purnama.satrya
TS
purnama.satrya
Ane Critain Kumpulan Pengalaman Horror Ane

assalammualaikum gansist,ane pengen berbagi cerita nich.kebetulan ini pengalaman spooky ane nich gansist.kalau ditanya real apa hoax?ane pastikan ini real.kalau gansist gak percaya,ya monggo.emoticon-Cool Ane nanti bakal bikin beberapa Chapter berbeda gan.Tiap chapter berisi kumpulan memory ane sesuai kaitan dengan judul chapternya...

Spoiler for .:

Berhubung ane gak pinter bercerita dengan baik dan benar sesuai EYD,emoticon-Bettyjadi...ane langsung aja ya gan critanya...begini kisahnya...

Spoiler for INDEX:

Spoiler for INDEX 2:

Spoiler for INDEX 3:

Kalau tidak keberatan emoticon-Cendol Ganama emoticon-Rate 5 Star gan.hehehe DAN kepada para SR mohon bantu emoticon-Rate 5 Star ya...buat apresiasi aja biar ane lebih semangat ngetik.hehehe

Part 1.(Hotel) Perkenalan
Nama ane satrya,salah seorang mahakarya Allah SWT yang berparas tampan.haha.saat ini ane tinggal di kota dingin di jawa timur.

Ane mulai crita dari kerjaan ane di hotel trakhir ane kerja ya gansist.
Bulan desember 2015 ane kerja di sebuah hotel di kota tempat ane tinggal.hotel ini hotel baru gansist.jd ane termasuk team pre opening bersama 10 org lain.hari pertama kerja adalah hal yg berat gansist.karena nih hotelnya baru jadi.dan ane bersebelas harus kerja keras bersihin hotel ini yg nota bene hotel dengan 2 bangunan 3 lantai terdiri dari 80 kamar dan tanpa lift.di hari itu kebetulan ane satu-satunya yang paling pengalaman dunia hotel (ane kerja bidang perhotelan udah dari 2006 šŸ˜‚).jd ane kasih tau gmn standart hotel gan.skip skip

Hari itu kita fokus kerjain lantai 3 dan 2 gansist.karna lantai 1 masih blm dipasang pintu.karna bersebelas dan hanya 1 ceweknya udah ibu2,beliau calon security gansist.maka sepakatlah dibagi 2.dengan 5 orang kerjain lantai 3.dan 5 orang lantai 2.dan ibu tadi(ane sebut ibu L)bersihin ruang bawah tangga buat kita rehat.ane sendiri ikut di lantai 3.pas lg semangat-semangatnya bersih bersih nih.tiba-tiba ane yg kebetulan berdua sama temen ane si S,nyium bau amis.posisi ane bersihin area tempat tidur,dan S bersihin toiletnya.3 temen lain ane sebut aja si Ag,Dm sama Jn lg bersih bersih di kamar sebelah.

Spoiler for spoiler:

Ane masih percaya gak percaya sich gansist.sampai tiba2 ane dan 4 temen ane denger suara ketawa serem banget.besar gitu suaranya.ane sama temen2 ane lari sekencangnya ke lantai bawah...ke tempat Bu L bersih bersih.

Dan ternyata di bawah,temen ane yg 5 lainnya udah pada kumpul dengan beberapa wajahnya pucat...ada apa sama mereka...??ane critain nanti ya gansist. emoticon-Malu
Diubah oleh purnama.satrya 15-05-2017 08:38
Shawty.vheedoelvievkhuman
khuman dan 4 lainnya memberi reputasi
5
81.5K
288
Guest