Games
Batal
KATEGORI
link has been copied
994
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5889e89414088d2f108b4569/new-official-tree-of-savior-indonesia
facebook | twitter Tree of Savior memiliki 4 kelas dasar, yaitu Swordman, Archer, Cleric, Dan Wizard. Tiap-tiap class memiliki puluhan cabang perubahan. Masing-masing mempunyai beragam skill dan playstyle yang berbeda Minimum Requirements OS Windows XP CPU Intel Pentium Core 2 Quad atau diatasnya RAM 2 atau 4 GB GPU NVIDIA GeForce 8600 (atau ati yang setara) Recommended Requirements OS Windows XP
Lapor Hansip
26-01-2017 19:16

[New Official] Tree Of Savior Indonesia

Quote:

Quote:
Story

Lebih dari 80 Class, dan class tersembunyi

System Requirements

Download

Diubah oleh valvalis
0
Tampilkan isi Thread
Masuk atau Daftar untuk memberikan balasan
Halaman 21 dari 50
05-04-2017 08:14
-baca2 dibeberapa page belakang, gamenya "sepi". coba diitungin berapa yg post berpikirian gitu. wajar sepi. numbuh 1 ilang 1

-buat laporan sebelum ada kata sakti ini ga akan selesai biasanya

Halo xxxxx.
Status laporan Gemscool CS ini secara otomatis berubah menjadi "Selesai" karena tidak ada perkembangan tanggapan selama 48 jam (168 jam untuk Hacking & Pengembalian Barang) dari jawaban terakhir.
Apabila permasalahan dari laporan ini masih belum selesai, silahkan balas kembali laporan Gemscool CS ini untuk kami tindak lanjuti.

Terima kasih telah menggunakan layanan Gemscool CS.
0 0
0
05-04-2017 08:35
Quote:Original Posted By valvalis

wah kok aneh ya, itu laporan udah 6hari ga otomatis selesai?

ya miko khusus cewek, tapi di game ini agan bisa ganti gender pake jasa oracle3. jadi pas mau ambil miko jadi cewek, trus klo dah selesai jadi cowok lagi. ane ada kok kannushi (miko cowok).
pengganti oracle di build itu ya antara miko atau priest aja sih menurut ane.

Thank you sarannya, memang bro bisa diandalkan di thread ini lol emoticon-Big Grin
0 0
0
05-04-2017 23:27
mumet ane gan nginstallnya... lagi di win10, kalo menurut ane koneksi lancar, tapi gagal mulu pas buka tos dan updatenya, udah dipasangin patch juga, tinggal update yangg ketinggalan2 gitu, tapi selalu 0%, sekalinya jalan bbaru sampe sebelasan munccul pesan kayak yang ada dipage 1, meski dah pakek cccaraa kayak disana, mulai dari restart sampai pakek psiphon tetap aja begitu... hemm... pusing ane [New Official] Tree Of Savior Indonesia
0 0
0
05-04-2017 23:56
Quote:Original Posted By BojaChristy
mumet ane gan nginstallnya... lagi di win10, kalo menurut ane koneksi lancar, tapi gagal mulu pas buka tos dan updatenya, udah dipasangin patch juga, tinggal update yangg ketinggalan2 gitu, tapi selalu 0%, sekalinya jalan bbaru sampe sebelasan munccul pesan kayak yang ada dipage 1, meski dah pakek cccaraa kayak disana, mulai dari restart sampai pakek psiphon tetap aja begitu... hemm... pusing ane [New Official] Tree Of Savior Indonesia

wah ane kurang tau kalau masalah error kaya gini. kebetulan ane blom pernah kena eror2 dari awal main kecuali pvp error.

buat yg pernah ngalamin error trus nemu solusinya tolong di share ya, tar gua angkut pejwan. sama yg mau share guide leveling, farming, earth tower, guild raid atau theorycrafting build gitu kan lumayan buat nolong yg newbie.
0 0
0
06-04-2017 00:10
ya miko khusus cewek, tapi di game ini agan bisa ganti gender pake jasa oracle3. jadi pas mau ambil miko jadi cewek, trus klo dah selesai jadi cowok lagi. ane ada kok kannushi (miko cowok).
pengganti oracle di build itu ya antara miko atau priest aja sih menurut ane.

IMO proses bikin miko cowok ini bener2 dibikin ruwet ga jelas.
Sampe harus 2x operasi kelamin (potong dan sambung) di Oracle3, abis duit 2 jt-an kan?
Kenapa ga sedari awal aja dibikin jadi kannushi, toh proses quest advancement nya sama persis dg miko emoticon-Stick Out Tongue

Salut dah buat para kannushi emoticon-Belo

Sedikit tips buat yg belon tau ... tarian miko (Kagura) bisa dilakukan sambil jalan2 tanpa SP drain.
Sayangnya ya ga keluar efek dari skill-nya, cuma bug exploit buat fun aja emoticon-Big Grin
Caranya, pertama2 buka buku apa saja yg didapet dari quest, trus saat bukunya terbuka klik Kagura dari shortcut, tutup bukunya.
Nanti kalo sudah puas menari, tinggal loncat ato cast any skill buat ngebatalinnya emoticon-Smilie
0 0
0
06-04-2017 00:13
Quote:Original Posted By hikky

IMO proses bikin miko cowok ini bener2 dibikin ruwet ga jelas.
Sampe harus 2x operasi kelamin (potong dan sambung) di Oracle3, abis duit 2 jt-an kan?
Kenapa ga sedari awal aja dibikin jadi kannushi, toh proses quest advancement nya sama persis dg miko emoticon-Stick Out Tongue

Salut dah buat para kannushi emoticon-Belo

Sedikit tips buat yg belon tau ... tarian miko (Kagura) bisa dilakukan sambil jalan2 tanpa SP drain.
Sayangnya ya ga keluar efek dari skill-nya, cuma bug exploit buat fun aja emoticon-Big Grin
Caranya, pertama2 buka buku apa saja yg didapet dari quest, trus saat bukunya terbuka klik Kagura dari shortcut, tutup bukunya.
Nanti kalo sudah puas menari, tinggal loncat ato cast any skill buat ngebatalinnya emoticon-Smilie

ane bahannya punya sendiri sih, cuma bayar jasa oraclenya doang :P

bug abuser report emoticon-Blue Guy Bata (L) emoticon-Leh Uga
iya lumayan ini buat sambil afk biar keren. sayangnya gua ga ambil kagura emoticon-Mewek
0 0
0
06-04-2017 00:53

wah ane kurang tau kalau masalah error kaya gini. kebetulan ane blom pernah kena eror2 dari awal main kecuali pvp error.

buat yg pernah ngalamin error trus nemu solusinya tolong di share ya, tar gua angkut pejwan. sama yg mau share guide leveling, farming, earth tower, guild raid atau theorycrafting build gitu kan lumayan buat nolong yg newbie.

iya nih gan... ane cari2 kebanyakan pada buat skip launcher karena error pas abis klik 2x tos.exe dengan catatan dah di update,
btw ane dah solved nih gan.. caranya di spoilerin aja ya..

caraaanya

Diubah oleh BojaChristy
0 0
0
06-04-2017 19:21
siap2 ToS 2.0
ada perubahan besar, tapi tenang aja kita bakal dapet reset skill, stat, dan class pas update ini datang.
0 0
0
06-04-2017 20:56
mending main versi gemscool apa steam ya?🤔
0 0
0
06-04-2017 22:28
Quote:Original Posted By pernahdibajak
mending main versi gemscool apa steam ya?🤔

Steam blok IP sih gan, entah sekarang gimana, terakhir denger hanya perlu pancing aja seperti jaman early iToS.
siap2 ToS 2.0
ada perubahan besar, tapi tenang aja kita bakal dapet reset skill, stat, dan class pas update ini datang.

Banyak juga perubahannya, terutama di Stat dan Skill, kelihatannya IMC planning fokus damage dari Weapon, i smell $$$ emoticon-Ngakak (S)

Event pemberian Reset Stat, Skill, Rank ini harusnya dibikin permanen one time only, jadi Player yang ketinggalan periode event tetep bisa dapet.
Dan yang paling ane tunggu gak dateng, revamp restrict trading dan storage emoticon-Berduka (S)
0 0
0
06-04-2017 22:47
Semakin menegasken TOS masih beta nih... sistem dirubah => free reset, dirubah lagi = reset lagi, moga-moga ini last dan yang terbaik

Lebih nagih mainnya kalau dirubah seperti update ini... mirip-mirip game "leluhur" semua stat/weapon/skill seimbang, kagak over seperti sekarang skill R8 sakit ditambah trans lvl 10 550% emoticon-Ngakak

Cuman takutnya blom nyampe kesini updatenya, kontrak gemscool sm IMC ga di perpanjang emoticon-Leh Uga
0 0
0
07-04-2017 00:00
Quote:Original Posted By SuperUban

Steam blok IP sih gan, entah sekarang gimana, terakhir denger hanya perlu pancing aja seperti jaman early iToS.

Banyak juga perubahannya, terutama di Stat dan Skill, kelihatannya IMC planning fokus damage dari Weapon, i smell $$$ emoticon-Ngakak (S)

Event pemberian Reset Stat, Skill, Rank ini harusnya dibikin permanen one time only, jadi Player yang ketinggalan periode event tetep bisa dapet.
Dan yang paling ane tunggu gak dateng, revamp restrict trading dan storage emoticon-Berduka (S)

gua suka bgt sih sama rencana update ini. sekarang damage skill itu imba bgt. selain skill lowrank jadi ga guna ya. yg paling broken menurut ane inquis. inquis full con damagenya gila dia ga butuh str/int krn base dmg dari skillnya gede bgt dan darahnya tebel krn full con tadi.

buat reset ini gua lebih setuju sama imc. update ini bener2 rombak besar. pemain lama perlu coba2 build baru, theorycrafting lagi, itung2 lagi atau trial and error lah istilahnya. kalau cuma bisa 1x reset menurut gua susah nemuin build baru yg cocok. nemu build bagus, tapi playstyle ga cocok kan ga enak juga.

masalah token ini kayanya susah juga sih. daya tarik utama dari token selain saalus dan earth tower 2x, ya di trade sama team storage wkwkwk. tapi sekarang kan bisa mindahin weapon/armor pake pet. buat velheider cuma bisa weapon, hoglan bisa weapon&armor. caranya pasang weapon/armor ke pet, pet pindahin ke char yg dituju, lepas weapon/armor dari pt. buat mindahin silver yg masih susah wkwkwk.

Quote:Original Posted By ............lol
Semakin menegasken TOS masih beta nih... sistem dirubah => free reset, dirubah lagi = reset lagi, moga-moga ini last dan yang terbaik

Lebih nagih mainnya kalau dirubah seperti update ini... mirip-mirip game "leluhur" semua stat/weapon/skill seimbang, kagak over seperti sekarang skill R8 sakit ditambah trans lvl 10 550% emoticon-Ngakak

Cuman takutnya blom nyampe kesini updatenya, kontrak gemscool sm IMC ga di perpanjang emoticon-Leh Uga

masalah ini menurut gua tenang aja. sesepi-sepinya tos, eos lebih sepi lagi. dan sudah 2thn atau otw 2thn eos ada di Indo. jadi mending ga usah berasumsi aneh2 wkwkwk.
0 0
0
07-04-2017 00:05

gua suka bgt sih sama rencana update ini. sekarang damage skill itu imba bgt. selain skill lowrank jadi ga guna ya. yg paling broken menurut ane inquis. inquis full con damagenya gila dia ga butuh str/int krn base dmg dari skillnya gede bgt dan darahnya tebel krn full con tadi.

buat reset ini gua lebih setuju sama imc. update ini bener2 rombak besar. pemain lama perlu coba2 build baru, theorycrafting lagi, itung2 lagi atau trial and error lah istilahnya. kalau cuma bisa 1x reset menurut gua susah nemuin build baru yg cocok. nemu build bagus, tapi playstyle ga cocok kan ga enak juga.

masalah token ini kayanya susah juga sih. daya tarik utama dari token selain saalus dan earth tower 2x, ya di trade sama team storage wkwkwk. tapi sekarang kan bisa mindahin weapon/armor pake pet. buat velheider cuma bisa weapon, hoglan bisa weapon&armor. caranya pasang weapon/armor ke pet, pet pindahin ke char yg dituju, lepas weapon/armor dari pt. buat mindahin silver yg masih susah wkwkwk.

masalah ini menurut gua tenang aja. sesepi-sepinya tos, eos lebih sepi lagi. dan sudah 2thn atau otw 2thn eos ada di Indo. jadi mending ga usah berasumsi aneh2 wkwkwk.

Amin kang... ane cuman takut aje emoticon-Ngakak
0 0
0
07-04-2017 02:55
siap2 ToS 2.0

Menarik, salah satu yg langsung menarik perhatian ane adalah sistem trancend yg kena nerf, stat DEX yg tak lagi memberi crit rate, dan ... agni necklace yg dibikin lemah emoticon-Amazed

RIP pyro ... dan PD2 emoticon-Frown

sekarang kan bisa mindahin weapon/armor pake pet. buat velheider cuma bisa weapon, hoglan bisa weapon&armor. caranya pasang weapon/armor ke pet, pet pindahin ke char yg dituju, lepas weapon/armor dari pt. buat mindahin silver yg masih susah wkwkwk

Haiz, nais trick emoticon-Belo
Baru kepikiran skr ama gw wkwkwkw
0 0
0
07-04-2017 06:03

Menarik, salah satu yg langsung menarik perhatian ane adalah sistem trancend yg kena nerf, stat DEX yg tak lagi memberi crit rate, dan ... agni necklace yg dibikin lemah emoticon-Amazed

bukannya agny malah tambah sakit gan?

"As for accessories, the Agny Necklace, an item with rather peculiar options, will now increase the factor of fire property skill attacks by 50%. Say, if Fireball has an attack factor of 230%, with an Agny Necklace equipped it will expand to 280%."
0 0
0
07-04-2017 06:07
gan, ane mau main bikin char baru lagi, abis vakum hampir setaun. klo level awal dg-nya rame ga ya?
Sama build dragoon lewat hoplite dr segi dps masi mantepkah? thanks
Diubah oleh Adi.ozamigo
0 0
0
07-04-2017 07:34
Quote:Original Posted By Adi.ozamigo
gan, ane mau main bikin char baru lagi, abis vakum hampir setaun. klo level awal dg-nya rame ga ya?
Sama build dragoon lewat hoplite dr segi dps masi mantepkah? thanks

level 50 sama 90 sepi sih gan, soalnya pada skip. jadi sekarang ada cara cepet leveling. 1 - 100 bisa sekitar 3jam mungkin. caranya agan ngeleech exp dari warlock yg lagi farm. klo main di zemyna ane bisa bantuin. :/

dragoon dari hop masih sakit. dragoon dari apapun tetep sakit sih, krn base damagenya besar.
0 0
0
07-04-2017 08:14
adduuh sial nih hari, baru bikin wepon ungu dan coba tempa hasilnya 17jt cuma dpt +5 poten dah 9/12 belom buka slot gem. hiks
0 0
0
07-04-2017 12:00

Quote:Original Posted By kentutwangi22

bukannya agny malah tambah sakit gan?

"As for accessories, the Agny Necklace, an item with rather peculiar options, will now increase the factor of fire property skill attacks by 50%. Say, if Fireball has an attack factor of 230%, with an Agny Necklace equipped it will expand to 280%."

di Agny nya emang di nerf, sekarang ini agny itu increase 300% kalau ga salah. tapi yang naik nanti dari pyronya. kaya yang dibilang kentutwangi itu.

Quote:Original Posted By kwukwukwuk
adduuh sial nih hari, baru bikin wepon ungu dan coba tempa hasilnya 17jt cuma dpt +5 poten dah 9/12 belom buka slot gem. hiks

ane mending naikin att dulu, mumpung diskon wkwkwk
0 0
0
07-04-2017 17:07
help
ada solusi ga?
selain vpn

0 0
0
Halaman 21 dari 50