• Beranda
  • ...
  • Supranatural
  • [NANYA SERIUS] Ane nemu jimat antah berantah di bawah kolong tempat tidur ortu ane.

fuadvikingAvatar border
TS
fuadviking
[NANYA SERIUS] Ane nemu jimat antah berantah di bawah kolong tempat tidur ortu ane.
Agan-agan sesepuh sadayana,

Tadi pagi, emak ane lagi nyapu rumah. Ketika beliau lagi nyapu kamar nya, tiba2 beliau melihat sesuatu yang mencurigakan di bawah tempat tidur. Tampaknya menyerupai jimat. Ukurannya segede koin 500-an, dibungkus sama bahan berwarna abu-abu. Ane ga tau itu bahannya apaan. Dibungkusnya ini ada kayak tulisan Arab. Setelah dibuka, ternyata isinya juga tulisan arab gitu, ane ga tau ini dari Al-Quran apa kagak. Sama ada simbol-simbol yang aneh...

Dari situ ane mulai curiga, takut ada yang mau ngerjain keluarga ane. Setahu ane, keluarga ane maupun ane kagak punya musuh atau orang yang kurang seneng sama ane. Tapi who knows?

Maka dari itu, ane mau minta tolong ama sepuh-sepuh di sini, siapa tau ada yang tau arti dan maksud dari jimat yang ditemuin mak ane tadi pagi. Thanks gan. Berikut ane share foto-fotonya.

Spoiler for Kertas berisi huruf arab dan simbol2:

Spoiler for Pembungkus yg juga ada tulisan arab:

Untuk yang pembungkus, maaf mungkin kurang jelas karna sobek pas ngebuka ini jimat.
Sekali lagi, mohon bantuan sepuh-sepuh di sini.
Thanks emoticon-Cendol (S)
0
32.9K
36
Guest