harvardjrAvatar border
TS
harvardjr
INDOSAT 4G TAPI LEMOT!
Ada yang pakai Indosat? kalau ada, berarti kita sama. Gua pengguna Indosat yang udh lama banget, namun gua merasa kecewa dengan operator ini, dimulai bulan Agustus, Indosat jadi lemot banget. Lemotnya seakan terencana gitu, ga tau kenapa tiap kali gua mau main game online pake Indosat di HP gua (hp gua dijadiin wifi buat ngeinternet) tapi kalo udh jam 7 - 10, indosat bener2 lemot parah.

Buka FB aja 2 menit, buka profil fb aja 3 menit, main mc aja ngelag2 padahal host singapur (biasanya dapet 50ms, jadi suka drop ke 300ms). Gua rada heran kenapa ama Indosat, dulu-dulu gua biasa aja ngeinternet malem2, sekarang udh 4G 2-3 batang masih lemot WTF?!
BTW ada yang ngalamin juga ga kasus kek gw ini? kalo ada komen dong kisahnya emoticon-Salam Kenal . OH ya gua ada beberapa screenshot buat bukti betapa "cepetnya" internet gua dari jam 7 - 10 malem ini.

SATU LAGI: Kasih tau dong cara mengatasi masalah yang sedikit kampret ini,,, sumpah udh ga tahan, kek pengen banting ini kartu, trus ganti ke google fiber emoticon-Marah (BTW LOKASI DI JAKARTA BARAT)
0
122K
49
Thread Digembok