clixermaniaAvatar border
TS
clixermania
[Clixermania] TEAM FREEBITCOIN
TEAM FREEBITCOIN

Dapatkan Bonus 80% dari saya secara otomatis ke Akun Free Bitcoin anda.

Saya ingin membangun tim untuk mendapatkan btc gratis dari freebitcoin, semakin rajin anda login semakin besar bonus yang anda dapatkan...dan berlaku sebaliknya, Saya telah melakukan setting di akun freeBitCoin saya seperti gambar yang ada di bawah ini,....

setting tersebut adalah dimana saya akan membagikan 80% dari penghasilan saya untuk semua referal saya secara otomatis setiap minggunya...
ini hanya berlaku buat referal saya saja...dan ini tidak berlaku buat yang tidak menjadi referal saya....

buat yang mau join...silahkan klik banner yang ada di bawah ini...

setelah join silahkan anda reply tread ini dengan id btc yang anda daftarkan...ingat, id btc yang anda daftarkan...
karena saya hanya bisa melihat id btc anda...

Salam Profit.

Untuk AutoBet...saya tidak sarankan kepada anda...tapi kalo agan agan mau coba main AutoBet..
nih saya kasi triknya...mau agan jadi ref saya atau tidak itu gak masalah...
silahkan agan agan ikuti panduannya...
INGAT....Jangan Serakah jika udh win...
trik ini hanya berlaku 5 x berturut2 jika agan win...
kalo lose ya berarti belum rejeki om...

ini bukti saya win di AutoBet...

1. Pilih Auto Bet
2. Pada Kolom Base Bet boleh di rubah boleh juga tidak...saran saya biar saja di angka segitu...kecuali agan udh yakin baru agan ganti menjadi 0.00000010 atau 0.00000100 terserah agan aja...
3. Pada Kolom No. Of Rolls ganti dengan angka 122, 133, 144, 233, 266, 577, 399 terserah agan...intinya 2 digit angka terakhir harus kembar ya...yg gak boleh itu angka 123, 134, 256, 490,457,218 dll...
4. Pada Kolom Bet On silahkan pilih HI atau LO, jangan pilih Alternate....
5. Klik pada Tab On LOse
6. Centang pada kotak Increase bet by dan isikan terserah agan..mau 100, 200, 300, 150, 120...terserah agan aja...saran saya buat pemula 100% aj...
7. Centang juga di kotak Randomize Client Seed

setelah itu silahkan klik Start Auto-Bet...lihat apakah anda win atau lose di ending permainan...

Diubah oleh clixermania 22-08-2017 06:35
0
27.2K
352
Guest