4 - Kosan Baru

CAUTION

Cerita ini untuk konsumsi setengah dewasa, cz banyak mengandung unsur yg membahayakan.
Tidak disarankan membaca cerita ini bagi pria / wanita dibawah 4 taun, para manula, pria / wanita hamil, penderita gagal jantung, lemah syahwat, impotensi, ejakulasi dini, disfungsi seksual, usus buntu, / kelainan2 lainnya.

TS tidak bertanggungjawab jika setelah membaca cerita ini terjadi gejala2 alergi, mual, mules, mencret, perut kembung, muntah2 kagak jelas, kencing sembarangan.

Idup itu emang penuh pilihan gan,, gampangannya sekarang kita pengen kaya apa pengen blangsak itu semua sebenernya pilihan kita,, sama juga pilihan soal jodoh.... pastinya itu pilihan kita khan, walo ada juga pilihan yg nongol tanpa kita kehendaki... malah2 pilihan yg kagak kita arepin,,,
Nah... ngomong2 soal pilihan,, ini dia ni biang kerok yg bikin ane susah,, bukannya kenapa, cz yg ane adepin ini pilihan bukan sembarang pilihan.

Quote:

Quote:

Yaudah segini dulu dah ye gansis,,, ane mau lanjut kerja dulu,, besok2 ane terusin
Tenang aja,, cerita pasti ampek tamat berijazah... cuma kadang emang waktu apdet yg kagak bisa dipastiin,,,
Polling
Poll ini sudah ditutup. - 418 suara
Gansis setuju ane merit ama siapa ni?
Nova
74%
Nia
12%
Riani
7%
Tias
3%
Fatma