Games
Batal
KATEGORI
link has been copied
9160
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/57c808569a09515a528b4569/android-ios-sword-art-online-memory-defrag
--Sword Art Online: Memory Defrag-- Intro ane gak tau bahasa jepun gan, jadi ane buat seadanya :ngakaks di game ini, alur2 BENAR2 BENAR SAMA PERSIS dengan ANIMENYA, grapich juga bagus walaupun cuma 2D. RULES !!! No junk, flamming, SARA, dsb No double posting. Kalo double / triple posting mohon di edit No lapak jualan!! Post gambar harap menggunakan SPOILER ! feature from this game -1. GAK ADA NAMA
Lapor Hansip
01-09-2016 17:52

[Android/IOS]-Sword Art Online: Memory Defrag-

--Sword Art Online: Memory Defrag--

Intro

Quote:
ane gak tau bahasa jepun gan, jadi ane buat seadanya emoticon-Ngakak (S)
di game ini, alur2 BENAR2 BENAR SAMA PERSIS dengan ANIMENYA,
grapich juga bagus walaupun cuma 2D.

RULES !!!

Quote:
No junk, flamming, SARA, dsb
No double posting. Kalo double / triple posting mohon di edit
No lapak jualan!!
Post gambar harap menggunakan SPOILER !

SS dari officialnya gan

feature from this game

Quote:
-1. GAK ADA NAMANYA ENERGY GAN !!!!!!maen sepuasanya ampe jari pegel emoticon-Ngakak (S), bisa di bilang ini ane pertama kali maen game mobile yang online gak pake energy, biasanya kebanyakan game dungeon based akan memakai enegery buat ngebatasi permainan, kalau ini gak, LAJUUU TERUS.....emoticon-Ngakak (S)-
-2. chat di loby lancar jaya gan, bisa chatingan ama orang jepun, walaupun kita ngetik apa dia ngetik apa emoticon-Ngakak (S)-
-3. EVENT NYENENGIN,WALAUPUN GRINDING IN NUSTHELL, klo event char pasti dapet *4, mayan menuhin inpent hero-
-4. No fuse CHARAAAAACTEERRR,setiap chara itu penting-
-5. MULTIPLAYER MENGGILA, enggak lama2 koq gan klo multi di DG-
== untuk saat ini cuma 5, mungkin ke depannya bakal ada yang menarik lagi seperti guild, hunt boss dll ==

speck hp buat main ini

GRUP CHAT
discord

RATE 5 Ye gan biar game GG biar banyak yang tau
emoticon-Toast
Diubah oleh serpentra007
profile-picture
profile-picture
Ezio.19 dan wtfcodmindo memberi reputasi
2
Tampilkan isi Thread
Masuk atau Daftar untuk memberikan balasan
Halaman 395 dari 460
04-09-2017 07:27
Quote:Original Posted By bennito12

udah gan, ane make kirito ama silica os gan combo windowny dah lvl 2, apa ini grgr bug yak ??

Wah berarti ente kurang cepet timingny, hit langsung parry, ga pake diem dlu gan 😆
Coba liat lagi video-videonya gan
0 0
0
04-09-2017 07:34
Ada yg pernah merhatiin ndak klo pake eugeo yg detektif switch ke char lain itu warna nya beda2 ? Ada yg kuning ada yg ungu. Itu ngefek kah ? Yg ane alami cuma klo ganti ke kirito yg ungu, char lain kuning.
0 0
0
04-09-2017 08:53
Quote:Original Posted By ancol021
Ada yg pernah merhatiin ndak klo pake eugeo yg detektif switch ke char lain itu warna nya beda2 ? Ada yg kuning ada yg ungu. Itu ngefek kah ? Yg ane alami cuma klo ganti ke kirito yg ungu, char lain kuning.

Kalo ga salah ya bang. Itu kalo yang ungu ada +damage nya berapa persen gitu. Jadi sebenernya ada char yang pasangannya udah di tentukan biar effect +damage itu keluar. Contoh : Kirito+Asuna ; lipea+sinon ; eugeo+kirito (bisa di liat di status char, kalo ga salah)
0 0
0
04-09-2017 13:03
Quote:Original Posted By liquited

Kalo ga salah ya bang. Itu kalo yang ungu ada +damage nya berapa persen gitu. Jadi sebenernya ada char yang pasangannya udah di tentukan biar effect +damage itu keluar. Contoh : Kirito+Asuna ; lipea+sinon ; eugeo+kirito (bisa di liat di status char, kalo ga salah)

Oh iya bener bener

Ada di status nya "attack + 10%"

Ga merhatiin selama ni 😅
0 0
0
04-09-2017 19:31
Quote:Original Posted By zenovia2
Mau nanya trik scouting tuh gimana ya ? Trus trik lucky timer paan tuh ?

Pengen tau jg nih

ID ane 419338861740
0 0
0
04-09-2017 20:40

ASK

Permisi sesepuh. Ada permintaan dari member guild kaskus 2 untuk buat grup line/wa biar mudah komunikasi antar member kalo mau garap misi guild.
0 0
0
05-09-2017 00:30
Quote:Original Posted By Cuplis9
Permisi sesepuh. Ada permintaan dari member guild kaskus 2 untuk buat grup line/wa biar mudah komunikasi antar member kalo mau garap misi guild.

Tinggal buat aja
0 0
0
05-09-2017 01:03
Quote:Original Posted By Cuplis9

dibikin aja gan, sementara bisa pakai chat guild buat ninggalin pesan ke member lainemoticon-Ultah
0 0
0
05-09-2017 07:14
Quote:Original Posted By Interruptor
dibikin aja gan, sementara bisa pakai chat guild buat ninggalin pesan ke member lainemoticon-Ultah

siapa yang buat nich jwjww
0 0
0
05-09-2017 07:33

ane gak bisa bikin gan, gak ada app nya wjwkwk
0 0
0
05-09-2017 08:30

Ane jg gk ada aplikasinya... :v
0 0
0
05-09-2017 12:46
Quote:Original Posted By zenovia2
Mau nanya trik scouting tuh gimana ya ? Trus trik lucky timer paan tuh ?

Quote:Original Posted By king7777

Pengen tau jg nih
ID ane 419338861740

Berbagi pengalaman gan, entah ini namanya trik ato bukan ane selama ini pull hampir disaat banner banner baru baru muncul.
Jadi biasanya kan ada banner baru jam 1 siang WIB, la itu saya biasanya iseng2 pull. Hasilnya sih lumayan asoy.
Tapi kalo engga aku biasanya pull antara jam 00.00 - 01.00 WIB. Kyknya rate di jam itu wangi2
Ini ane sertakan hasil pull char2 cupu ane (bukan bermaksud sombong atau congkak ya, cuman berbagi info nih) emoticon-2 Jempol emoticon-Malu
Bukti beberapa hasil pull
0 0
0
05-09-2017 14:11
Berbagi pengalaman gan, entah ini namanya trik ato bukan ane selama ini pull hampir disaat banner banner baru baru muncul.
Jadi biasanya kan ada banner baru jam 1 siang WIB, la itu saya biasanya iseng2 pull. Hasilnya sih lumayan asoy.
Tapi kalo engga aku biasanya pull antara jam 00.00 - 01.00 WIB. Kyknya rate di jam itu wangi2
Ini ane sertakan hasil pull char2 cupu ane (bukan bermaksud sombong atau congkak ya, cuman berbagi info nih) emoticon-2 Jempol emoticon-Malu
Bukti beberapa hasil pull

Single atau multi itu gan?
Kl ane setelah ada update, sllu dapet
0 0
0
05-09-2017 14:47

Mantep bgt,Hoki bgt tuh.
sy mo jam brp pun cm dpt ampas doang (#tepokjidat)
0 0
0
05-09-2017 14:54

Wih update besok dapet dual blader gan emoticon-Big Grin untung dapet senjatanya lagi lumayan bagi 5* gratisss
0 0
0
05-09-2017 15:08
Quote:Original Posted By niad17

Single atau multi itu gan?
Kl ane setelah ada update, sllu dapet

Ane selalu multi gan, jarang single. Soalnya sayang MD kalo single, maklum ane anak gretongan jadi itungannya kudu berhemat kalo mau pull
emoticon-Malu
Quote:Original Posted By king7777

Mantep bgt,Hoki bgt tuh.
sy mo jam brp pun cm dpt ampas doang (#tepokjidat)

Ya kadang ane juga pernah pas banner tertentu isinya YOLO mulu, contohnya kayak kemaren pas dark banner muncul ane pull 650 MD isinya zonk *3 semua. Ane hampir pensi waktu itu gara2 dapat YOLO pull. Tapi semuanya berubah pas pirate banner, 1x pull dapet kirito sama yuki pirate terus disusul banner terahkir yang dpt char *5 2x plus dpt bonusan tropical kirito & lion shinon emoticon-Selamat
Intinya tetep semangat gan suatu saat pasti dpt hoki pull and sukur2 dpt char jekpot emoticon-I Love Indonesia
0 0
0
05-09-2017 16:31
Gan maaf apa ada slot d guild?

Ini udah 2x join grup random tapi gak jelas kapan membernya online
Mau nyelesain misi yg 80 combo
0 0
0
05-09-2017 18:51
Quote:Original Posted By gothic3
Gan maaf apa ada slot d guild?

Ini udah 2x join grup random tapi gak jelas kapan membernya online
Mau nyelesain misi yg 80 combo

Ente ngumpul aja di room 01945. Biasanya ada yang open recruitment disana. Yah sekitar jam 7 ato 8an. Rame biasanya.
0 0
0
05-09-2017 22:06

Ente ngumpul aja di room 01945. Biasanya ada yang open recruitment disana. Yah sekitar jam 7 ato 8an. Rame biasanya.

7 8 malem y gan? Ok besok saya coba nongkrong jam segitu
Thx gan
0 0
0
05-09-2017 23:54
gan,
ane maen sao md d ipin
waktu donlot pke id us.
kira2 ane dapet server mana ya ??
trus cara cek server region nya gimana ??
😭mau gabung guild yg region nya sama..
biar gak beda waktu..
mohon bantuannya..
id ane 394822093964
username rankle
0 0
0
Halaman 395 dari 460
icon-hot-thread
Hot Threads
obrolan-hangat-logo
Obrolan Hangat