Entertainment
Batal
KATEGORI
link has been copied
Informasi! Baca info terupdate seputar virus corona di sini
341
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/58d8dadede2cf2bf378b456a/5-hal-kecil-yang-sering-di-perdebatkan-orang-indonesia
Perdebatan emang selalu ada gan sis. Ini dia 5 Perdebatan Tiada Akhir Menurut Ane
Lapor Hansip
27-03-2017 16:26

5 Hal Kecil yang Sering di Perdebatkan Orang Indonesia

Past Hot Thread
Quote:
Perdebatan emang selalu ada gan sis. Ini dia 5 Perdebatan Tiada Akhir Menurut Ane
emoticon-Request

Alhamdulillah #HT8

Hai gan sis emoticon-Hai emoticon-Hai

Jumpa lagi bareng ane penjual tisu yang punya kerjaan sampingan mencetak HT emoticon-Jempol emoticon-Jempol

Kali ini ane lagi jualan tisu nih gan sis. Eh depan ane ada pasangan berantem gitu. Kayaknya sih berdebat tentang hal sepele gara - gara si cewek bayarin cowoknya duluan. Jadi, si cowok gengsi gitu deh emoticon-Cape d... emoticon-Cape d...

Kalo dipikir - pikir. Ada beberapa hal sepele yang selalu aja diperdebatkan orang. Padahal gak penting juga. apa aja tuh? ini dia emoticon-Request

Quote:
1. Instagram Story VS Snapchat

Kayak video yang di atas. Mereka sampe putus karena berantem mana yang lebih baik antara dua platform ini. Coba deh tonton videonya. Emang sih snapchat ada lebih dulu dibanding instagram stories. Walaupun sekilas sama, tapi mereka punya keunggulan masing - masing loh gan sis. Jadi, balik lagi ke agan dan sista sendiri. Pilih Instagram Stories atau Snapchat nih? emoticon-cystg

Quote:
2. Bumi Datar VS Bumi Bulat

Ane gak tau tepatnya kapan perdebatan ini mulai emoticon-Cape d... Tapi, ane sering denger orang - orang debat tentang ini. Bahkan di forum - forum macam forum tercinta kita Kaskus emoticon-Kaskus Banget ini juga banyak yang debat tentang hal ini. Jadi menurut penganut bumi itu datar berkata bahwa selama ini kita di bohongi dengan bentuk bumi yang bulat, Biasanya mereka juga menyertakan dengan teori - teori yang mendukung bahwa bumi itu datar emoticon-Bingung nah agan dan sista penganut mana nih? Bumi Datar atau Bumi Bulat? emoticon-cystg

Quote:
3. Mie Goreng VS Mie Rebus

Sumpah ini pertanyaan paling sulit gan sis ! emoticon-Bingung liat aja mulustrasi ane. Bahkan sampe memicu Civil War emoticon-Ngakak ane juga sampe sekarang masih mikir keras kalo di tanya lebih suka mie kuah atau mie goreng emoticon-Bingung dua - duanya sama - sama enak sih emoticon-Frown kalo menurut agan dan sista lebih enak mana nih? Mie Goreng atau Mie Rebus?

Quote:
4. Nasi Padang Bungkus vs Nasi Padang Makan Sini

Beberapa artikel bilang kalo makan Nasi Padang dibungkus bakal dapet yang lebih banyak. Dan artikel ini nggak diragukan lagi kebenarannya emoticon-2 Jempol pas agan dan sista lagi laper banget. cobain deh beli nasi padang tapi di bungkus. agan dan sista bakal dapet porsi ekstra emoticon-Jempol Tapi, kalo ane pribadi sih lebih enak makan di tempat. Karena, menurut ane makan di Restoran Padang ada keunikan sendiri dari cara si pramusaji menyajikan makanannya emoticon-Malu kalo agan dan sista lebih suka Makan Nasi Padang di Tempat atau Bungkus? emoticon-cystg

Quote:
5. Bubur Diaduk vs Bubur Nggak Diaduk

Ini juga salah satu hal yang memancing Civil War nih gan sis emoticon-Ngakak beberapa orang mengatakan kalo makan bubur itu lebih enak di aduk. Sedangkan, yang lainnya bilang kalo makan bubur itu mending nggak di aduk emoticon-Ngakak Kalo ane pribadi sih lebih enak bubur yang nggak diaduk karena kalo diaduk itu aneh rasanya emoticon-Cape d... Kalo agan dan sista masuk di yang mana nih? Makan Bubur diaduk atau Makan Bubur nggak Diaduk? emoticon-cystg

Itu dia agan dan sista menurut ane 5 Hal Sepele yang Sering Diperdebatkan sama orang - orang. Agan dan sista ada di tim mana nih? atau agan dan sista punya hal sepele yang sering agan dan sista perdebatkan sendiri? emoticon-cystg

Komeng di bawah yak ! emoticon-Request

Quote:

Salam,

tisumagis !
Diubah oleh tisumagis
0
Tampilkan isi Thread
Masuk atau Daftar untuk memberikan balasan
Halaman 11 dari 18
29-03-2017 09:44
bengbeng dingin dan bengbeng biasa juga gan emoticon-Big Grin
0 0
0
29-03-2017 09:45
menyedihkan, dari 1 ampe 5 bahan yg diperdebatkan sama skali gak berguna emoticon-Big Grin
0 0
0
29-03-2017 09:46
nasbung vs nastak
0 0
0
29-03-2017 09:47
mau mie kuah , mie goreng , dua-duanya di rebus dulu gan emoticon-Cool
0 0
0
29-03-2017 09:49
klu bubur mah sama aja ujung2 juga di msk ke perut juga ..emoticon-Wink emoticon-Ngakak
0 0
0
29-03-2017 09:50
Emang harus diperdebatkan, gan emoticon-army

Mi Goreng yang paling enak, nasi padang lebih banyak dibawa pulang, bubur enakan gak diaduk

emoticon-Ngakak (S)
0 0
0
29-03-2017 09:54
Waduh berat ini emoticon-Cool
0 0
0
29-03-2017 09:55
wah seru juga tuh gan, buat mengisi waktu luang emoticon-Leh Uga
0 0
0
29-03-2017 09:56
Ane makan bubur diaduk gan...
Klo nasi padang, ane pilih dibungkus, jadi kaga usah beli minum ama kaga nyomot2 kerupuk gan...
Klo lagi laper parah, ane pilih Mie rebus, kenyang karena airnya gan..Klo g laper parah, ane pilih mie goreng, lebih harum wanginya...
Klo menurut ane, bumi itu buled gan,,karena alhamdulillah ane belom pernah jatuh ke pinggiran bumi 🤣
Nah Klo Instagram Story vs Snapchat, ane g milih dua2nya..lah wong belom pernah make ☺️
0 0
0
29-03-2017 09:58
yang bubur ane pernah denger berita anak stm pernah tawuran gara2 makan bubur.
0 0
0
29-03-2017 10:00
emoticon-Ngakak
0 0
0
29-03-2017 10:02
JKT48 itu girlband vs JKT48 itu idolgroup.
JKT48 bacanya jekate pat lapan vs JKT48 bacanya jekeiti fourty eight.
0 0
0
Quote:Original Posted By magoz
bang2 panas vs dingin... penting banget dibahas tuh

emoticon-Leh Uga emoticon-Leh Uga
0 0
0
Jangan lupa yang ini breh,

Ayam duluan atau Telur Duluanemoticon-Wakaka

Pengen gua tabok aja yg bikin debat ginianemoticon-Ngakak
0 0
0
29-03-2017 10:06
makan mie rebus, yang diabisin kuahnya dulu apa mie nya dulu emoticon-Ngakak
0 0
0
29-03-2017 10:06
aja aja ada gan emoticon-Cape d...
0 0
0
29-03-2017 10:08
wakaka yg terakhir itu emang perseteruan abadi emoticon-Ngakak (S)
#teambuburdiaduk emoticon-Cool
0 0
0
29-03-2017 10:09
klo ane pribadi suka yg diaduk gan. soalnya rasany jadi campur aduk gurih pedes gtu apalagi klo sambelnya banyak + sate telor puyuhnya 3 waaah kenyang daah
0 0
0
29-03-2017 10:10
Quote:Original Posted By sirjolyc
wakaka yg terakhir itu emang perseteruan abadi emoticon-Ngakak (S)
#teambuburdiaduk emoticon-Cool

HIDUP! BUBUR DIADUK!emoticon-Ngakak
0 0
0
29-03-2017 10:10
minum obat apa makan obat gan?
0 0
0
Halaman 11 dari 18
icon-hot-thread
Hot Threads