• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Buat Anak Design, Nih Ciri Kalau Style Design Kamu Udah Ekspayet!

iskrimAvatar border
TS
iskrim
Buat Anak Design, Nih Ciri Kalau Style Design Kamu Udah Ekspayet!
Buat Anak Design,
Nih Ciri Kalau Style Design Kamu Udah Ekspayet!
(Segera Keluar Dari Kotak Imajinasimu)

[ HT# 134 ]

Salam hangat man-temans, gan end sista, ISKRIM is baaack! emoticon-Peace
Nih gan, buat ente yang ngaku sebagai anak design paling keren dan beken se kampus atau di kantor, saatnya ente membaca tulisan ane kali ini. Mang penting yah? Yup, bisa dibilang gitu deeh, sebab berdasarkan sumber yang ane dapet mereka para designer apapun, khususnya anak Graphic Designer kudu sadar diri dan segera bangkit dari zona nyaman, jangan sampai karya ente dibilang udah ekspayet alias udah ketinggalan zaman!

Bukan ane mau mengecilkan, meremehkan skill juga out of the box-nya daya imajinasi dan idealisme ente, tapi keluar dari zona nyaman dalam berkonsep perlu juga di update dengan kebutuhan industri saat ini. Ente udah tahu dong pastinya sekarang teknologi 4K (malah uda ada yg bahas 5K) dan dinamisme gadget semakin agresif, itu artinya secara global konsep design akan mengikuti ke arah digital. Nah, supaya ente nggak dibilang designer ekspayet lagi yuk deh kita lanjut kebawah, berikut 7 ciri kalau design ente sudah ekspayet. Check in shoooow, gan emoticon-Cool

Tanda 1

Spoiler for :

Tanda 2

Spoiler for :

Tanda 3

Spoiler for :

Tanda 4

Spoiler for :

Tanda 5

Spoiler for :

Tanda 6

Spoiler for :

Tanda 7

Spoiler for :

Nah gimana man-temans, gan and sista, setelah membaca tulisan diatas ane harap ente sudah menyadari apakah konsep dasar design ente kira-kira udah ekspayet? Semoga aja thread ini bisa menambah wawasan ente semua wahai para graphic designer yang keren dan beken. SALAM ISKRIM emoticon-Peace

guk

sumur: ref | sumur gambar : oom gugel | sotoshop : iskrim

>> main ke koleksi HT iskrim dan thread lainnya
klik disini gan
<<

Diubah oleh iskrim 02-08-2017 16:07
0
27.7K
210
Guest