Games
Batal
KATEGORI
link has been copied
9996
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/58464761ddd770a2538b456e/lounge-all-about-pokemon-gonews-previews-reviews-chit-chat---part-4
WELCOME TO THE THREAD OFFICIAL POKEMON GO Rules Thread Kita Bersama : Newbie bukan berarti gak baca PAGE ONE Bersikap baik kepada user lain, hormati sesama, gunakan etika dengan baik dan sopan, dan laporkan segala user yang mengganggu tanpa membuat keributan Dilarang double posting dengan sengaja, sundul menyundul thread (bumping), absen, junk (mantab gan,nice info, menuju TKP, dll), OOT berlebiha
Lapor Hansip
06-12-2016 12:06

[Lounge] All About Pokemon Go(News, Previews, Reviews, Chit-chat)

[Lounge] All About Pokemon Go(News, Previews, Reviews, Chit-chat) - Part 4

WELCOME TO THE THREAD OFFICIAL
POKEMON GO

Quote:Rules Thread Kita Bersama :

Newbie bukan berarti gak baca PAGE ONE
Bersikap baik kepada user lain, hormati sesama, gunakan etika dengan baik dan sopan, dan laporkan segala user yang mengganggu tanpa membuat keributan
Dilarang double posting dengan sengaja, sundul menyundul thread (bumping), absen, junk (mantab gan,nice info, menuju TKP, dll), OOT berlebihan, spam, dll
Dilarang membahas cheat,FAKE GPS Dan sejenis nya hargai pemain lain yang susah payah bermain
Dilarang mengquote post member yang melanggar rules, kalaupun terpaksa / sudah terlanjur mengquote, bisa edit delete isi post yang diquote
Dilarang menggunakan signature! Terlebih lagi bila ada link promosi jualan/blog/forum lain/dll
Dilarang berjualan di subforum online games! Silahkan gunakan FJB
GUNAKAN FITUR MULTI QUOTE BIAR TIDAK DISANGKA NGE JUNK
Dilarang keras nitip lapak,jualan dan sebagai nya (masih ada FJB gan, Kecuali FJB ilang dari kaskus)
Dilarang Keras membawa masalah subforum ini ke subforum yang lainnya
AND LAST ENJOY WITH THIS THREAD

ABOUT POKEMON GO

Quote:Tentang Pokemon GO
Pokemon GO adalah game yang dikembangkan oleh Niantic Inc. yang bekerja sama dengan Nintendo dan dirilis pada tanggal 6 Juli 2016. Tepat sebulan setelahnya, Pokemon Go dirilis di Indonesia.
Game pokemon GO ini berbasis augmented reality. Game ini diklaim akan memberikan pengalaman berburu dan saling mengadu Pokemon di dunia nyata dengan menggunakan GPS. Game ini juga dilengkapi degan device tambahan yaitu POKEMON GO plus. Pokemon GO akan diluncurkan pada tahun 2016 quartal 1.

LINKS

Diubah oleh regaliaaa
0
Tampilkan isi Thread
icon-close-thread
Thread sudah digembok
Halaman 312 dari 501
23-03-2017 20:54
Pantesan tumben malem ini penasaran bgt pengen liat nest yg deket rmh (dalam komplek), soalnya anak gw td sore bilang dapet 4 biji magikarp di sana.
Akhirnya bela2in deh pake baju lagi trus jalan ke depan rmh tetangga. Tau2nya malah dpt ini

0 0
0
23-03-2017 21:07
Quote:Original Posted By ikkiminami666

Sedihan mana gan sama ini
Udah seneng netes larvitar lagi.[Lounge] All About Pokemon Go(News, Previews, Reviews, Chit-chat) - Part 4

Candy ngepas bingits

Movesetnya ampas

yang penting punya dulu ganemoticon-Cool
0 0
0
23-03-2017 21:19
ask gan, disini dah ada yang spawn shinny pokemon lum? penasaran pengen dapat soalnya
0 0
0
23-03-2017 22:08
lumayan 2 telor 10 km netes chansey & larvitar ke 2 emoticon-Ultah
pic

dr pagi ampe malem blm keliatan satupun lapras di radar ane emoticon-No Hope
shinny magikarp pun blm nampak batang hidungnya emoticon-Matabelo
btw liat di mbah google shinny magikarp sama red gyarados kyk gini ya? emoticon-Bingung
apa uda ada yg dpt?
pic
Diubah oleh erzino
0 0
0
23-03-2017 22:18

Pamer lapras perdana juga, rejeki anak soleh.. Lagi otw jemput bini, iseng nyalain pokemon ada lapras di nearby.. Samperin deh
Diubah oleh jagoan_maru
0 0
0
23-03-2017 22:23
Quote:Original Posted By erzino
lumayan 2 telor 10 km netes chansey & larvitar ke 2

Mdh2an egg 10km ane kek agan dapetnya chansey, larvitar skrg tinggal nabung beli incubator emoticon-Embarrassment

Ahirnya dpt lapras setelah sekian lama gara2 event, seneng bener gak sia2 mantengin hp pas bawa motor emoticon-Hammer (S)
0 0
0
23-03-2017 22:26
Nasib apes.. Pergi ke bali dr terminal 3 cgk yg baru, krn airport baru gak ada 1 pun pokestop.
Adanya di terminal 1 sama 2. Hahaa

kosong
0 0
0
23-03-2017 22:45
Quote:Original Posted By fikri.z

yang penting punya dulu ganemoticon-Cool

Iya gan..ane juga yg penting punya dulu aja, masalahnya secara skill jauh sama DN. Ibaratnya kan ini Tyra DN nya gen 2 yah gan.
0 0
0
23-03-2017 22:48
Quote:Original Posted By masakarine

Mdh2an egg 10km ane kek agan dapetnya chansey, larvitar skrg tinggal nabung beli incubator emoticon-Embarrassment

Ahirnya dpt lapras setelah sekian lama gara2 event, seneng bener gak sia2 mantengin hp pas bawa motor emoticon-Hammer (S)

Wih langsung dinanasin ye gan, gambling nih si agan,antara kabur sama bisa langsung up CP.
0 0
0
23-03-2017 22:51

Akhirnya dapet lapras di kopo dkt rs imanuelle and dpt shiny magicarp di.dpn rumah
0 0
0
23-03-2017 23:56
Quote:Original Posted By okiazr

Akhirnya dapet lapras di kopo dkt rs imanuelle and dpt shiny magicarp di.dpn rumah

Shiny ini bisa didapet kalo udah update ke 59.1 ya gan. Atau yg masih 57.4 juga bisa dapet gan. Ane belum dapet update an playstorenya. Nyoba yg apk mirrornya ga bisa bisa
0 0
0
24-03-2017 00:33
Lagi ngantuk2 di toll jatibening plok, ada ikan klepek. Pas di klik berubah emas. Lgsg nelen ludah, lempar berry, ultraball, evo.. jadilah the amazing red gyara...
Quote:
0 0
0
24-03-2017 00:45
alhamdulillah jg udah bisa evo ampharos. Tyranitar jg udah bisa di up biarpun susah mentok, candy mahal bgt, tp alhamdulillah dpt egg banyak larvi. Bahagianya punya barang halal... seneng bgt... hehehehe
Quote:
0 0
0
24-03-2017 01:13
Quote:Original Posted By ikkiminami666

Shiny ini bisa didapet kalo udah update ke 59.1 ya gan. Atau yg masih 57.4 juga bisa dapet gan. Ane belum dapet update an playstorenya. Nyoba yg apk mirrornya ga bisa bisa

Ngga gan, ane blom update ke 59.1...masih yang lama..
0 0
0
24-03-2017 01:25
Quote:Original Posted By ucritcutecat
alhamdulillah jg udah bisa evo ampharos. Tyranitar jg udah bisa di up biarpun susah mentok, candy mahal bgt, tp alhamdulillah dpt egg banyak larvi. Bahagianya punya barang halal... seneng bgt... hehehehe

Sadis euy si sist... Barokah lah pasti klo barang halal emoticon-Angkat Beer
Ane si embek nya aj blom punya emoticon-Hammer
0 0
0
24-03-2017 02:06

Ampharosnya aga susah tu sis buat gym. 2,3 detik volt swicth jedanya.
0 0
0
24-03-2017 02:59
barusan ane buka pogo muncul lapras cp 2k kurang di kamar ane untuk pertama kalinya ( plus pertama kalinya di kota ane ) ,, malah kaburrrrr emoticon-Berduka (S)
scaner ada yg jalan gk gan ? muter2 kota takut di sangka maling anak,, ntar ane di gebukin bela2in cari bayangan lapras : : ngakak
ane blum punya soalnya udah level 30+ juga
0 0
0
24-03-2017 03:11
Quote:Original Posted By okiazr

Wadohh lapraz ada juga di bandung keren banget gan ..shini itu di rs imanuel juga gan dapetnya depan rumahnya gan..untung banget agan mantapp bisa dpt lapraz pertama di bdg and bonus shini ..btw shini udh banyak yg dapet ya ..gampang juga ya shini hehehe
0 0
0
24-03-2017 03:12
Lagi ngantuk2 di toll jatibening plok, ada ikan klepek. Pas di klik berubah emas. Lgsg nelen ludah, lempar berry, ultraball, evo.. jadilah the amazing red gyara...

Siss ucrit bruntung banget dapet lgs shini hari pertama woww keren siss
0 0
0
24-03-2017 06:36
Quote:Original Posted By applegeek
Nasib apes.. Pergi ke bali dr terminal 3 cgk yg baru, krn airport baru gak ada 1 pun pokestop.
Adanya di terminal 1 sama 2. Hahaa

kosong

Tetnyata ente kartasasmitaken yg suka wara wiri di kemang ya, kaya kenal IDnya emoticon-Ngakak
0 0
0
Halaman 312 dari 501
icon-hot-thread
Hot Threads
obrolan-hangat-logo
Obrolan Hangat
Copyright © 2020, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia