• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • (kurang-kurangin) Begini Proses Soda di Tubuh Satu Jam Setelah Agan Konsumsi

kangjatiAvatar border
TS
kangjati
(kurang-kurangin) Begini Proses Soda di Tubuh Satu Jam Setelah Agan Konsumsi

Spoiler for intro:

emoticon-Salam KenalHalo gan, selamat datang di thread bikinan ane emoticon-Salam Kenal

Di kesempatan kali ini ane pengen ngasih info nih gan,
soal gimana proses tubuh terhadap soda dalam jenjang 1 jam setelah dikonsumsi.
Si soda ini nyatanya nyegerin gan, walaupun seger dan enak di lidah, tapi simak deh nih gimana proses tubuh agan memproses soda dan mungkin setelah baca ini agan bakal ngurang-ngurangin konsumsi soda. emoticon-Takut (S)

Cekidot gan!

Quote:

Spoiler for efek jangka panjang:

Quote:

____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Walaupun soda itu kane gan, tapi kita udah liat kan gan gimana tubuh kita bakal proses ntu soda waktu ketelen gan. masih banyak kok gan yang lebih seger dan sehat emoticon-Cendol (S)intinya jangan sering sering gan dan apa apa yang berlebihan itu udah pasti gak baik buat kita, kecuali kalo berebihan ibadah gan iu baru mangstab. emoticon-Blue Guy Smile (S)

emoticon-Blue Guy Cendol (S)Sekian dan terima kasih dari ane gan, semoga bermanfaat buat kita semua emoticon-Blue Guy Cendol (S)

Quote:

Jangan lupa kunjungi thread ane yang lain gan emoticon-I Love Kaskus (S)

Quote:

Diubah oleh kangjati 01-03-2017 04:58
0
66K
485
Guest