KASKUS.HQ
TS
KASKUS.HQ
Indonesia Bakal Punya Kota yang Super Modern Gan!
Aku ingin pindah, ke Meikarta!

emoticon-Bingungemoticon-Bingung emoticon-Bingung

Agan Sista yang suka nonton TV pasti udah familiar banget kan sama kata-kata itu. Gimana ngga, iklannya banyak banget seliweran, sampe udah kayak kerekam banget di kepala. Nah karena penasaran sama apa itu Meikarta, akhirnya KASKUS berkesempatan dateng langsung di ke lokasi, yang pas banget sama pelaksanaan
Grand Launching Meikarta, 17 Agustus 2017 kemarin

Pas masuk ke kawasan Meikarta, ane sendiri sih ngerasa kayak lagi di daerah antah berantah, karena yang keliatan baru sebatas crane dan beberapa tower apartemen yang belum jadi. Tapi pas masuk ke MaxxBox Lippo Cikarang, ternyata udah banyak banget orang yang mau beli unit apartemen di Meikarta ini

Agan Sista penasaran sama apa itu Meikarta? Nih ane kasih penjelasan singkatnya!

emoticon-Ngacir

Meikarta adalah sebuah kota terpadu berskala internasional yang dikembangkan oleh Lippo Group di kawasan Cikarang, Jawa Barat. Nantinya di Meikarta sendiri bakal menjadi sebuah kota yang memberikan fasilitas penunjang hidup terbaik, infrastruktur moden, dan hunian yang berkualitas demi menunjang standar kehidupan yang tinggi

Untuk apartemen di Meikarta sendiri nantinya akan ada empat tipe bangunan, yakni Asian, European, American, dan Modern

Selain apartemen yang bakal menjadi hunian modern, apa yang membuat Meikarta menjadi sebuah kota idaman adalah sarana dan prasarana yang tersedia disana nantinya. Mulai dari transportasi, pusat perbelanjaan, sekolah dan lain sebagainya

Kalo menurut Agan Sista hal-hal di atas itu bisa ditemuin di kota-kota besar di Indonesia sekarang, ada satu yang kalian ga akan bisa temuin. Yaitu sebuah taman terbuka hijau yang luas banget! Meikarta bakal punya sebuah taman terbuka yang luasnya mencapai 100 hektardan sekarang udah hampir jadi loh!

Keren banget sih ini Meikarta kalo menurut ane. Semoga aja semua rencana yang super keren ini bisa terwujud, supaya Indonesia punya satu kota yang bener-bener modern.

Biar lebih jelasnya lagi, buruan deh ke Websitenya Meikarta dan follow media sosial mereka di Twitter, Facebook, dan Instagram!

emoticon-2 Jempol emoticon-2 Jempol emoticon-2 Jempol
0
35.1K
303
Guest