wahyukiboAvatar border
TS
wahyukibo
MENGULIK SISI LAIN PASTA KANGEN
Belajar atau Gagal Dimasa Muda

Hello anak muda Indonesia Udah siap belom untuk mencari berbagai macam jenis kuliner yang pastinya bakal mengoyang lidah kalian semua. Oia Sudah tau kalau kota Jakarta yang kita cintai ini sangat banyak sekali café dan tempat nongkrong. Untuk Itu kita akan memberikan review tentang café yang lagi hits.

“Pasta kangen” apa sih tuh café atau tempat nongkrong , dari namanya sih unik bikin penasaran tapi jangan dulu percaya dari namanya. Pas waktu kosong ane putuskan untuk keluar cari tempat buat wifi gratisan tempatnya di café pasta kangen karena ane penasaran banget ama ini tempat. Kesan pertama pas ane masuk unik, nyaman abis itu ane langsung tertuju pada menu,ane liat satu persatu menu semuanya unik gan&sist nama-nama menunya tambah bikin penasaran.emoticon-Angel

Tertuju lah pesenan ane sama pizza barbeque gebetan dan spaghetti mama muda. Ini tempat bisa dibilang lumayan lah untuk anak kuliah apalagi yang mau ngirit udah makan enak tempatnya juga. Datang lah pesenan ane penampilan menarik gan bikin mengugah selera, ternyata dsni bukan hanya menjual pasta tapi makanan berat pun jual contohnya seperti nasi Itu pun menunya unik-unik gan ngak kalah deh. Gue berpikir owner pasta kangen ini kreatif sama inofatif loh dia mengombain menu pasta dengan nasi seperti model solaria juga yaa. emoticon-Request

Kasak kusuk ane penasaran sama konsepnya ane minta tolong panggilin ownernya buat ane Tanya-tanya.
Kalau ngak salah sebuat nama ownernya gan surya dia menceritakan kepada ane ikut gabuang dalam bisnis karena ingin mecoba gimana rasanya menjadi seorang enterpreuner muda & suskses disaat muda. Dia menjelaskan bisnis pasta kangen sangat prospek karena disini kita dibebaskan menambah menu dan sangat dituntut untuk selalu belajar,kreatif & inofatif jadi kita disini bisa bilang belajar. Disaat itu juga ane berpikir untuk serius menjalankan bisnis ini.

Komunitas !!! itu dia nilai plus juga di bisnis pasta kangen. Sejak saya buka bisnis pasta kangen makin aktif aja di dunia sosial untuk mempromokan café, mengundang komunitas, dan promo-promo apa yang bagus, itu semua saya belajar dan konsultasi pasta kangen. Secara tidak langsung pendiri pasta kangen menuntut para anggotanya untuk selau belajar terus menerus, kreatif,inofatif. Janganlupa yaa mampir ke tempat ane café K2 pasta kangen daerah cipayung untuk kalian anak muda bekasi segara cus ngak bakal nyesel. Untuk yang kurang jelas atau pengen kepoin biasa cek instagramnya yaa k2 pastakangen

Gan&sist langsung pantengin aja videonya atau datang langsung ke tkpnya

Diubah oleh wahyukibo 29-07-2017 08:42
0
6.6K
36
Guest