ombake69Avatar border
TS
ombake69
ane curiga gan sama temen ane
Sebelumnya ane kenalin ane cewek, kuliah di salah satu univ di jabar. Nah di kelas ane ada cewek gan, dia rambutnya pendek banget potongan cowok, model belah pinggir pendek. Secara penampilan sedikit kaya cowok tapi kelakuannya mah masih feminin. Dari situ ane biasa aja kok banyak cewek tomboy ane pikir.

Kecurigaan ane mulai saat dia lirik2 ane gan. Awalnya ane pikir ada yang salah sama penampilan ane. Setelah gep cewek itu curi pandang, ane suka nanya ke temen bahwa ada yang aneh apa enggak sama ane, temen ane suka jawab enggak gan.

Cewek itu udah sering ane gep lagi curi pandang ke ane. Kalo ane gep, dia suka buang muka gelagapan gan. Kadang horor banget, entah ane berlebihan judge seenaknya kok ane ngerasa kalo cewek itu........ Please jangan bilang dia naksir ane emoticon-Takut (S)

Kalo duduk juga kadang suka pindah ke sebelah ane. Oh iya dia anaknya pendiem gan, ane juga. Jadi ane tau ngerasa sendiri bedanya ngeliatin naksir sama iseng aja. Nih sering banget ane gep lagi curi pandang terus jadi grogi dianya. Horor dah.

Minta pendapatnya gan semoga ane mikirnya lebay.
0
4.4K
49
Guest