Kaskus

Story

Pengaturan

Mode Malambeta
Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

sayyidaja0708Avatar border
TS
sayyidaja0708
Menurut Agan Sista Apakah Ane Dimanfaatkan
Halo,agan dan sista
Emm, ane mau nanya tentang cewe yang ane suka.tapi ceritanya panjang banget ane harap agan dan sista tetep mau baca dan ngasih solusi .

Ane saat ini lagi naksir cewe, ane tu sudah kenal si cewek(sebut aja Si A)semenjak kecil gan pas ane pindah, ane tu tinggal disana 2,5 tahun, dan pas disana banyak yg bilang si A naksir sama ane(kecil kecil udah naksiremoticon-Cape d... (S)emoticon-Cape d... (S)), ane ga peka pas itu(ya iyalah masih bocah SDemoticon-Big Grin),singkat cerita ane pindah lagi

3 Tahun kemudian ane kesana lagi mau mudik, nah ane tu sudah ngelupain si A, pas ane ketemu secara kebetulan ane kaget gan ternyata si A masih ingat ane, padahal temen ane yg lain pada kaga kenal ane, singkat cerita si A ini minta no. HP ane ke ibu ane langsung ganemoticon-Big Grin, ane pun chattingan sama doi sampai pergi lagi, nah pas ane mau pergi ane dimintain foto ane sama si A katanya supaya ga lupa sama ane(seneng banget rasanyaemoticon-Frown)

2 tahun kemudian ane kesana lagi tapi bukan mudik melainkan pindah kesana, nah ane kebetulan ketemu lagi, dan lagi hanya Si A yg ingat ane(seneng banget aneemoticon-Embarrassmentemoticon-Embarrassment), oke singkat cerita ane pun memberanikan dapatin no.hp si A langsung ke rumahnya(gugup banget pas itu, ada ortunya lagiemoticon-Embarrassmentemoticon-Big Grin), dan ane pun chattingan berjam jam dengan si A Via BBM, pas chattingan si A nanya ke ane punya pacar ga, kubilang kagak punya aku jomblo emoticon-Big Grinemoticon-Big Grin,terus dia bilang jomblo juga(yes ane ada kesempatanemoticon-Cool), keesokan harinya si A ngajak ane jalan2 berdua beli makanan, seneng banget ane gan soalnya selama ini ane kagak pernah diajak cewek jalan2 berdua maklum Jonesemoticon-Big Grinemoticon-Big Grin

Singkat cerita ane chattingan sama doi via BBM selama 6 hari, terus tiba2 ane disuruh chattingan via WA aja katanya mau dihapus akun BBM nya dan supaya bisa video call an sama ane dan dia males pake BBM soalnya banyak yg naksir sama si A(seneng banget ane pas itu merasa cowok paling beruntung seduniaemoticon-Coolemoticon-Cool), ane pun nurutin aja kemauan doi, singkat cerita ane chattingan sama video call sama si A, dan ane pun diajak jalan2 berdua lagi, terus dia bilang dia tuh dibolehkan sama ortunya jalan berdua sama ane mau kemana pun juga(njir, seneng banget sudah direstui jalan2 berdua sama ortunyaemoticon-Big Grinemoticon-Big Grinemoticon-Cool)

Terus keesokan harinya, ane video call sama ayahnya, dan disuruh main ke rumahnya, dan ortunya bilang nanti kalau sekolah bareng bareng sama si A ,ane nolak karena ane kagak dibolehin ortu ane, singkat cerita ane ngajak si A jalan2 berdua lagi, terus ane kaget biasanya dia kagak main hp sekarang dia mantengin HP sambil ketawa ketiwiemoticon-Confusedemoticon-Confused, ane nanya kok ketawa terus, dia bilang lagi chattingan sama temen sebut aja si K, katanya si K naksir sama dia dan dia naksir sama si K, terus lagi kata si A dia pengen pacaran sama si K tapi kagak dibolehin sama ortunya,ane syok berat pas ituemoticon-Frownemoticon-Frown

Ane pun kagak PDKT lagi selama sehari, 2 hari kemudian Si A nanya ke ane
A: kok nggak chatting lagi
Ane:kan udah nggak jomblo lagiemoticon-Smilie
A:nggak kok aku masih jomblo
Ane:katamu kemarin naksir sama si K dan mau pacaran(ane mulai curigaemoticon-Confused)
A: nggak kok aku nggak naksir, aku cuman suka sama sikapnya ramah gitu, dan juga si K sudah ada yg punya
Aneemoticon-Embarrassmenth gitu ya(ane bingung padahal kemarin dia jelas bilang naksir sama si Kemoticon-Bingung (S)emoticon-Bingung (S))
Dan akhirnya ane pun chattingan kyak biasanya, dan anehnya kali ini kalau ane ngajak video call sama jalan 2 lagi pasti ada 1001 alasan untuk nolak ajakan ane.emoticon-Frownemoticon-Frown

Terus ane pun dapat info bahwa akun BBMnya belum di hapus dan masih aktif sampai sekarang, ane shock tak kusangka dia bohong sama aneemoticon-Mad (S)emoticon-Mad (S), terus ane pun nanya ke si A "kok akun bbm nya nggak dihapus", terus dia bilang " aku belum hapus, soalnya masih mau chattingan sama temen aku, aku juga jarang aktif pake bbm kok", Njir dia bohong lagi sama ane.emoticon-Mademoticon-Mad. 2 hari kemudian si A ngajak ane makan bakso berdua di rumahnya jam 8 nanti, ane pun mau aja, sekalian nanya lebih jelas tentang akun BBM nya, ane pun kerumahnya, terus ngobrol sampai jam 10, pas ngobrol, ane mulai curiga bahwa si A hanya manfaatin aneemoticon-Mademoticon-Mad

Ane jarangin PDKT lagi sama Si A, terus ane stalking fb si A, dan dari hasil stalking ane bener bener shock beratemoticon-Frownemoticon-Frownemoticon-Frown, ternyata mulai dari kelas 6 sampai 9 dia punya 4 mantan, terus selama chattingan sama ane dia sudah punya 3 mantan(salah satunya si K), dan saat ini punya pacar baru lagi, terus pas ane nanya ke si A ada fb ga, dia bilang ada tapi jarang aktif terus si A kasih ke ane nama fbnya , dan dia ngasihnya bukan akun fb yg ane stalking melainkan yg sudah kagak aktif selama 2 tahunemoticon-Mad (S)emoticon-Mad (S).ane pun sampai sekarang kagak pernah PDKT lagi. END

terus kenapa ane mikir dimanfaatin sama si A
1. Si A kagak dibolehkan ortunya pacaran(ortunya protektif banget)
2. Pas chattingan sama ane dia langsung punya banyak pacar

Jadi ane mikirnya karena ane sudah (mungkin)direstui orang tuanya, jadi pas dia chattingan sama pacarnya ortu si A nggak akan curiga karena mereka pikir si A chattingan sama ane,jadi ane merasa dimanfaatkan apalagi dia ngebohongin terus ke ane rasanya pengen lempar bata ajaemoticon-Bata (S)emoticon-Bata (S)

Jadi menurut agan dan sista apakah ane dimanfaatin sama si A, terus bagaimana caranya ane kagak dimanfaatkan terus sama si A

Terimakasih buat yang mau jawab dan ngasih solusi. 

Sorry kepanjangan, soalnya ini kisah cinta pertama aneemoticon-Maluemoticon-Malu

Note:
1. Ane kagak lagi naksir sama siA
2. Ane masih kelas 10, si A juga sama tapi beda sekolah
3. Rumah ane deket dengan si A
4. Kejadian ini baru aja terjadi
5. Sampai saat ini si A masih baik sama ane
6. Ane masih jombloemoticon-Maluemoticon-Malu

Edit:
7. Ini pertama kalinya bagi ane naksir sama cewek kaya gini
8. Sebelum kejadian ini ane kagak pernah naksir sama cewek, nggak berniat pacaran
Diubah oleh sayyidaja0708 22-06-2017 21:55
0
3.4K
50
Komentar yang asik ya