prdtrxjakartaAvatar border
TS
prdtrxjakarta
HATI HATI PENIPU FJB
jadi gini Kronologisnya, ane transaksi beli Bluray Disc Game PS4 GTA V di FJB, dapetlah ane di agan wiljul12 a.k.a. si Penipu emoticon-Blue Guy Bata (L) Ane Kontak lah dia via WA di nomor S E N S O R83378016 dan deal lah di harga Rp.350.000, dengan pengiriman via Gosend dari Daanmogot karena ane di selatan tak sanggup menempuh perjalanan kesana, si pelaku juga ngirim foto dia sama barang jadi ane percaya, setelah ane transfer , si Pelaku bilang udah dikirim Via Gosend cuma ane ga dikasih Screenshoot Gosendnya ,cuma nomor telpon Gojek yang ane telpon gabisa, dan bener aja barang ga kunjung tiba sampe sekarang emoticon-Sorry saat ane kontak si Penipu ga ngangkat dan tiba2 WA ane di blokir emoticon-Turut Berduka ane coba SMS pun gadibales, telpon ga diangkat, emang sih nominal nya ga seberapa cuma kalo ada 10 orang kyk ane ya lumayan juga emoticon-Cape d...
tadi ane coba WA lagi dengan nomor berbeda dan dia bales, setelah doi ngeh kalo itu ane, di blokir lagi nomor ane emoticon-Mewek

doi sih ngakunya kerja di Disc Tarra Daan mogot, kali aja agan ada yg tinggal deket sana kenal sama doi bisa Pm ane emoticon-Jempol siapa tau kita bisa janjian buat ngasih pelajaran keras ke si Kampret emoticon-Cool

*Fyi ane udah ngontak BCA buat batalin Transfer tapi karena proses yg berbelit dan ane kerja jadi mager

thanks gan untuk denger sekilas curhat ane emoticon-Mewek
Spoiler for Bonus:

Spoiler for Lengkapnya cek disini:

Spoiler for Rekening si Kampret:

Buat agan2 hati kalo transaksi sama doi karena doi banyak lapaknya di FJB
Spoiler for Lapak2 nya si kampret:

UPDATE

Ternyata yang dikirim ke ane Foto orang, orangnya klarifikasi ke ane
sekarang bukti tinggal nomor rekening pelaku emoticon-Turut Berduka

Spoiler for a:

Spoiler for b:

Spoiler for c: