Games
Batal
KATEGORI
link has been copied
9999
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/57e248f91cbfaa54308b4567/ios-android-marvel-future-fight-official-thread---part-2-reborn
Join Us at Title : MARVEL Future Fight Genre : Action RPG Open World Developer: Marvel Publisher: Netmarble Situs (Official) : http://marvelfuturefight.netmarble.com Twitter (representatif di Indonesia) : https://twitter.com/NetmarbleIndo Facebook (representatif di Indonesia) : https://www.facebook.com/netmarbleindonesia?ref=hl Grup Facebook MFF Indonesia : https://www.facebook.com/groups/MFF.netm
Lapor Hansip
21-09-2016 15:46

[iOS/Android] Marvel Future Fight Official Thread - Part 2 [REBORN]

Join Us at

Quote:Title : MARVEL Future Fight
Genre : Action RPG Open World
Developer: Marvel
Publisher: Netmarble
Situs (Official) : http://marvelfuturefight.netmarble.com
Twitter (representatif di Indonesia) : https://twitter.com/NetmarbleIndo
Facebook (representatif di Indonesia) : https://www.facebook.com/netmarbleindonesia?ref=hl
Grup Facebook MFF Indonesia : https://www.facebook.com/groups/MFF.netmarble.id/

Status : Launching 30 April 2014
Download :
- App Store: https://itunes.apple.com/us/app/marv...ed/id955705796
- Google Play: https://play.google.com/store/apps/d...arble.mherosgb
Quote:Update for patch 3.4[iOS/Android] Marvel Future Fight Official Thread - Part 2 [REBORN]
1. 3.4.0 Update Details
2. 3.4 Known Issues
Quote:New Sales[iOS/Android] Marvel Future Fight Official Thread - Part 2 [REBORN]
1. World Boss Relay Package
2. 1+1 Crystals, 1+2 Gold
3. Special Packages
Quote:

• Bersikap baik dan hormati sesama user dan laporkan segala user yang mengganggu tanpa membuat keributan
  • No Junk, Flamming, SARA, dsb
  • Dilarang membahas cheat/trainer/sejenisnya!
  • Dilarang menggunakan signature! Terlebih lagi bila ada link promosi jualan/blog/forum lain/dll
  • Dilarang berjualan di subforum online games! Silahkan gunakan FJB
  • Dilarang jual beli in Rp dan titip lapak atau link lapak, lebih baik langsung kunjungi ke FJB
  • Dilarang post shortlink/cashlink (bit.ly dan sebagainya)
  • Dilarang membawa masalah di subforum ini ke forum atau subforum lain!
  • Dilarang membawa topik in app purchase berlebihan seperti kasus "amazon"
  • Wajib menggunakan spoiler untuk gambar BWK
  • Wajib mencantumkan credit/sumber bila copas Guide/Tips dari source lain kesini
  • Saat masuk ke subforum ini, Anda dianggap sudah membaca dan menyetujui peraturan yang berlaku
Quote:
Staff aktif saat ini
- maggots666
- Batojutsu
- k1iler

Mohon saling bantu menjaga trid kita tercintah dengan Report to Momod klo ada postingan yg isinya jauh dari rules.

Lanjutan Thread Marvel Future Fight (iOS & Android)approval by momod zuppaclub emoticon-rose
Diubah oleh maggots666
0
Tampilkan isi Thread
icon-close-thread
Thread sudah digembok
Halaman 388 dari 502
14-06-2017 19:00
Quote:Original Posted By d4r3devil

Slot uru itu kadang ga bisa smua ampli gan, klo uda dpt 4 saran ane sih dikeep aja
Nah klo masih 1* kan klo ga dapet slot yg keampli, masih tega buat nimpa

Hooo.. lebih ke preferensi aja berarti ya, gan..
Soalnya berdasarkan pengalaman ane, ane pasang Uru dr level cupu utk bisa berkompetisi di TB utk lawan suhu2 di vibranium emoticon-Ngakak

Pas baru lv 70, baru ampli2in semua uru deh.. untung2an sih, ada yg 5 ada yg 4.. tp banyakan yang 1 atau 2.. emoticon-Hammer2
0 0
0
14-06-2017 20:09

Quote:Original Posted By Steve Vai

Quote:Original Posted By hw963
Permisi, ane baru lvl 70 nih dan sekarang mau tanya kpd para sesepuh tentang cara pasang uru yg benar bagaimana ya? Dan uru itu carinya di story lvl 11 dan 12 saja ya? Thanks

Iya carinya di lvl 12 (biasanya fokus ke att, defpen, c dmg, c rate scd)

Pasang dulu smua bintang 1, baru amplify, rugi klo dah pasang tinggi2 nanti ga kena ampli

Owhh,, jd mending pas msh *1 ya gan uru dpsgny. Pantes aja yg ane dah *5 d amplify failed mulu emoticon-Hammer (S)

Bukan masalah gagal ato ga sih bro, klo masih bintang 1 kan mau nimpa ga pikiran , soalnya ga smua slot jaminan ke ampli (bisa dpt 4 sih ane keep, klo lg hoki bisa dpt 5)

Jd mksudny agan dri 5 slot uru (max lvl 70), ga ngejamin itu 5 slot bs d amplify smuany ya. Ane kan msh lvl 60, kira2 bgs ga gan klo lgs dpsg uru? Trus, klo amplify itu nunggu slot 5 uru kbuka smua/hnya 1 uru aja ttp bs d amplify?
0 0
0
14-06-2017 20:11

Permisi, ane baru lvl 70 nih dan sekarang mau tanya kpd para sesepuh tentang cara pasang uru yg benar bagaimana ya? Dan uru itu carinya di story lvl 11 dan 12 saja ya? Thanks

Pasang dulu smua bintang 1, baru amplify, rugi klo dah pasang tinggi2 nanti ga kena ampli

Owhh,, jd mending pas msh *1 ya gan uru dpsgny. Pantes aja yg ane dah *5 d amplify failed mulu emoticon-Hammer (S)

Bukan masalah gagal ato ga sih bro, klo masih bintang 1 kan mau nimpa ga pikiran , soalnya ga smua slot jaminan ke ampli (bisa dpt 4 sih ane keep, klo lg hoki bisa dpt 5)

Jd mksudny agan dri 5 slot uru (max lvl 70), ga ngejamin itu 5 slot bs d amplify smuany ya. Ane kan msh lvl 60, kira2 bgs ga gan klo lgs dpsg uru? Trus, klo amplify itu nunggu slot 5 uru kbuka smua/hnya 1 uru aja ttp bs d amplify?

Amplify baru bisa klo 5 skot kebuka semua
Langsung pasang gpp kq, cuma uru ga bisa diunequip ya
0 0
0
14-06-2017 21:13

Amplify baru bisa klo 5 skot kebuka semua
Langsung pasang gpp kq, cuma uru ga bisa diunequip ya

Owhh gtu ya gan,, okeh gan, thx bgt ya infony emoticon-shakehands
0 0
0
15-06-2017 10:57
====== info rekrutmen ======

Dibuka lagi 3 slot untuk ikut serta berpartisipasi di next Alliance Qonquest.
Diutamakan yang aktif chat in game dan off game line / bbm.
Nilai plus untuk char yg dah banyak *6 apalagi T2.

Nama Alliance : Marpis Avenger
Level : 28

0 0
0
15-06-2017 13:28
Quote:Original Posted By Batojutsu
sini gan apply aja ke batojutsu
tinggalin IGN nya aja biar ane ga salah approve

om. mau jg join ke alliance nya dong
0 0
0
15-06-2017 13:31
Quote:Original Posted By kenzoKUN

om. mau jg join ke alliance nya dong

apply aja gan...klo ga bs apply kasih tau ane aja disini. n jgn lupa tinggalin IGN nya
0 0
0
15-06-2017 13:31
apply aja gan...klo ga bs apply kasih tau ane aja disini. n jgn lupa tinggalin IGN nya

penuh antrian kt nya om. gmn tu?
0 0
0
15-06-2017 17:19

penuh antrian kt nya om. gmn tu?

coba skrmg gan..barusan ud ane kosongin...skalian ign nya gan
0 0
0
15-06-2017 17:48
coba skrmg gan..barusan ud ane kosongin...skalian ign nya gan

skrg malah d srh tgg 1x24 jam 😂 . bsk gw tes apply lg. btw ign apa om?
0 0
0
15-06-2017 18:10

skrg malah d srh tgg 1x24 jam 😂 . bsk gw tes apply lg. btw ign apa om?

In Game Name alias id game nya gan.
okeh gan...woles aja
0 0
0
15-06-2017 23:38
Gan, antara Cyclops sm Storm yg worth utk di build mana dulu ya? Seenggaknya utk WB sm AB deh...
0 0
0
16-06-2017 07:45

ane kok tiba2 di kick ya? emoticon-Bingung

0 0
0
16-06-2017 08:32
Numpang promo ally disini ya gan

Open 2 slot, Baby Avenger, Lvl 30, Store Lvl 7
AB min 1 jt, Aktif AC (tar ada yang ngomandoin)
punya Line untuk koordinasi dan sharing

kalau minat dan sesuai kriteria join aja, nanti ane approve
0 0
0
16-06-2017 11:39
Quote:Original Posted By weiliang

ane kok tiba2 di kick ya? emoticon-Bingung

apply lagi aja gan tp ane jelasin dl krn 1 ally kecuali yg udah lama ga aktif yg ga ane kick.

1 ally ane kick smua om....buat efek jera bukan cm ente aja yg di kick krn ane gak mau berburuk sangka or nuduh siapa yg nitip2 rift, tp di ally qt kan smua bebas2 aja, gak mau AB, gak mau AC, gak kontri, gak donasi, gak aktif berbulan2 jg klo bilang nanti mau balik lagi ga pernah ane kick tp klo ada 1 orang yg ga jujur maen rift aja nitip ga bilang2 yg kena 1 ally, rule nya cm itu aja., bukan rule malah itu, tp akal sehat aja.

cek aja ke member ally qt yg lain disini bukan cm ente aja yg kena kick, intinya demi kenyamanan bersama siapapun itu harus komitmen klo maen rift...krn klo ada yg ga komitmen yg kena 1 ally, begitu...

n ane begitu krn kasian sm yg buka rift, udah sterilisasi friendlist n yg baru maen, udah habis2an energy tp rift ga clear. krn klo ane sndiri bs dibilang udah ga butuh2 bgt clear rift...ane maen rift krn buat bantu tmn2 aja.

silahkan apply lagi aja. kmrn tmn2 lain jg pd apply lg...maap ya gan, ane harus keras klo masalah nitip2 dan ga mau nuduh siapapun mknya 1 ally ane kick.mungkin ada yg bilang sensitip krn rift di game aja smp kae gini, iya ane emng sensitip kmrn lagi dapet terus softek ane bocor, ngahaha. biasanya ane balikin klo kae gt, maen game aja ga bs jujur berkomitmen n berani blng bilang ane nitip ya, krn ane fair masing2 ada kesibukan sndiri jadi asal bilang ane woles intinya ane cm minta itu di ally. monggo klo mau join apply lagi aja.
0 0
0
16-06-2017 11:48

nitip2 rift,

maap gan, nitip rift apaan sih? maksudnya buka rift trus minta tolong anak2 ally buat nyelesain gitu?

oh btw, minta saran dong...

ane ada tiket 6* sama mastery, dan ane kurang character combat.,..

pake buat carnage atau moon knight ya?

carnage kan paywall banget kayak enchantress smentara moon knight masih bisa dapet dari biometric chest biasa,,,,kalo emang carnage lebih bagus, mungkin itu bakalan jadi char paywall terakhir ane... emoticon-Frown
Diubah oleh yandasatria
0 0
0
16-06-2017 12:00

apply lagi aja gan tp ane jelasin dl krn 1 ally kecuali yg udah lama ga aktif yg ga ane kick.

1 ally ane kick smua om....buat efek jera bukan cm ente aja yg di kick krn ane gak mau berburuk sangka or nuduh siapa yg nitip2 rift, tp di ally qt kan smua bebas2 aja, gak mau AB, gak mau AC, gak kontri, gak donasi, gak aktif berbulan2 jg klo bilang nanti mau balik lagi ga pernah ane kick tp klo ada 1 orang yg ga jujur maen rift aja nitip ga bilang2 yg kena 1 ally, rule nya cm itu aja., bukan rule malah itu, tp akal sehat aja.

cek aja ke member ally qt yg lain disini bukan cm ente aja yg kena kick, intinya demi kenyamanan bersama siapapun itu harus komitmen klo maen rift...krn klo ada yg ga komitmen yg kena 1 ally, begitu...

n ane begitu krn kasian sm yg buka rift, udah sterilisasi friendlist n yg baru maen, udah habis2an energy tp rift ga clear. krn klo ane sndiri bs dibilang udah ga butuh2 bgt clear rift...ane maen rift krn buat bantu tmn2 aja.

silahkan apply lagi aja. kmrn tmn2 lain jg pd apply lg...maap ya gan, ane harus keras klo masalah nitip2 dan ga mau nuduh siapapun mknya 1 ally ane kick.mungkin ada yg bilang sensitip krn rift di game aja smp kae gini, iya ane emng sensitip kmrn lagi dapet terus softek ane bocor, ngahaha. biasanya ane balikin klo kae gt, maen game aja ga bs jujur berkomitmen n berani blng bilang ane nitip ya, krn ane fair masing2 ada kesibukan sndiri jadi asal bilang ane woles intinya ane cm minta itu di ally. monggo klo mau join apply lagi aja.

udah gan IGN: devil himself

kalo soal nitip2, ane bahkan jarang dapat jatah rift, penuh trus.. kalo dapat pun, ane kerjain sampe 100% soalnya butuh debris banyak sekali...
AB -> mau tapi sori ya kalo skornya masih cupu
AC-> mau juga tapi sori juga charnya blm banyak dan cupu2, kadang ane cuman bisa attack 1x-2x aja
kontri-> ya gak mungkin lah gak mau kontri, maen mission, ngumpulin bio kan sekalian kontri juga
donasi->yg ini tergantung juga, kalo lagi ada, ane donasi, kadang abis ngeroll iso jadi miskin...

tq gan..
0 0
0
16-06-2017 12:12
Quote:Original Posted By yandasatria

maap gan, nitip rift apaan sih? maksudnya buka rift trus minta tolong anak2 ally buat nyelesain gitu?

oh btw, minta saran dong...

ane ada tiket 6* sama mastery, dan ane kurang character combat.,..

pake buat carnage atau moon knight ya?

carnage kan paywall banget kayak enchantress smentara moon knight masih bisa dapet dari biometric chest biasa,,,,kalo emang carnage lebih bagus, mungkin itu bakalan jadi char paywall terakhir ane... emoticon-Frown

Maksudnya om Batosai, ada yang buka Rift, terus ada yang main 1-2x aja. Seterusnya biarin yang lain main sampai 100%, nanti tinggal comot hadiahnya aja om. Begitu maksudnya emoticon-Malu

Kalau boleh saran embat Moon Knight aja, heal hpnya serem susah nangkepnya lagi emoticon-Nohope
Sementara Carnage kalau udah tau lemahnya mah gampang ngalahinnya emoticon-Stick Out Tongue
0 0
0
16-06-2017 12:56
Quote:Original Posted By belagudech

Maksudnya om Batosai, ada yang buka Rift, terus ada yang main 1-2x aja. Seterusnya biarin yang lain main sampai 100%, nanti tinggal comot hadiahnya aja om. Begitu maksudnya emoticon-Malu

Kalau boleh saran embat Moon Knight aja, heal hpnya serem susah nangkepnya lagi emoticon-Nohope
Sementara Carnage kalau udah tau lemahnya mah gampang ngalahinnya emoticon-Stick Out Tongue

hooo gituu...

ane mikir moon knight gara2 waktu itu ketemu di TL, dia ga bisa bunuh ane tapi ane jg ga bisa bunuh dia soalnya darah nya naik terus, ujung2nya auto play ane matiin ane pasrah biar dia bunuh ane soalnya lama bgt ga kelar2...

hhmm gitu ya, klo ane ambil moon knight, ane masih ada jatah 1 char paywall sih, kalo bukan kasih carnage kasih siapa ya...ironheart gimana?? ... emoticon-Bingung (S)

itu heal nya kudu t2 dulu ya MK nya?
emang bagusnya carnage dimana nya gan? kok kayaknya buat char combat dia yg paling gimana bgt gitu klo ane baca2...DPS nya emang serem bgt?
dan lemahnya dimana buat ngalahinnya emoticon-Malu
Diubah oleh yandasatria
0 0
0
16-06-2017 12:56
Quote:Original Posted By weiliang

udah gan IGN: devil himself

kalo soal nitip2, ane bahkan jarang dapat jatah rift, penuh trus.. kalo dapat pun, ane kerjain sampe 100% soalnya butuh debris banyak sekali...
AB -> mau tapi sori ya kalo skornya masih cupu
AC-> mau juga tapi sori juga charnya blm banyak dan cupu2, kadang ane cuman bisa attack 1x-2x aja
kontri-> ya gak mungkin lah gak mau kontri, maen mission, ngumpulin bio kan sekalian kontri juga
donasi->yg ini tergantung juga, kalo lagi ada, ane donasi, kadang abis ngeroll iso jadi miskin...

tq gan..

done gan,
nah justru itu ane kasian krn lain masuk2 tp ga di kerjain...sementara yg mau ngerjain ga bisa masuk.
selama bukan rift woles aja gan...
krn ally ud lvl 30 ga perlu kontri
store ud level tinggi n ac agan nyerang 1x aja qt ud thanks bgt.
oke met bergabung
0 0
0
Halaman 388 dari 502
icon-hot-thread
Hot Threads
obrolan-hangat-logo
Obrolan Hangat
Copyright © 2020, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia