bsyrdnAvatar border
TS
bsyrdn
PENGGUNA APLIKASI OLX SILAHKAN MASUK :)
Assalamualaikum nih gan, sebelumnya ane bingung mau taruh di sub forum mana, akhirnya mejeng di lounge dah. Ane lagi ngerjain skripsi yang bahas masalah fitur fitur yang disedian aplikasi OLX. Ini link aplikasinya gan buat yang mau tau

Spoiler for fitur fitur OLX:

Nah untuk itu ane minta waktu luangnya agan yang pernah memakai aplikasi OLX untuk kesediaanya mengisi kuisioner pada link berikut ini https://goo.gl/forms/Ia1SKK27tWLbM4dv1emoticon-Salaman. Nantinya akan ada undian untuk 15 orang untuk mendapatkan pulsa emoticon-Om Telolet Om!

Semoga agan yang ikut berpartisipasi mengisi kuisioner ini diberi kelancaran dalam hal segalanya. Buat yang sibuk nyari kerjaan, moga-moga dapet kerjaan. Buat yang istrinya yang lagi hamil, lancar dan diberi kesehatan ibu dan anak. Buat yang masih di php ama cewek, semoga dia sadar bahwa agan yang terbaik. Buat yang mao nikah, semoga dilancarin sampe akad nikah. Buat yang jomblo, santai aja gan, biar waktu yang menjawab emoticon-2 Jempol. Semoga di bulan ramadhan yang berkah ini, agan tercapai tujuan yang dicita citata *eh cita cita kan emoticon-Salaman

Buat yang bingung ama pertanyaan pertanyaan pada kuisioner, silahkan agan komentar di boneng *tengkyuhh*
Diubah oleh bsyrdn 11-06-2017 13:12
0
1.7K
9
Guest