londo.046
TS
londo.046
Surga Bernama Neraka...
Manusia cenderung menghindari masalah, mencari hasil terbaik dan hidup tenang dengan apa yang mereka punya... Tapi gw, manusia songong miskin moral, selalu ga puas dengan apa yang orang umum idamkan... Gw hanya mau hidup dengan cara gw... Cara yang sama sekali ga pernah orang pikirkan... Jangan pernah meniru hidup ala gw, karena bagi gw, neraka adalah surga yang sebenarnya...

OST 1... Punk Hari Ini... Superman Is Dead...

OST 2... Rapuh... Padi...

OST 3... Tunggu Aku di Jakarta... Sheila on 7...

Netralkan "Trit Sampah"ini dengan 3 lagu dari band papan atas Indonesia, agar anda bahagia... Selamat membaca...

Quote:

WARNING!!!

Semua TRIT gw... Mulai dari Antara Penjaran dan Calon Mertua...Catatan Anak Nakal... maupun Surga Bernama Neraka...... Hanya bisa dinikmati di Kaskus!!! Tolong jangan JADI MALING dengan meng-copy dan salin di media apapun... Apakah itu blog, pdf, apk atau apapun... Ingat!!! Setiap tindakan ada konsekuensi nya... Terima ksaih...

Best Regards

Quote:

Trit ini rencana awal nya jadi 1 dengan trit Catatan Anak Nakal...Dengan kata lain, part di trit ini adalah lanjutan dari "Trit Ga Jelas"... Tapi kalo gw lanjut, otomatis akan merusak estetika karena akan terpotong di bagian yang belum jelas, maka gw potong pas pada bagian setelah lulus SMP... Gw juga bisa berkreasi dengan trit ini... Entah akan gw buat seperti apa, lihat saja... Yang jelas, part-part nya sudah tersusun, karena memang rancangan awal nya sudah ada... Tinggal disempurnakan saja...

Di trit ini masa pra-SMU sampai lulus SMA akan terpapar dengan sangar... Tentu saja dengan gaya tulisan gw yang ga ada aturan nya, banyak typo dan makian-makian ga jelas... Jadi anak dibawah umur, mohon jangan niru, ga baik... Adegan dewasa sedapat mungkin gw minimalkan, tapi bukan berarti ga ada... Ada, dengan bahasa yang khas gw... Timeline, sama dengan trit sebelum nya, sangat lambat... Jangan kuatir, jika lu baca dengan bener, ga sambil nge-lem dan nenggak PTH, lu akan paham pesan apa yang gw sampaikan...

So??? SMU/SMA (gw masuk namanya SMU, dan pas lulus namanya SMA) itu masa paling indah... Gw harus mengatakan setuju dengan pendapat ini... Masa dimana gw cuma mikir 2 hal, mabuk dan main cewe... Pelajaran??? Itu ga cukup penting buat gw pikirkan... Balapan??? Sama aja, penting, tapi ga lebih penting dari cewe dan mabuk... Gw, cowo miskin moral anti-mainstream ini, akan mengajak lu berpetualang di dunia gw... Dunia gila dari orang songong... Jika trit sebelum nya bernama trit "Ga Jelas", maka trit ini gw kasih nama "Trit Sampah"... Enjoy this thread dan jangan lupa tertawa ngoahahahahahahaaa...
Diubah oleh londo.046 17-05-2017 12:10
ashroseJabLai cOYherlambang93
herlambang93 dan 28 lainnya memberi reputasi
19
4.3M
6.5K
Thread Digembok