sathyayupardhiAvatar border
TS
sathyayupardhi
Point Untuk Menjadi Bos yang Baik
Welcome to my Thread

Salam Sejahtera buat Readers, setelah sekian lama saya tidak dapat ide tulisan baru akhirnya sekarang dapat lah saya materi yang akan saya akat bahas. Hmmm.. apa yaa topik yang akan saya bahas?
Oke, kali ini saya ingin membahas tentang Bos. Bos? Kenapa bos? Kalian semua pasti ingin jadi bos kan di kemudian hari, dimana jadi bos yang tinggal perintah pegawai dan kerjaan selesai dapet duit deh. Enak banget yaa bayanginnya.
Etttsss… bayangin mah enak enak ajaaa, jalan untuk jadi bos itu susah bree

Check it dot

Quote:

Start from Zero

Quote:

Modal

Quote:

Proses

Quote:

Pemikiran

Quote:

Perilaku

Quote:

Nah mungkin itu beberapa point yang menurut saya penting dalam membangun sebuah usaha dan menjadi seorang pemimpin dalam usaha yang anda buat. Dan saya tekankan lagi, dalam membuat usaha mulai lah dari 0, ntah itu anda menjadi pegawai terlebih dahulu atau apa pun itu, untuk anda bisa mengetahui perasaan dan menghargai pekerjaan pegawai anda nantinya.
Dan untuk modal, jangan lah anda terlalu banyak berfikir dan berspekulasi, karena pemikiran anda bukan hal yang mutlak akan terjadi di lapangan, Usaha menentukan hasil, dan usaha tak akan pernah berkhianat.

Jangan Lupa Cendolnya, Share dan Rate yaa Agan semua. Semoga tulisan saya bermanfaat

emoticon-Toastemoticon-Toast emoticon-Toast
emoticon-2 Jempol emoticon-2 Jempol emoticon-2 Jempol

BONUS

Beberapa tulisan saya sebelumnya, semoga bermafaat juga

Quote:
Diubah oleh sathyayupardhi 14-03-2017 17:46
0
15.2K
111
Guest