Entertainment
Batal
KATEGORI
link has been copied
164
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/57ee5920947868a60a8b456b/10-anime-romance-serunyesekberkesanromantis-ini-cocok-buat-agan
Asli, 7 Anime Ini Manjain Mata Banget ! :kimpoi :peluk Selamat Datang Di Thread Anime Lope Lope :kimpoi :lehuga :hai Selamat biru/terang/jingga/gelap/hitam buat semuaaa :coffee: :salamkenal Yooo bree... temu lagi nih kita :shakehand2 . Jumpa lagi dengan ane sipembuat trit sukarela :ngakak . Dan Kali ini bertemakan Anime Yang bikin Heemmm Heemmm :malu Gintama mana gan ?? , Gintamanya kok ga dimasuk
Lapor Hansip
30-09-2016 19:22

10 Anime Romance (Seru+Nyesek+Berkesan+Romantis) Ini Cocok Buat Agan

THREAD TERBAIKNYA JALANDIAM

emoticon-Kimpoiemoticon-Peluk Selamat Datang Di Thread Anime Lope Lope emoticon-Kimpoi emoticon-Leh Uga

Quote:
Quote:
emoticon-HaiSelamat biru/terang/jingga/gelap/hitam buat semuaaa emoticon-coffee emoticon-Salam Kenal

Quote:

Yooo bree... temu lagi nih kita emoticon-Shakehand2 . Jumpa lagi dengan ane sipembuat trit sukarela emoticon-Ngakak . Dan Kali ini bertemakan Anime Yang bikin Heemmm Heemmm emoticon-Malu

Quote:
Gintama mana gan ?? , Gintamanya kok ga dimasukin ?? payah nih TS nya !! , Newbie yaaaah !!!! . Kata kata itulah ,iya kata kata itu yang ada di trit gua kmaren yang blom lama HT . Setiap page ada gileee emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Leh Uga . Tau gak yang mana bree ??? Nih yang ini nih :>>>> 7 Anime Inilah Yang Bikin Ngakak Sampe Ngocok Perut<<<< emoticon-Kaskus Banget
Kembali Ke Topic brader emoticon-Wowcantik
Kali ini ane mau ngasih rekomendasi anime lagi nih bree , hehe emoticon-Big Grin . Tapi yang ini temanya cinta cintaan gittooooh , ini disebut anime romance bree . Sebelumnya ane kasih tau dulu yaa , anime romance adalah hmmm yaa intinya anime yang menceritakan sepasang kekasih gitu deh yang didalamnya ada cinto eh cinta emoticon-Leh Uga . Tapi ada juga diakhir episode bukan jadi sepasang kekasih lagi alias berakhir TRAGIS emoticon-Turut Berduka . Oh yaa list ini urutan yaa dari 10 ke 1 dari yang keren sampe yang paling keren alias kece badai parah angin puting beliung apalah itu , jadi jangan kaget ya kok dimulai dari 10 . wesss wesss udah udah basa basinya kampreettt
emoticon-Leh Uga

Quote:
Quote:
Berikut adalah anime animenya bree , cuuusss emoticon-Ngacir2emoticon-Ngacir2 emoticon-Ngacir

Quote:
Quote:
Shigatsu wa kimi no uso

10

Sinopsis
nah

Dari TS
Pasti buat para penyuka anime sudah ga asing dengan anime ini kan emoticon-Wink
Ini bukan hanya percintaan belaka bree, tapi disitu ada konflik antara ibu dan anak yang sangat pelik . Kasih sayang dengan cara yang salah , itulah sifat ibunya . Musikal nya badaai . Menyentuh sekali ni anime emoticon-Mewek

Trailernya
noh

Quote:
Byōsoku 5 Centimeter

9

Sinopsis
nah

Dari TS
Ini Movie bukan per episode kayak yang lain lain . Menurut ane movie ini romance nya sangat lah menjelimet . Pokoknya bagi agan / sista yang nonton anime ini , jangan sampe meleng deh . Kalau meleng atau gak fokus bakalan hah hoh hah hoh emoticon-Leh Uga

Trailernya
noh

Quote:
Gekkan Shoujo Nozaki-kun

8

Sinopsis
nah

Dari TS
Anime yang keenam adalah Gekkan Shoujo Nozaki-kun . Ini Anime dengan genre romance terlucu / terngakak menurut ane . Disini nasib pemeran utama nya selalu amsyong bree emoticon-Ngakak . Serius , ini lucu emoticon-Malu

Trailernya
noh

Quote:
Kotonoha no Niwa

7

Sinopsis
nah

Dari TS
3 . kenapa ane kasih 3 gambar buat list ini ??? karenaaa?? karena anime dengan kualitas gambar terbaik niih bree emoticon-Matabelo . Liat aja rintik rintik hujannya emoticon-Matabelo. Soal story jangan ditanyaa , manteb lah . Baper dijamin emoticon-Mewek . Ini movie yak bukan per episode emoticon-Big Grin

Trailernya
noh

Quote:
Ookami Shoujo to Kuro Ouji

6

Sinopsis
nah

Dari TS
Jujur , ane blum tamat nonton ini . Dan ane baru nonton sampe eps 6 dan rencana sih mo namatin secepatnya emoticon-Big Grin . Tapi .. Kenapa ane berani naro ini di list romance terbaik ini ?? jawabannya antimainstream dan plot twistnya itu looh emoticon-Matabelo . Ane tau ada anime ini gara gara ada LA nya bree . Jadi penasaran sih emoticon-Wink

Trailernya
noh

Quote:
Ano Hi Mita Hana no Namae o Bokutachi wa Mada Shiranai (ANOHANA)

5

Sinopsis
nah

Dari TS
Yaaap anohana , panjang bet yak judulnyaa emoticon-Big Grin . Sepanjang itulah kualitas cerita / isi dari anime ini emoticon-Matabelo. Asal ente tau yaa , ane baru nonton sekitar 1 bulan yang lalu , padahal anime ini lumayan lawas loh . Dan ane ga nyesel nonton ini bree . Yaa walaupun sedih juga di akhir , yah mewek deh yaah noh kan

emoticon-Mewek emoticon-Mewek emoticon-Mewek

Trailernya
noh

Quote:
Relife

4

Sinopsis
nah

Dari TS
Hmm yang ini adalah anime paling super ngebut emoticon-Ngakak . Biasanya kan anime anime yang lain nunggu seminggu baru update 1 episode . Nah yang ini entah kenapa langsung hajar sampe eps 12 . WAAAW emoticon-Leh Uga
Soal story ?? jangan tanya deh , recomended banget dah yang satu ini . Romance nya dapet Lucunya apalagi emoticon-Ngakak

Trailernya
noh

Quote:
Nijiiro Days

Juara 3

Sinopsis
nah

Dari TS
Kenapa ane ngasih gambar nya bukan cover dari ini anime ?? Biarin aja terserah TS nya emoticon-Big Grin
Tapi serius deh , ane sempet ketipu sama covernya , tapi ane coba nonton eh gokiiiilll nih anime . Asli bakalan ga nyangka sama yang di cover emoticon-Leh Uga . Buat para jomblo , disarankan nonton anime ini emoticon-Big Grin

Trailernya
noh

Quote:
Isshuukan Friends

Juara 2

Sinopsis
nah

Dari TS
Hemmm , kaget juga ane bree , baru ane cek lagi nih anime , eh bukan romance yak . Ah bodoamat lah . Menurut gua anime ini pantas ada di list ini . Khususnya juara 2 emoticon-Leh Uga
Tapi serius , anime ter bikin penasaran setiap episodenya yaa anime ini . Romance nya juga greget in kita yang nonton emoticon-Malu

Trailernya
noh

Quote:
Ao Haru Ride

Juaranyaaa

Sinopsis
nah

Dari TS
Yaaap Anime ini menjadi akhir dari pertemuan kita emoticon-Big Grin
Ane gak ragu lagi buat naro ini di nomor urut 1 . Tepatnya anime romance terbaik emoticon-Wow
Ane ga mau ngasih opini buat anime ini , biarin lo aja . Makanya nonton . Ending keren , ga bakal nyesel enteeeee emoticon-Shakehand2
Dan Live Action nya juga bagusss . Sayang , blom ada kabar Season 2 nya emoticon-Sorry
1 lagi . Siap siap di aduk aduk deh emosi lo lo pade emoticon-Big Grin

Trailernya
noh

Quote:
Itulah 10 Anime Romance Terbaik Dalam Dunia Per anime an ( versi ane emoticon-Wink)

Ane atas nama emoticon-CoolJalandiam emoticon-Cool
mundur dari hadapan kalian para si penerus bangsa ,
terimakasih atas perhatiannya
1 lagi . Silahkan Ditambahkan anime romance yang menurut agan paling Keren , biar taro pejwan (Pake Gambar dan Sinopsisnya , biar keren ) emoticon-Maaf Agan emoticon-Maaf Aganwati

emoticon-Kaskus Radio
emoticon-Kaskus Radio
emoticon-Kaskus Radio
emoticon-Kaskus Radio

Diubah oleh jalandiam
0
Tampilkan isi Thread
Masuk atau Daftar untuk memberikan balasan
Halaman 7 dari 9
06-07-2017 16:09
Quote:Original Posted By cjulianb
bukmak dolo gan. ane baru download ampe yg ke 6. semoga sad ending lah biar bapernya dapet emoticon-Mewek

mo cendol gk gan? cek kulkas yakemoticon-Toast

gak butuh cendol saya , butuhnya komen ente di thread baru ane emoticon-Keep Posting Gan

0 0
0
06-07-2017 18:07
Quote:Original Posted By abbysscarlet
nih gan romance + hareem + slice of life

cocok buat agan yang pengen nonton romantis romantis an emoticon-Cool

Namanya anime yg digambar apa bro?
0 0
0
06-07-2017 18:10
Ohayo gozaimas
0 0
0
06-07-2017 18:22
Quote:Original Posted By abednegoar

Namanya anime yg digambar apa bro?

Higurashi ni naku koko ni
0 0
0
28-07-2017 18:05
Ane catet gan listnya ,ada beberapa yg belom ane tonton ..
0 0
0
28-07-2017 18:10
Byosoku 5Cm emang anime paling nyesek gan. Untung ane nonton sendirian.

Tapi, yang paling ane suka sih OSTnya emoticon-Malu
0 0
0
28-07-2017 18:11
mantep blehhh
0 0
0
09-08-2017 14:32
clannad juga seru tuh gan,, sedih dan romance,hehee
0 0
0
19-08-2017 20:15
thx gan sangat membantu
0 0
0
19-08-2017 21:03
Quote:Original Posted By origami2017
thx gan sangat membantu

yang mana yg jadi pilihan bray . animenya emoticon-Leh Uga
0 0
0
19-08-2017 21:21
kimi no nawa gak masuk bre??
0 0
0
27-08-2017 11:49
Quote:Original Posted By jalandiam

THREAD TERBAIKNYA JALANDIAM

emoticon-Kimpoiemoticon-Peluk Selamat Datang Di Thread Anime Lope Lope emoticon-Kimpoi emoticon-Leh Uga

Ane atas nama emoticon-CoolJalandiam emoticon-Cool
mundur dari hadapan kalian para si penerus bangsa ,
terimakasih atas perhatiannya
1 lagi . Silahkan Ditambahkan anime romance yang menurut agan paling Keren , biar taro pejwan (Pake Gambar dan Sinopsisnya , biar keren ) emoticon-Maaf Agan emoticon-Maaf Aganwati

emoticon-Kaskus Radio
emoticon-Kaskus Radio
emoticon-Kaskus Radio
emoticon-Kaskus Radio

Quote:Original Posted By kamujomblo21
KIMI NO NAWA emoticon-Smilie

Dan romance tragis emoticon-Big Grin

yang cerita tentang menma dan ginta menurut ane sedih banget
0 0
0
08-09-2017 13:40
yang udah pernah ane tonton yahhh yang seru :

koi to uso (ongoing)
kaichou wa maid sama
b-project
brothers conflict
amnesia
starry sky
arcana famiglia
norn 9
starmyu
dance with devil

kamisama hajimemashita = ceritanya bagus, dan banyak comedinya gtuu bikin kaya orang gila ketawa tawa sendiri
boku wa tomodachi ga S1 = genre harem, ceritain kisah persahabatan yg anggotanya ga ada yg punya temen, dan agak ecchi
diabolik lovers = yang ini pasti udah banyak yang tau, vampir ganteng ganteng gtu dan ada 2 season
grisaia no kajitsu = genre harem cowo cool yang masuk ke sekolah privat yg isinya cewe semua, kaya jadi pelindung gtu
kami nomi zo shiru sekai S1, S2, S3 = genre harem juga, kaya ada cowo gak laku di kutuk suruh buat banyak perempuan jatuh cinta, gtu dehh wkwk
ore ga ojousama gakkou ni = genre harem, cowok yang masuk ke sekolah khusus cewek yang gaptek banget
ore no kanojo to osananajimi ga = ini cerita harem cowo yang di rebutin 4 cewe cantik
watashi ga motote dousunda = nyeritai cewek otaku yg dulunya gendut trus jadi kurus cantik, dan dikejar 4 cowo ganteng
glasslip = klo ini cerita persahabatan gtu, pada saling suka, walaupun ujungnya ga terlalu mudeng maksudnya wkwk
hatsukoi monster = genre nya comedi, pacaran sama anak SD tp ganteng tinggi
hiiro no kakera = ini cerita kaya setan setan gtu, tapi banyak cowo gantengnya
hotarubi no mori e = ini termasuk anime pendek juga, tp lumayan seru juga si walaupun ujungnya sad ending
inu x boku ss = ini juga rekomendasi banget, cowo nya ganteng emoticon-Peluk
kimi no na wa = anime ini cuma 1 episode dan ini menyentuh banget film nya

nahhh ini anime yang pernah ane tonton, semoga menginspirasi emoticon-Big Kiss emoticon-Big Kiss emoticon-Big Kiss

kalo ada recomend anime harem cwo ganteng yang seru selain yang di atas ane minta recomend nya yaaa emoticon-Kiss (S) emoticon-Kiss (S)emoticon-Kiss (S) emoticon-Kiss (S)emoticon-Kiss (S) emoticon-Kiss (S)
0 0
0
08-09-2017 20:28
anime gue Naruto aj
0 0
0
08-09-2017 20:55
Paling romantis itu anime futari no ecchi

Jalan ceritanya tentang keromantisan pasangan muda yang baru nikah.
Lucunya dapat, romantisnya dapat, kawaii nga dapat, capeknya juga dapat emoticon-Big Grin

Btw, sudah ada live actionnya juga emoticon-Recommended Seller
0 0
0
08-09-2017 22:02
da nonton smua,anohana mantap.
0 0
0
08-09-2017 22:04
Koi no isi bee keren
0 0
0
09-09-2017 07:14
Mana nih plastic memories kok gak dimasukkin sama TSemoticon-Big Grin
0 0
0
22-09-2017 16:32
Gan mau tanya ada anime yang romance trus ada sedikit echi kayak anime bokura ga ita ad nggk y. ???
0 0
0
13-10-2017 16:19
uah pas bgtdah lagi pgn hajar anime galau
0 0
0
Halaman 7 dari 9
icon-hot-thread
Hot Threads
obrolan-hangat-logo
Obrolan Hangat