yoreumhan
TS
yoreumhan
Om-om dengan Jumlah Koleksi Hello Kitty yang Bikin Kaget!

Hallo Gan!
Kata siapa Hello Kitty adalah karakter yang hanya disukai sama cewe-cewe?
Agan mesti liat dulu koleksi om yang satu ini!
emoticon-Selamatemoticon-Selamat emoticon-Selamat

Om yang satu ini namanya Masao Gunji. Om asal Jepang ini udah mengumpulkan berbagai atribut Hello Kitty selama 35 tahun terakhir. Dalam sebuah wawancara dengan televisi Jepang, Gunji mengatakan bahwa kalo dia pergi ke toko yang sama, akhirnya pasti dia membeli Hello Kitty yang masih ada di rak. Dia mengatakan bahwa dia sedih kalo berbagai barang berbentuk Hello Kity itu belomm lakul dan bertanya-tanya kenapa ngga ada yang membelinya.

Gunji adalah pemegang Guinness World Records untuk Hello Kitty. Terhitung hingga 2016, ia memiliki lebih dari 5.000 barang Hello Kitty atau 5.169 buah tepatnya, WOW! Ngga cuma boneka, segala sesuatu mulai dari barang mewah, tempat makan, handuk, barang stasioner, helm sepeda motor, jam dan bahkan alat dapur dikumpulkan Gunji sebagai salah satu barang koleksinya.

"Alasan saya menyukai Hello Kitty adalah karena ekspresinya. Untuk beberapa alasan, ketika saya sedih, dia juga terlihat sedikit sedih, dan ketika saya bahagia, dia terlihat bahagia." ujar Gunji seperti dilansir Kotaku. Dalam sebuah video yang diunggah ke Youtube, Gunji memperlihatkan rumah Hello Kitty-nya.

"Tetangga saya senang mengunjungi rumah ini. Saya bisa melihat mereka menikmati dan bersantai di sini," ungkap Guji. Dukungan pun diberikan sang istri yang membantunya melengkapi koleksinya.

Luar biasa kan gan? Dibalik jiwa kelaki-lakiannya ada hati kecil buat Hello Kitty. Sunggu Om-om gemaaaaay!
emoticon-Pelukemoticon-Peluk emoticon-Peluk

Sumur: Om-om Gemay

Baca juga thread ane nyang laen:
Kota Yerevan, Destinasi Asia Serasa Eropa
Sederet Tempat Wisata Antimainstream di Yogyakarta yang Wajib Agan Datengin
Selain Susu 9 Makanan Ini Juga Bikin Tulang Kuat
Bikin Alis Tebal dengan 6 Bahan Alami Ini
Kimpoi di Tengah Samudra Dijamin Antimainstream
Jangan Kaget Kalo Pacar Agan Bibirnya Kekinian Kayak Gini
Yakin Agan Udah Makan Secara Sadar
Intip Menu Makanan dari Negara yang Paling Sehat di Dunia Yuk Gan
Diubah oleh yoreumhan 06-07-2017 04:19