andanksAvatar border
TS
andanks
[HELP] Masalah Pada Windows yang jarang ane temuin.
Sore gan,

Jadi gini neh gan ceritanya.
barusan ane dapet lapi bekas dari kantor yang baru ane dan kebetulan isinya itu masih ala kadarnya office, Rar dan Adobe aja masih belum ada. terus kemudian ane install2in neh lepi dengan berbagai program yang ane butuhkan untuk keperluan kerjaan. ane install beberapa program diantaranya itu seperti bitvise,remote dekstop dan lain sebagainya. Dari situ ane masih gak curiga kalau lepi ane ternyata memang beda dari lepi yang lainnya. nahh disini ane mau mulai ceritain masalah lapi ane gan, pas ane mau coba searching kata-kata yang berhubungan dengan kata "Virus" ternyata chrome ane close sendiri ane coba berkali-kali dan hasilnya sama aja, ngeclose juga. terus ane coba ketik kata "virus" juga di Internet Explorer dan ternyata hasilnya sama aja, nge close juga. terus ane inisiatif wat download opera dan hasilnya sama, nge Close juga. Lalu ane coba pinjem lepi temen ane dengan mengetikan kata virus dan hasilnya gak apa-apa, ngaak nge close sama sekali. Ane download antivirusnya dah pake lapi temen ane dan ane coba install di lepi dan hasilnya nihil juga. ane udah download berbagai antivirus dan nggak bisa diinstall sama sekali, setiap kali ane instal antivirusnya nge close sendiri. cuma 1 antivirus yang bisa di install di lepi ane, yaitu Smad*v. Mohon apabila rekan2 pernah mengalami hal seperti ini mohon bantuannya untuk mengatasi masalah diatas karena ane sudah muak dengan semua ini. emoticon-Marah
Diubah oleh andanks 15-05-2017 06:12
0
5.3K
38
Guest