Entertainment
Batal
KATEGORI
link has been copied
2537
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/000000000000000015483510/spotify---a-world-of-music
Spotify is a new way to listen to music Watch the story about Spotify Millions of tracks, any time you like. Just search for it in Spotify, then play it. Just help yourself to whatever you want, whenever you want it. A world of music awaits Think of Spotify as your new music collection. Your library. Only this time your collection is vast: millions of tracks and counting. Spotify comes in all shap
Lapor Hansip
15-07-2012 20:52

Spotify - A world of music

Spotify is a new way to listen to music
Watch the story about Spotify Millions of tracks, any time you like. Just search for it in Spotify, then play it. Just help yourself to whatever you want, whenever you want it.

A world of music awaits
Think of Spotify as your new music collection. Your library. Only this time your collection is vast: millions of tracks and counting. Spotify comes in all shapes and sizes, available for your PC, Mac, home audio system and mobile phone. Wherever you go, your music follows you.

And because the music plays live, there’s no need to wait for downloads and no big dent in your hard drive.

Music is social
It’s now easier than ever to discover and share music with your friends. Thanks to Spotify and Facebook, you can see and hear what your friends are listening to – just hit play on any music post.
You can also share music with a flick of the wrist. Send it straight to your friends, or post tracks on social networks. It’s how music should be.

Getting started is simple
Getting started is quick, easy and safe. Create an account by choosing a username and password. Download and install Spotify on either Windows or Mac. Then search and play, millions of songs are now yours.

update perkembangan spotify emoticon-Big Grin

Quote:The system is currently accessible using Microsoft Windows, Mac OS X, Linux, Telia Digital-tv, mobile devices running iOS (iPod/iPhone/iPad), Android, BlackBerry, Windows Mobile, Windows Phone, S60 (Symbian), webOS, Squeezebox, Boxee, Sonos, WD TV, and MeeGo.

As of May 2012, the service is available in Australia, Austria, Belgium, Denmark, Faroe Islands, Finland, France, Germany, the Netherlands, New Zealand, Norway, Spain, Sweden, Switzerland, the United Kingdom, and the United States.

sekarang di indonesia memang belum ada, tapi lagi ada yang mengusahakannya kok emoticon-Big Grin

Spotify Will Expand to Asia

atau ada cara lain buat yang mau buru-buru make nih music streaming ajib emoticon-Genit:

Quote:Setting dan Memakai VPN
Yang pertama kali Anda butuhkan adalah alamat IP Amerika. Salah satunya adalah dengan menggunakan layanan VPN. Ada banyak layanan VPN, kebanyakan memakai sistem langganan berbayara. Untuk tutorial ini saya memakai PrivateTunnel, Anda bisa menikmati layanan VPN gratis sebesar 100MB/bulan.

Untuk memakai PrivateTunnel, daftar terlebih dahulu. Setelah Anda terdaftar klik tombol jingga bertuliskan Connect. Masukan lagi info loginnya, setelah dimasukan Anda akan diminta untuk mengunduh aplikasi OpenVPN. Dengan aplikasi inilah Anda bisa login ke Internet memakai alamat IP Amerika.

Install aplikasi VPN di Mac, dan jalankan. Aplikasinya akan ada di Menu Bar, pilih Connect to server dan masukan alamat ini https://us.shieldexchange.com, masukan info login kalau di tanyakan.

Selamat Anda sudah terhubung ke internet Cumiai IP address Amerika.

Install Spotify
Sebenarnya langkah ini bisa dilakukan setelah terdaftar, tapi Anda bisa install Spotify tanpa perlu mendaftar koq. Dan, Anda juga bisa menghemat penggunaan kuota bandwidth PrivateTunnel.

Unduh Spotify di halaman Download Spotify.

Daftar Spotify
Pastikan OpenVPN sudah terhubung, sebelum mendaftar Spotify. Karena kalau tidak tersambung lewat VPN, Anda akan diberikan halaman bla bla bla Spotify is not available in your country.

Supaya proses sign-up singkat, ada baiknya Anda log-in terlebih dahulu ke akun Facebook. Spotify mampu mendeteksi apakah Anda tersambung ke ke Facebook atau tidak. Walaupun akun Facebook Anda berlamat Indonesia, bukan lah suatu masalah.

Nah, kunjungilah Spotify.com, klik tombol Sign Up. Nanti akan muncul halaman seperti ini.

Setelah terdaftar Anda akan diminta mengunduh Spotify. Cancel saja permintaan mengunduhnya.

Dengarkan Lagu di Spotify
Jalankan aplikasi Spotify, log-in lah menggunakan email dan password Facebook. Nah setelah masuk, Anda bisa mulai mendengarkan lagu-lagu yang tersedia di Spotify.

Dengarkan Lagu di Spotify di Indonesia, Gratis!

[url=][/url]
0
Tampilkan isi Thread
Masuk atau Daftar untuk memberikan balasan
Halaman 100 dari 128
05-08-2017 07:34
Quote:Original Posted By aerifal

bedanya kalo yg mod ga bisa download lagu. Sisanya sama.

BTW ada yg buka Family slot? ane mau ikut 6/12 bulan boleh. berapaan yah? Ane sih ada CC tapi Family ane ga ada yg mau emoticon-Ngakak (S)

ane ikut gan 1 akun.

harga family
Rp 79.000 x 12 bln = Rp 948.000 dibagi 6 orang jadi = 158.000 perorang (untuk 1 tahun)
0 0
0
05-08-2017 21:43
Gan mau tanya nih ada seller nawarin Spotify premium permanen harga 250K. Beneran jalan gasih? ada yg udh pernah beli?
0 0
0
05-08-2017 21:54
Quote:Original Posted By nang_tea
ane ikut gan 1 akun.

harga family
Rp 79.000 x 12 bln = Rp 948.000 dibagi 6 orang jadi = 158.000 perorang (untuk 1 tahun)

Itu bayar nya bulanan perpanjang otomatis tiap bulan ya gan? Bukan langsung langganan 12 bulan kan? Lalu gmn dgn alamat yg harus sama?
Quote:Original Posted By gelbho
Gan mau tanya nih ada seller nawarin Spotify premium permanen harga 250K. Beneran jalan gasih? ada yg udh pernah beli?

Pertanyaan idem , apa suatu saat ada kendala?
0 0
0
05-08-2017 22:04

Itu bayar nya bulanan perpanjang otomatis tiap bulan ya gan? Bukan langsung langganan 12 bulan kan? Lalu gmn dgn alamat yg harus sama?

Pertanyaan idem , apa suatu saat ada kendala?

perpanjang otomatis perbulan/ditagihkan bulanan. alamat cuma menyamakan kode pos aja.
ane sebelumnya ngikut setahun, ada kaskuser sini yang buka slot. cuma barusan abis, dan dia gak buka slot lagi.
0 0
0
05-08-2017 23:02
Quote:Original Posted By nang_tea
perpanjang otomatis perbulan/ditagihkan bulanan. alamat cuma menyamakan kode pos aja.
ane sebelumnya ngikut setahun, ada kaskuser sini yang buka slot. cuma barusan abis, dan dia gak buka slot lagi.

Ok gan, ane udah langganan, lalu selanjutnya gmn? Yg mau join transfer ke ane gitu 160rb utk 1 tahun?
0 0
0
06-08-2017 10:44

Ok gan, ane udah langganan, lalu selanjutnya gmn? Yg mau join transfer ke ane gitu 160rb utk 1 tahun?

betul gan, tinggal buka slot untuk yang lain, daftarkan/tambahkan akun keluarga. tiap orang bayar 160rb untuk satu tahun, dan agan ditagih perbulan ke kartu kredit agan perbulan 79rb

ane pm alamat email ane ke agan.

Edit: CLOSED, sudah penuh peminat
Diubah oleh nang_tea
0 0
0
06-08-2017 12:56
Update full slot
Diubah oleh aerifal
0 0
0
06-08-2017 19:11
Update full slot
Diubah oleh aerifal
0 0
0
07-08-2017 15:30
Gan ane ikut dong family plan 6 bulan atau 1 tahun
0 0
0
08-08-2017 19:49
Saya ikut gan untuk yang buka slot 1 tahun emoticon-Berduka (S)
Diubah oleh rhoood
0 0
0
08-08-2017 21:32
masih bisa nyambung sama last fm gan? emoticon-linux2
0 0
0
08-08-2017 21:42
Quote:Original Posted By ynit
masih bisa nyambung sama last fm gan? emoticon-linux2

masih bisa kok

akun spotify ane konekin sama last fm
0 0
0
10-08-2017 10:54
ada slot kah?
0 0
0
11-08-2017 19:36
Gan ane ikut dong klw ada slot
0 0
0
13-08-2017 15:12
blm ada yg buka ya...ane mau buka tkt blm pnh jd admin
0 0
0
14-08-2017 23:41
Quote:Original Posted By abaan
blm ada yg buka ya...ane mau buka tkt blm pnh jd admin

Buka aja gan, tuh ada contohnya di page atas
0 0
0
19-08-2017 02:28
ikutan dong kalo ada yg bukaslot
0 0
0
19-08-2017 08:14
Njir br nyadar ada paket family.. Lbh murah ternyata.. Ud 4 bulan bayar 50rb emoticon-Hammer
Boleh ikut klo ada slot gabung
0 0
0
22-08-2017 14:03
Gan sebenernya spotify family bisa nampung 5/6 sih? Lihat di page sebelumnya 6 tapi lihat di page spotify cuma 5 emoticon-Bingung
0 0
0
22-08-2017 18:46
Mau tanya dong yg pake spotify premiun di desktop

Misalkan kita donlod/save lagu via desktop itu bisa ga sih, soalnya ane pake spotify di hp tapi ane save/donlod nya ane taro di memori eksternal biar bisa di play offline di hp.
0 0
0
Halaman 100 dari 128
icon-hot-thread
Hot Threads
obrolan-hangat-logo
Obrolan Hangat
Copyright © 2020, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia