the7fairyAvatar border
TS
the7fairy
Share pengalamanmu berselingkuh
hai kawan kawan

Di saat kita masih labil dan pernah ambil langkah yg salah pasti ada kan rasa penyesalan setelahnya .
boleh di share dund kawan2 pengalaman kalian pernah menduakan pasangan berakhir dengan penyesalan kah , ketika kita memilih wanita atau laki2 baru itu , ternyata dia tidak sesuai harapan dan mungkin kita menyesal telah meninggalkan pasangan kita.
Ataukah kalian malah mendapatkan the right person , mensyukuri langkah yg kalian ambil untuk maju 1 step kedepan dengan pilihan kalian itu ^^.

Ataukah setelah kalian menjalani dengan kedua orang tersebut , kalian merasa memang keduanya bukan orang yg tepat untuk kalian , let me share :

gw berpacaran 1,5 taun dgn seorang laki2 yg umurnya diatasku .sebut saja s A
Awal berkenalan karena dia itu klien gw, diajak makan siang dan nonton .
skip2 dia nyatain cinta .gw terima karena waktu itu gw sdh menjomblo lama hahaha
setelah menjalani masa pacaran dgn su A, gw ga nemu2 jg chemistry nya . ga nyambung sama sekali . beda umur 10 taun keatas .
dan orangnya plek plek pendiem .
Stelah 1,2 taun bersama ,kta ldr , gw dpt kerjaan diluar kota, gw bertemu dan berteman dgn cowok yg seumur . orangnya care , lucu , nyambung soal selera , satu jalan pikir lah . sebut saja s Otong . nah si otong ini nembak . dan gw langsung bilang iya karena gw ngerasa menemukan apa yg kurang di diri cowok gw s A emoticon-Hammer2 .
4 bulan jalan dan merasa si otong the one bgt , gw putusin si A . tapi dia ga mau putus ( alasan putus karena si A ketauan bbman mesra sama cewek lain - entah dia selingkuh atau gak aslinya- tapi karena keburu aku pengen putus . ya di jadiin moment pas aja).
bulan2 berikutnya gw bahagia sama si Otong . ternyata gw salah teman2 si otong ini playboy dan pengennya maen2 az . bulan ke6 kita pacaran . dan gw diputusin karena bosen katanya emoticon-Big Grin superb.

Berkali kali gagal move on .
di bulan ke 6 gw menjomblo dan sudah ikhlaskan si Otong , gw ketemu cowo gw skrg . dan gw bahagia bgt
gw ga mau ngasal2 lagi nerima cowo . dan gw berharap cowok gw skrg gw ini the last deh emoticon-Kimpoi

hahaha itulah sekilas cerita gw .

sharing is caring
emoticon-Angkat Beer

0
17.2K
178
Thread Digembok