ucok.123Avatar border
TS
ucok.123
Belum Saatnya Kau Jatuh

Belum Saatnya Kau Jatuh

Maaf sebelum membaca ,dimohon kebijaksanaanya anda sudah berumur 18+ karna cerita ini banyak mengandung unsur dewasa.

Hey , Hello , Whats up gan and sist .. gua pengen share cerita kehidupan gua tapi cerita gua ini kayanya lebih mengarah ke fiksi karna ingatan gua yang buruk alis pelupa hehe.

Yang pasti di cerita ini ada yang gua lebih2 kan dan ada yang gua kurangin buat menjaga privasi dari setiap orang2 yang ada di cerita gua, karna gua nulis ini belum izin ke mereka , pak rt , pak rw , lurah ,d'elel, hohoho.

Dan gua bakal berusaha nulis cerita ini se REAL mungkin! gua bakal coba susun lagi puzzle2 ingatan gua ini.

Oh iya terus juga ,gua gak bakat dalam nyusun kata, soalnya gua jarang baca2 buku apa lagi nulis, jadi maaf kalo cerita gua ini berantakan.

Ceritanya di mulai pas gua masih SMA , masa paling indah menurut gua. klasik banget ya?

Arya, begitu panggilan dari temen2 gua, gua murid kelas sepuluh di salah satu SMA Negri Bandung , 6tahun yang lalu .

Hari ini hari ke 2 gua masuk sekolah setelah gua lulus dari SMP. Gua duduk di deretan pojok kiri bangku terakhir ,supaya bisa tenang molor selama pelajaran. Temen sebangku gua namanya Rizky, gua baru kenal dia kemaren , anak Jakarta yang ngekost di Bandung ,anaknya asik sih.

Quote:

Hari ke 2 gua di sma cuman di abisin buat ngerokok sma ngobrol gak jelas , karena masih belum effective belajar.

Diubah oleh ucok.123 22-04-2017 00:15
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
3.1K
23
Guest