budi.swAvatar border
TS
budi.sw
cara berhenti berpikir Bunuh Diri
Gua anak kuper gak punya temen, karena gua kuper gua cuman bisa curhat di kaskus emoticon-Frown .
dikampus semua orang gak ada yang mau sekelompok sama gua, karena gua introvert, gua pendiem pula. dosen nanya pun gua gak bisa jawab, ketemu dan ngomong sama orang baru gua langsung keringetan..

jurusan gua gak cocok sm tipe gua yg pendiem. gua kangen masa kecil dimana gua bebas berekspresi tapi semenjak orangtua bangkrut waktu kecil mental gua down banget, sampe sekarang gua minderan. gua jarang keluar rumah lebih suka tiduran dikamar,
gua cuman kuliah pulang gak ada yg bisa gua lakuin.
hidup gua penuh penyesalan gua pengen banget IPA waktu SMA tapi begonyaa gua milih IPS, sekarang ini jadi penyesalan seumur hidup gua , mental gua udah rusak, gua gak pernah berhenti berpikir bunuh diri. gua cuma org cupu pecundang gak berguna yg bisa mengurung diri dikamar kos, beban pikiran gua kacau banget gua terus kepikiran ortu yg gak punya duit biaya kehidupan gua bukan ditanggung ortu, tapi ortu gua sering dihina emoticon-Frown . gua pengen banget hidup normal, tapi mental gua udah rusak gak tau masa depan kuliah berantakan.

gua pengen banget akhirin ini semua, demi Allah..
Diubah oleh budi.sw 04-09-2017 13:54
0
6K
59
Guest