clayrAvatar border
TS
clayr
tentang diri saya yang aneh
saya laki2 mahasiswa tingkat 3 udah single dari SMP kelas 2. coba kalian hitung udah berapa lama saya tidak merasakan cinta. jadi klo liat thread "help udah jomblo 1 tahun" atau "jomblo 6 bulan" pengen saya tabok TSnya karena saya lebih dari itu.

saya single karena ada alasan. prinsip saya: "lebih baik ga punya pacar dari pada punya pacar tampang jelek" ok mungkin emang terlalu sombong yah keliatannya tapi emang begini gan prinsip saya. aneh emang sangat aneh. disaat saya baca orang-orang umur 26 tahun keatas kesulitan mencari jodoh karena masalah dengan orang tua dll. saya malah mempermasalahkan penampilan atau fisik. loh klo begitu tinggal cari cewek cantik gan susah amat. nah itu masalahnya tampang saya biasa gan, saya juga ga pede deketin cewek. saya sudah terobsesi dengan cewek2 korea gan. gila emang walaupun udah tau mereka banyak yg oplas tapi tetep aja saya suka liat mereka. sampe2 saya udah punya niat untuk ngebujang seumur hidup klo ga dapet istri yang cantik gan karena kebetulan ortu saya ada duit ngebeliin rumah buat saya jadi saya ga perlu pusing2 nyari tempat tinggal. bukannya pamer tapi banyak cewek yg suka chat2 ke saya di kampus tapi ya itu gan banyaknya anak2 rantau ngekos, atau yg menurut saya ga cantik. cewek2 cantik ga ada satupun yg naksir ke saya

(mohon maaf klo ada yang tersinggung)

saya cuma mau sharing2 aja tentang diri saya yg aneh. ga ada maksud lain. klo mau dikomentarin silahkan klo ada yang mau ngasih saran juga silahkan
0
3.9K
52
Guest