Games
Batal
KATEGORI
link has been copied
2155
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/583f4fafddd770ef3a8b456c/android-ios-war-robots-official-community-indonesia-kaskus
https://www.kaskus.co.id/thread/583f4fafddd770ef3a8b456c/android-ios-war-robots-official-community-indonesia-kaskus/ PIXONIC PRESENT "WAR ROBOTS" DOWNLOAD FREE AT PLAYSTORE War Robots adalah game banyak pemain penuh ketegangan dengan pertempuran 6-lawan-6 dalam modus real-time! Bergabunglah dengan para Metal Warrior! Waktu perang telah tiba, Pilot! Sudah siap menghadapi serangan mendadak
Lapor Hansip
01-12-2016 05:16

[ANDROID/IOS] WAR ROBOTS (Official Community INDONESIA KASKUS)

https://www.kaskus.co.id/thread/583f...onesia-kaskus/
PIXONIC PRESENT "WAR ROBOTS" DOWNLOAD FREE AT PLAYSTORE
KOMUNITAS OFFICIALWARS ROBOT INDONESIA

War Robots adalah game banyak pemain penuh ketegangan dengan pertempuran 6-lawan-6 dalam modus real-time! Bergabunglah dengan para Metal Warrior!

Waktu perang telah tiba, Pilot! Sudah siap menghadapi serangan mendadak, manuver taktis yang rumit, dan jebakan yang disiapkan para lawanmu? Hancurkan robot musuh, kuasai semua suar, dan tingkatkan persenjataanmu untuk menambah kekuatan tempur, kecepatan, dan daya tahan robot tempurmu. Buktikan dirimu di setiap peta dan gunakan strategi dan taktik berbeda-beda untuk keluar sebagai pemenang di setiap pertempuran!

FITUR UTAMA:
– 21 robot tempur dengan kekuatan berbeda-beda
– lebih dari 20 jenis senjata, termasuk roket balistik, senjata energi dan plasma. Mana yang akan kamu pilih?
– banyak kemungkinan kombinasi robot dan senjata. Ciptakan mesin perang yang sesuai dengan gaya bermainmu sendiri
– bentuklah klanmu sendiri dan bawa menuju kemenangan gemilang;
– ikuti pertempuran PvP dahsyat menghadapi lawan dari seluruh dunia
– rampungkan tugas militer untuk meraih bonus dan gelar Pilot Terbaik

Maju terus, Prajurit! Kemenangan menjadi milikmu!

Mau mengobrol tentang game ini atau mencari sekutu? Maka bergabunglah bersama kami di Facebook: https://www.facebook.com/walking.war.robots atau ikuti kami di Twitter: @WWR_by_Pixonic dan YouTube: https://www.youtube.com/user/WALKINGWARROBOTS
WR Knowledge base: http://faq.wwr.mobi/hc/en-us

Catatan penting: Aplikasi ini memerlukan koneksi internet yang stabil.
Selamat menikmati game ini!

~Game yang sangat direkomendasikan oleh anda yg sangat mencintai ROBOT VS ROBOT (PVP LOVERS)..
~10 Juta++ Unduhan di Playstore
~Didukung background musik yang memukau saat bermain dan Kualitas gambar setara PlayStation 3 dan XBOX 360 (HD QUALITY)..
~Lawanlah seluruh pemain2 dengan kreasi robot2 andalanmu, anda bisa menyetting Robot Tempur Jarak Dekat, ataupun Jarak Jauh..
~Type Robot disetting menjadi 3 class:
1) Robot Kecil (Gerakan Cepat + Melompat + Bisa Mencuri Suar (Bendera) Area Musuh
2) Robot Sedang (Gerakan Lambat + Penghancur Garis Depan + Shotgun + Shield + Missile etc)
3) Robot Besar (Gerakan Lambat + Penembak Jarak Jauh + Missile jarak Jauh + Pelontar Granat + Darah/HP paling besar)
~Kreasikan Robotmu dengan Cat Warna yg berbeda2

Link for download (both for iOS and Android; it understands which device you log in from and opens your store)

http://bit.ly/2gXKfb3

Facebook
http://bit.ly/2gXKrHj

Youtube

http://bit.ly/2gsNpSZ

Quote:Original Posted By Userno13

----------------------------------------------------------------------------------------------------

ANDROID Player
(Nama Pilot [Clan?] | Username Kaskus)

1. Reyzkakashi [KasK] | reyzkakashi
2. faith mckraken [KasK] | setelkendow
3. -arjuna- [KasK] | Gman
4. suigit [KasK] | suigit
5. N.A.V.Y [KasK] | septioadjie
6. horryfing [KasK] | horryfing
7. βοηεRage [KasK] | Userno13
8. DeadK1d [KasK] | strikepin
9. ndem [KasK] | AlanNdem
10. Blue_Ninja'46 [KasK] | xtreeeeem
11. natadecoco [KasK] | franaputra
12. Valoryoza [KasK] | valoryoza
13. nakiwww | DecaDroid
14. tukangbubur [RS™] | tomsdc
15. F A L L Y N S™ | oblivionjr
16. HatopRacer | mobile8
17. Josita Anna [ 45 ] | Ring.X.Mama
18. maverick | pekanbarudvd
19. Toumat | XiaoThinks
20. antiiviruzz [KasK] | gal30
21. Reckbeg | reckbeg
22. Flameberg | flamebergswcdc
23. elwynd [▪▪▫▫] | ngewink
24. Baloy81 [KasK] | Baloy
25. BotolKecap [=50=] | hasbi001
26. Pilot Capt. Sky [SIPC] | squal91
27. ...

Clan List:
1. KASKUS [KasK] | Clan ID: 27468
2. REBELLION SQUAD [RS™] | Clan ID: 19518
3. Ladies X45 [ 45 ] | Clan ID: 23365
4. DENBRAVO-90 [▪▪▫▫] | Clan ID: 27926
5. SERDADU OCU [=50=] | Clan ID: 26704
6. Aceh War Robots [AWR] | Clan ID: 25529
7. ...

IOS Player
IOS Player
(Nama Pilot [Clan?] | Username Kaskus)

1. itzAndryy | elzavier
2. KURAWA | Ivanjovi
3. Sir Adzuris
4. Ayam Tiren | adamarizal
5. J4CEY
6. Mas Kusir
7. itzFarrell
8. Elzha04
9. RahmatM
10. Matsky.Bot26
11. RedCT

Clan List:
1. iKsK ( clan id : 32174 )
Chat Conversation End

Clan List:
1. ...

----------------------------------------------------------------------------------------------------

DESKRIPSI SEMUA ROBOT2 WARS ROBOT

Diubah oleh reyzkakashi
profile-picture
grg. memberi reputasi
1
Tampilkan isi Thread
icon-close-thread
Thread sudah digembok
Halaman 58 dari 109
08-03-2017 19:08
Quote:Original Posted By mikhalexa

Hohoho... Ya sud kalo udh dibeliin Orkan. Semoga sering dpt gold kalo main. Jgn kaya ane yg nyeael beli orkan tapi selanjutnya lama banget dpt slot 4-nya krn jarang masuk 3 besar wkwkwk

Natasha efektif banget kalo paham situasi pakenya. Khususnya utk pilot miskin spt ane yg ga mampu beli Fury hehehe... Saya beli 2 Natasha, 1 utk sniper, 1 utk jarak deket. Yg sniper pake 2 Nashorn/Zenith + 2 Molot, yg jarak deket pake 2 Thunder + 2 Punisher.

Sedikit tips. Kalo Natasha utk jarak deket, jgn sendirian majunya. Sama kaya kapal induk, yg walo gede tp ga ada apa2nya kalo maju sendirian. Cari tempat bertarungnya jg jgn kebuka, tp tempat di sekitar tikungan tembok/penghalang. Jadi sekalinya ketemu lawan, Thunder dobelnya jd efektif banget

wih ane untung banget sangat jarang ketemu 3 BOT koboy ini emoticon-Ngakak (S)
berhubung pemula, jadi gk pernah ketemu para pro ataupun sultan emoticon-Malu (S)

Quote:Original Posted By blackidz123

natasha 2x trident+2x pin lumayan sakit wkwkwk
natasha 2x trebuchet+2x gekko ini paling ngeselin
carnage 2x trident juga lumayan ngeselin dia punya energy shield susah buat counter attacknya
sama 3 robot koboy :
butch 2x trebuchet + 2x trebuchet kalo ketemu musuh pake ini mending leave aja daripada bikin kesel sendiriemoticon-Ngakak
doc 2x tulumbas + 2x tulumbas spesialis ngurangin darah jarak medium
doc 2x orkan + 2x orkan siap2 nemuin ajal kalo nemu musuh pake Kombinasi begini di jarak 300m kebawahemoticon-Ngakak
jesse 2x aphid+2x aphid,ini robot yg lebih ngeselin daripada gepard,kalo udah lv 9 larinya lebih cepet dari gepard dan dia punya 4slot senjata,kalo dikombinasikan dengan aphid siap2 aja bikin emosi mainnya emoticon-Ngakak

Ane kadang bingung,
klo LEO ane (3magnum+thunder) duel sama CARNAGE + 2thunder (no shield) pasti sisa darah ane 25% baru bisa kill
Tapi klo berhadapan dengan NATASHA + 2 thunder / 2 weapon apapun, darah ane pasti sisa 50%an baru bisa kill
Kok cpet ya CARNAGE ?? Padahal dia modal 2thunder doang
NATASHA 4weapon lho dengan 2 thunder
0 0
0
08-03-2017 19:53
Quote:Original Posted By kekanakan

berhubung pemula, jadi gk pernah ketemu para pro ataupun sultan emoticon-Malu (S)

Ane kadang bingung,
klo LEO ane (3magnum+thunder) duel sama CARNAGE + 2thunder (no shield) pasti sisa darah ane 25% baru bisa kill
Tapi klo berhadapan dengan NATASHA + 2 thunder / 2 weapon apapun, darah ane pasti sisa 50%an baru bisa kill

Carnage 2x thunder, sangat sakit damagenya kalau dijarak 50-150 M
0 0
0
08-03-2017 19:55
Quote:Original Posted By elzavier

ajakin join ke clan iOS Kaskus gan,ntar biar ane yg prospek... emoticon-Ngakak (S)

haha.... staff pixonic rata2 byk nyamar in game gan kekekeke
0 0
0
08-03-2017 22:07
ane maen gan ExceLCo (nama pilot) prasetyomar (username kaskus)
0 0
0
08-03-2017 22:30
ane baru main gan. blm seminggu. level baru msk 19. robot masi destrier, vityaz sama griffin. naah.. destrier sama vityaz ane perlu di max out ga? Blm pny clan dll.. masi ijo gan...
Diubah oleh PhX
0 0
0
08-03-2017 22:48
Quote:Original Posted By PhX
ane baru main gan. blm seminggu. level baru msk 19. robot masi destrier, vityaz sama griffin. naah.. destrier sama vityaz ane perlu di max out ga? Blm pny clan dll.. masi ijo gan...

Griffin aja di upgrade.... destrier dan vityaz ngga usah upgrade byk2
0 0
0
09-03-2017 00:50

Ane kadang bingung,

Lah kan Carnage ada ancile shield bawaannya, jadi thunder agan mental smua (yg masuk magnumnya doang). Kalo vs Natasha kan smua senjata agan masuk. Otomatis kl vs Natasha, agan lbh cepet killnya drpd vs Carnage.

Jadi bedanya bukan di senjata lawan agan, tp mental engganya senjata agan.
Diubah oleh mikhalexa
0 0
0
09-03-2017 01:14

Begitu punya Patton, biasanya Vityaznya bakal digudangin hehehe... Trus kalo udh ada Cossack, biasanya Destrier digudangin (apalagi kl diniatin beli Gepard). Kalo Griffin biasanya awet dipake mulu sampe entar2.

Iseng2 aja liat robot2 yg dijual. Trus tentuin deh 1-2 robot per kelas (ringan, medium, berat) yg plg dipinginin dan plg sesuai sama kantong (abaikan dulu robot2 yg pake gold kalo ga niat beli voucher, kejar yg pake silver sama WP dulu aja).

Yg paling utama sih sabar hahaha... Lupain dulu keinginan menang. Yg penting nabung utk upgrade. Kalo udh tinggi upgrade-annya, naaah baru tuh mikir menang kalah
0 0
0
09-03-2017 01:46

Lah kan Carnage ada ancile shield bawaannya, jadi thunder agan mental smua (yg masuk magnumnya doang). Kalo vs Natasha kan smua senjata agan masuk. Otomatis kl vs Natasha, agan lbh cepet killnya drpd vs Carnage.

Jadi bedanya bukan di senjata lawan agan, tp mental engganya senjata agan.

no shield om... dah ane tulis itu... dah abis sama roket2 temen shield CARNAGE kok... klo udah abis shield nya biasanya baru ane maju... klo gk abis ane masih tahan dari 350m pakai magnum dan hemat thunder, klo dah abis shield baru ane maju dan thunder ane tembak kan, mayan thunder 5x tanpa jeda, klo dah dari jauh tembak abis dah bar meter thunder dan ada jeda bentar nembaknya emoticon-Big Grin

Quote:Original Posted By reyzkakashi

Carnage 2x thunder, sangat sakit damagenya kalau dijarak 50-150 M

add kaskus om emoticon-Malu (S)
mumpung ada slot 1
IGN : ~NewBee~ emoticon-Malu (S)
Diubah oleh kekanakan
0 0
0
09-03-2017 07:45
Quote:Original Posted By GMan
om ane di beliin jesse sama doc dongemoticon-Toast

wkwkw belinya aja itu pas event doang,ane dapet jesse pas event lunar kemaren kagak ane pake ane simpen di gudang kagak bisa make light bot ane cepet banget modaremoticon-Ngakak,kalo bisa ane transfer udah ane kasihin kali ke yg mau tu robotemoticon-Wkwkwk
0 0
0
09-03-2017 08:00

Ane kadang bingung,

kalo ente main di liga-liga tinggi minimal silver sering banget deh nemuin robot koboy(butch paling sering,jesse juga sering,doc agak langka nemuin player yg bawa ini bot)dan rata2 player yg make bot koboy lv senjatanya udah ngeri2 banget udah sakit banget sekali kena emoticon-Blue Guy Bata (L)

ane bantu jawab aja ya bro cmiiw kalo salah, menurut ane thunder itu kan pelurunya nyebar nah semakin besar robot yg ditembak maka semakin cepat berkurang darah bot lawan karena permukaan bot lawan yg kena peluru thunder lebih besar kan,ini menurut analisa ane,ane pilot carnage thunder,pas matiin robot gede(big) di jarak 100-200m macem leo,natasha,grifin,fury,dan yg sejenis mereka sebentar banget udah modar
nah pas nembak robot sedeng (medium) jarak 100-200m juga macem patton,golem,rogatka,fujin,carnage(tanpa shield),dan yg sejenis mereka butuh waktu lebih lama sedikit daripada matiin robot besar di jarak yg sama,padahal mereka hpnya lebih dikit daripada big bot tapi matinya lebih lamaemoticon-Bingung
nah terakhir pas ketemu bot kecil(light) macem gepard,stalker,cossack,jesse,dan sejenisnya mereka gak jauh beda waktu matiinya di jarak yg sama malah lebih cepat sedikit dibanding matiin bot gede pake thunder(mungkin karena hp paling dikit) kecuali pas mereka di tembak mereka lari2an itu lebih lama lagi matinya karena pelurunya kagak kena2 emoticon-Ngakak
0 0
0
09-03-2017 08:29

Sayang gan klo di max-in, di liga yg lebih atas ga kepake, senjata aja dlu yg di up, nanti klo udh ckup buat beli heavy bot kyk Griffin, Leo senjatanya bisa dipakein dlu

BTW 2 hari belakanganan ini ga main, ada kabar apa ni di clan? emoticon-Big Grin
0 0
0
09-03-2017 08:48
Quote:Original Posted By reyzkakashi

Griffin aja di upgrade.... destrier dan vityaz ngga usah upgrade byk2

Begitu punya Patton, biasanya Vityaznya bakal digudangin hehehe... Trus kalo udh ada Cossack, biasanya Destrier digudangin (apalagi kl diniatin beli Gepard). Kalo Griffin biasanya awet dipake mulu sampe entar2.

Iseng2 aja liat robot2 yg dijual. Trus tentuin deh 1-2 robot per kelas (ringan, medium, berat) yg plg dipinginin dan plg sesuai sama kantong (abaikan dulu robot2 yg pake gold kalo ga niat beli voucher, kejar yg pake silver sama WP dulu aja).

Yg paling utama sih sabar hahaha... Lupain dulu keinginan menang. Yg penting nabung utk upgrade. Kalo udh tinggi upgrade-annya, naaah baru tuh mikir menang kalah

Quote:Original Posted By Userno13

Sayang gan klo di max-in, di liga yg lebih atas ga kepake, senjata aja dlu yg di up, nanti klo udh ckup buat beli heavy bot kyk Griffin, Leo senjatanya bisa dipakein dlu

BTW 2 hari belakanganan ini ga main, ada kabar apa ni di clan? emoticon-Big Grin

pantasan gw main, heran koq org pada suka cossack pdhl kalo dibilang kan damage nya terlalu. trs cepat mati lagi wkwkwk.

Patton keren apalagi + Aphid, cm mahal investasinya. Skrng Griffin aja baru beli 1 orkan, 1nya cadangan pake tulumbas dulu sembari nabung buat beli orkan lagi wkwkwk. Vityaz tadinya pake 2 pinatas + thunder. cm karna pinatasnya pindah ke griffin, sementara pake 2 punisher+thunder. destrier pake 2 pin ex nya griffin. keknya mau ganti ke cossack + ECU ajalah wkwkw. habisnya belakangan kalo gw main, team gw kerjanya bombing mulu dari base ke base, jadinya ga rebut beacon
0 0
0
09-03-2017 15:10

pantasan gw main, heran koq org pada suka cossack pdhl kalo dibilang kan damage nya terlalu. trs cepat mati lagi wkwkwk.

Patton keren apalagi + Aphid, cm mahal investasinya. Skrng Griffin aja baru beli 1 orkan, 1nya cadangan pake tulumbas dulu sembari nabung buat beli orkan lagi wkwkwk. Vityaz tadinya pake 2 pinatas + thunder. cm karna pinatasnya pindah ke griffin, sementara pake 2 punisher+thunder. destrier pake 2 pin ex nya griffin. keknya mau ganti ke cossack + ECU ajalah wkwkw. habisnya belakangan kalo gw main, team gw kerjanya bombing mulu dari base ke base, jadinya ga rebut beacon

Beliin griffin aja gan yg banyak.
1 dipasangin orkan + pinata
1 dipasangin tulumbas + pin
1 dipasangin taran + magnum
1 dipasangin molot + molot mk2
Kepake semua tuh gan, jangan lupa kutu loncat mesti punya 1.
0 0
0
09-03-2017 15:35
no shield om... dah ane tulis itu... dah abis sama roket2 temen shield CARNAGE kok... klo udah abis shield nya biasanya baru ane maju... klo gk abis ane masih tahan dari 350m pakai magnum dan hemat thunder, klo dah abis shield baru ane maju dan thunder ane tembak kan, mayan thunder 5x tanpa jeda, klo dah dari jauh tembak abis dah bar meter thunder dan ada jeda bentar nembaknya emoticon-Big Grin

add kaskus om emoticon-Malu (S)
mumpung ada slot 1
IGN : ~NewBee~ emoticon-Malu (S)

Natasha ngga bisa lari gan, sedangkan carnage bisa sprint 10 detik. Thunder makin deket kan makin sakit.
0 0
0
09-03-2017 15:57
Makasih dah mau menampung ane di CLAN KASKUS emoticon-Malu (S)
Quote:Original Posted By blackidz123

kalo ente main di liga-liga tinggi minimal silver sering banget deh nemuin robot koboy(butch paling sering,jesse juga sering,doc agak langka nemuin player yg bawa ini bot)dan rata2 player yg make bot koboy lv senjatanya udah ngeri2 banget udah sakit banget sekali kena emoticon-Blue Guy Bata (L)

ane bantu jawab aja ya bro cmiiw kalo salah, menurut ane thunder itu kan pelurunya nyebar nah semakin besar robot yg ditembak maka semakin cepat berkurang darah bot lawan karena permukaan bot lawan yg kena peluru thunder lebih besar kan,ini menurut analisa ane,ane pilot carnage thunder,pas matiin robot gede(big) di jarak 100-200m macem leo,natasha,grifin,fury,dan yg sejenis mereka sebentar banget udah modar
nah pas nembak robot sedeng (medium) jarak 100-200m juga macem patton,golem,rogatka,fujin,carnage(tanpa shield),dan yg sejenis mereka butuh waktu lebih lama sedikit daripada matiin robot besar di jarak yg sama,padahal mereka hpnya lebih dikit daripada big bot tapi matinya lebih lamaemoticon-Bingung
nah terakhir pas ketemu bot kecil(light) macem gepard,stalker,cossack,jesse,dan sejenisnya mereka gak jauh beda waktu matiinya di jarak yg sama malah lebih cepat sedikit dibanding matiin bot gede pake thunder(mungkin karena hp paling dikit) kecuali pas mereka di tembak mereka lari2an itu lebih lama lagi matinya karena pelurunya kagak kena2 emoticon-Ngakak

Oh iya ya, gede badannya dan pas kena peluru thunder yg macam shotgun nyebar itu pas kena semua emoticon-Big Grin

Natasha ngga bisa lari gan, sedangkan carnage bisa sprint 10 detik. Thunder makin deket kan makin sakit.

Ane walau juga pakai thunder, tapi selalu jaga jarak aman klo duel sama Carnage, 350 lah sedang, biar magnum yg nguras abis Carnage emoticon-Big Grin
0 0
0
09-03-2017 16:38
Makasih dah mau menampung ane di CLAN KASKUS emoticon-Malu (S)

Oh iya ya, gede badannya dan pas kena peluru thunder yg macam shotgun nyebar itu pas kena semua emoticon-Big Grin

Ane walau juga pakai thunder, tapi selalu jaga jarak aman klo duel sama Carnage, 350 lah sedang, biar magnum yg nguras abis Carnage emoticon-Big Grin

iy gan thunder di leo tugasnya cuma buka shield... tapi kan magnum nembus shield... tinggal jaga jarak aja
0 0
0
09-03-2017 18:11

iy gan thunder di leo tugasnya cuma buka shield... tapi kan magnum nembus shield... tinggal jaga jarak aja

Biar bisa jarak sedang dan dekat om... magnum buat jarak sedang dan thunder buat jarak dekat + buat rambo juga om emoticon-Big Grin maju ampe mati emoticon-Ngakak (S)
0 0
0
09-03-2017 21:05
seru bgt kayaknya di Android ya..ane beduaan aja sama agan Ayam Tiren di iOS emoticon-Cape d... (S)

masih berharap supaya bisa lintas platform ini game emoticon-Sorry
0 0
0
09-03-2017 22:38
malem gan, sapatau masih ada slot kosong ijin gabung clan kaskus yah ,soalnya di clan sekarang sepi banget.

id : 27PUYE
nick : diekaIC
level : 30

isi hanggar

isi hanggar

makasih emoticon-Games
0 0
0
Halaman 58 dari 109
icon-hot-thread
Hot Threads
obrolan-hangat-logo