asramdhanAvatar border
TS
asramdhan
Apa arti tingkatan pengguna [pangkat] dalam kaskus bagi agan?

Gan & Sis, ane mau tanya.

Memang apa sih arti tag pangkat bagi agan dan sis?

Misal nih ya, sampai agan dan sis kejar posting, ngejunk, bikin thread bermutu atau sebaliknya thread geje, ngespam, dst gak kenal waktu dan tempat demi sebuah tag [bukan tag donatur] disamping username, entah itu yang paling dasar [newbie], ampe pangkat tertinggi yakni [made in kaskus].

lebih lengkap jenjang pangkat dimari;
Berdasarkan info yang ane dapet di wiki, selain terminologi kaskus yang sering agan dan sis gunakan dalam percakapan sehari-hari di kaskus, ada juga istilah lain atau lebih tepatnya tingkatan pengguna (pangkat), tingkatan pengguna ini aka pangkat akan naik apabila memberikan komentar pada thread yang ada atau tidak memberi komentar yang tidak bermutu (nge-junk), tingkatan pengguna itu terdiri atas :
Quote:
[/QUOTE]
Quote:

******************************************************************************************************************************************************

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

******************************************************************************************************************************************************
Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

cukup sekian dari ane ya, ntar di update dah komen-komen gokil dari agan dan sis di pejwan, makasih udah mampir ama ni thread,jangan lupa pesenan ane y, jangan cuma obama aje

Spoiler for komeng komeng gokil abis saat ini:

Spoiler for komeng komeng inspiratif:
Diubah oleh asramdhan 21-02-2013 13:23
4iinch
grg.
cewekn4rsis
cewekn4rsis dan 3 lainnya memberi reputasi
4
34.9K
830
Guest