ianpohank
TS
ianpohank
Sicepat tidak secepat namanya..
Nama nya aja udah sicepat, tp ternyata ga secepat namanya..

Saya transaksi menggunakan BL membeli sebuah KB Toshiba dan Battery Toshiba, dan ini bukan pertama kali, saya membeli sebuah battery notebook di situs BL atau Toped, tapi, ada catatannya, biasa saya pakai kurir JNE atau J&T.
Kali ini karena temakan dengan nama kurirnya, saya menggunakan Sicepat, eh...eh...eh...

11 Maret 2017 Manifested - CGK10000

Ssumsi nya jika sudah diterima oleh agen Sicepat, seharusnya barang sudah diperiksa donk, isinya apaan?, kalau pun tidak diperiksa, agen akan menanyakan isinya apaan? Dan logika nya, jika barang sudah masuk agen, dan pengirim mendapatkan resi, itu brarti barang tersebut, sudah masuk kedalam barang layak kirim, atau barang yg diijinkan untuk di kirim ke luar kota..

12 Maret 2017 Diterima di perwakilan - MES

Barang dari CGK sampai ke MES, brarti barang aman donk melewati udara.
Eng...ing...eng...

14 Maret 2017 DELIVERED - Tolak Bandara

Tiba2 status ditolak dibandara, ngomong2 barang itu diperiksa ketika mau brangkat atau setelah sampai???
klo sudah sampai ngapain diperiksa lg? pasti sama yg dibrangkatkan dan yg diterima, kenapa baru sekarang tolak bandara????!!!!?????
bukan kah pemeriksaan dilakukan untuk keamanan ketika penerbangan? dari MES harusnya dikirim ke Samosir, memangnya dari MES ke samosir pake pesawat lagi? ga ngerti sumpah sama kurir yg satu ini..
Saya tlp hotline, tidak bisa memberikan solusi. bilangnya barang ditolak bandara, saya juga tau, trus solusi nya gmn?

3 Hari ditunggu, cuma buat menunggu ditolak, kaya lu nyatain cinta, di PHP in 3 hari, trus ditolak..ngenes banget..

It's done for Sicepat, ga rekomended kurir banget lah..
paopau
paopau memberi reputasi
0
31K
37
Guest